Прекрасно понимаю какое сейчас время.
НО - они пока здоровы, их 3-ое, и они крошки!
Я не тут, когда вернусь - их либо заморят, либо разберут (что просто везенье), либо они будут больными и взрослыми.



"нуб" - новичек, прошу прощения за компьютерный сленгmariya_jcb писал(а):Запуталась, что за "нубу" и кто будет задавать вопросы?
я - за, мне тоже будет спокойнее не одному, все-таки ответственность больше. чем за своего домашнего...Маруся85 писал(а):Могу Вам стать сокуратором.
Я попросила кинуть вас в скорую! Не проблема буду вести эту темку. Не волнуйтесь.Маруся85 писал(а):Нас бы в скорую! Или может новую тему создать?
Не выразить как я вам благодарна!Kotenok999 писал(а):Всем добрый вечер! Готова помочь вам, живу в Купчино, свободна в любое время, в том числе и по будням. Если еще нужен Фронтлайн, какие-то лекарства, наполнитель - все могу купить для этих котят.
Да, можно завтра встретиться. Я вам в личку написала.Маруся85 писал(а):Kotenok999,
Помощь ОЧЕНЬ понадобится - особенно фронтлайн.
Корм с наполнителем будет тоже актуален!
Мы могли бы завтра с Вами где-то встретиться, что бы мне сразу на передержку все отвезти?