Я переношу сюда под своим ником посты из темы с правилами, т.к. та тема закрыта.
---------------------------------------------------------------------------
Жизель
Участник
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 65
Откуда: ВО, центр
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 21:24 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
4.9.17. Размещение информации рекламного характера, а также ссылок на другие форумы/сайты аналогичной тематики. Если Вы хотите рекламировать свой сайт - свяжитесь с администрацией форума. Данное правило относится в том числе к подписи пользователей, к информации, размещенной в профиле пользователей и т.д.
простите, а можно вопрос чуть не по теме? хвосты.ру это коммерческий проект планируется? с чего тогда запрет на ссылки на сайты аналогичной тематики без согласования с администрацией?
как-то странно, ей богу. не встречала таких пунктов в некоммерческих проектах просто...
Вернуться к началу
Жизель
Участник
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 65
Откуда: ВО, центр
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 21:18 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.
Модераторы имеют право удалять темы по тем же основаниям , а также по инициативе автора темы.
3.6. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил, модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение.
3.7. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.
3.8. Степень виновности того или иного пользователя в нарушении правил определяется модераторами.
3.9. Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. Сообщения, которые могут быть расценены как обсуждение действий администрации и модераторов, незамедлительно удаляются.
3.10. Модераторы имеют преимущественное право трактовать пункты Правил в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3.11. Модератор самостоятельно принимает решение в спорной ситуации. Его решение не обсуждается, однако в случае несогласия с ним данное решение может быть обжаловано пользователем у администрации путем направления администратору письменного обращения.
мда...
на что жаловались на приют.ру, то и тут принято в правилах...
зы: или правила обсуждать тоже нельзя?
Вернуться к началу
Катерли
Участник
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 230
Откуда: Петербург .м.Электросила
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 21:05 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
То есть теперь во всех темах фото менять на увеличение по клику?
_________________
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне терпение смириться с тем, что изменить не могу
и мудрость, что бы отличить первое от второго
***Помогите Алиске справиться со страхами!
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=175