Делала сама, если распечатать в ч/б, выглядят нормально. завтра пойду обклеивать свой район. Каждое объявление повышает шансы найти кошке нового хозяина!!!
Дорогие форумчане, не знаю даже как все описать.

Позвонила вчера вечером знакомая. Рассказала, что недавно заприметила кошку с котятами, на вид около 1,5 месяцев. Мама-кошка ручная, видно, что домашняя, на руки идет охотно. Как она пережила морозы и сумела родить только Богу известно

Знакомая начала прикармливать все семейство, и после долгих попыток вчера вечером удалось выловить 4-х котят. В подвале остался один, маму решили оставить с ним, будут еще пытаться вытащить.
Из выловленных, у одного нет половины хвоста и задней лапки










Это мама-кошка:





Котятки самостоятельные, кушают сами, в лоток пошли сами на газетку, без подсказок. Немного их пофоткала на телефон (фотика нет

А теперь о грустном

Котяток могут держать только до воскресенья, что будет дальше неизвестно...

Последнего (пятого) котенка тоже поймали. Теперь вся семья в сборе.
Форумчане, что делать? Я в такой ситуации первый раз...

Они столько всего пережили...



Котята находятся в районе Долгого озера.
Мой тел. 8-911-144-(ноль)8-12 Вика