Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котята из хорошей семьи

Н
Ник 17655
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Котята из хорошей семьи

Сообщение Ник 17655 »

Отдаем в самые заботливые и любящие руки малышей от домашней кошки. Котятам 8 недель. Ласковые, игривые, к лотку приучены, ручные. Полосатый мальчик Шорох - любитель сидеть на коленках, ценит деликатное обращение. Полосатая девочка Фасоль - живая и озорная, с отменным аппетитом. Черненькая девочка Вакса - спокойная и очень смышленая. Отдаются по договору с возможностью узнавать об их жизни в новой семье.

8 962 716 21 71 Дарья

Изображение
Изображение
Изображение
A
Amatory
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Котята из хорошей семьи

Сообщение Amatory »

А кошка-мама будет стерилизована?
Аватара пользователя
Блонди
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Котята из хорошей семьи

Сообщение Блонди »

ААААА.если первый мальчишка, дайте мне его на испытательный срок.. какая прелесть
Н
Ник 17655
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Котята из хорошей семьи

Сообщение Ник 17655 »

Да, стерилизовать будем обязательно, договорились с ветом, ждем, пока кормит. Бусинка - мама у нас - найденыш, поэтому вовремя не стерилизована. А первое фото- это Фасоль, артистка и забияка, мальчишку отодвигает от миски, нахалка :)
Аватара пользователя
wolf737
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Котята из хорошей семьи

Сообщение wolf737 »

Сколько любопытства в этих мордахах!!!! :P
Н
Ник 17655
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Котята из хорошей семьи

Сообщение Ник 17655 »

wolf737 писал(а):Сколько любопытства в этих мордахах!! :P
Да уж, освоили весь дом, но по горизонтали, тьфу-тьфу, интерес к занавескам не закрепился, так что особых разрушений нет, заласканные, если мы не успеваем, нянчит лабрадор, бежит спасать, если неладное. По морде, конечно, получает, но без когтей :). Так что дети с рождения привыкли считать собаку другом. Если у вас неагрессивный дружелюбный песа- самое то :)
Аватара пользователя
mussuc
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Котята из хорошей семьи

Сообщение mussuc »

Вы пиарите их?

Вот список эффективных досок:
Сайты: Вконтакте обьявления,ещё фотки по группам покидать можно
https://www.gorodovoy.spb.ru/
https://irr.ru/ здесь телефон указываете в настройках профиля
https://www.avito.ru/
https://www.olx.ru/
https://slando.spb.ru/ тут можно подать в двух категориях-даром и продажа
следите за тем,в каком городе подаёте,на большинстве сайтов по умолчанию стоит Москава.
Старые обьявления лучше удалять-иногда модераторы из-за них новые удаляют.
Аватара пользователя
zvezdo4kin
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Котята из хорошей семьи

Сообщение zvezdo4kin »

Прелесть!
Н
Ник 17655
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Котята из хорошей семьи

Сообщение Ник 17655 »

mussuc, спасибо за совет, разместим. :thank you:
Аватара пользователя
Busca
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Котята из хорошей семьи

Сообщение Busca »

Уменьшите фото. Большие фото удаляются. Правила вставки изображений здесь: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186
Ответить

Вернуться в «Архив, форумчане»