Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 25 результатов

Ник 57321
08 ноя 2012, 16:01
Форум: Happy Ends
Тема: Хэппи! Котенок из садоводства! Дома!
Ответы: 29
Просмотры: 0

Хэппи! Котенок из садоводства! Дома!

а есть возможность его привезти в город?
Ник 57321
24 июл 2012, 21:48
Форум: Архив
Тема: Есть только миг... Именно он называется "жизнь". Котята, 5 душ. Трое Дома, 2 подростка по 8 мес ждут.
Ответы: 29
Просмотры: 2

Есть только миг... Именно он называется "жизнь". Котята, 5 душ. Трое Дома, 2 подростка по 8 мес ждут.

я попробую договориться на счет передержки,но только котю вам придется отловить,а то у меня катострофически нет времени искать
Ник 57321
19 июл 2012, 13:29
Форум: Архив
Тема: В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).
Ответы: 29
Просмотры: 0

В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).

не ужели опоздали с помощью??малыш,найдись,пожалуйсто....
Ник 57321
17 июл 2012, 00:46
Форум: Архив
Тема: В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).
Ответы: 29
Просмотры: 0

В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).

отлично!я скоро убегу из инета,так что если что завтра звоните 8-965-000-71-25 Вика.
денюшку тогда Вам могу передать
Ник 57321
17 июл 2012, 00:30
Форум: Архив
Тема: В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).
Ответы: 29
Просмотры: 0

В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).

хм...ну я могу на ЯК перевести,если у нее он есть.могу наличкой отдать,но я завтра на работе в сутках,она может подъехать и я ей денюшку дам(если ей не сложно на улицу боткинскую)
Ник 57321
17 июл 2012, 00:16
Форум: Архив
Тема: В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).
Ответы: 29
Просмотры: 0

В подъезде живёт покалеченный кот! (архив...).

а она сможет в клинику его отнести и там в стационаре оставить?..я,к сожалению,только денюшкой могу помочь.может договориться в долг в клинике?жалко ребенка :help:
Ник 57321
15 июл 2012, 23:40
Форум: Архив
Тема: Маленькие котята без кошки. Помогите на смесь малышам. Очень много кушают)
Ответы: 29
Просмотры: 0

Маленькие котята без кошки. Помогите на смесь малышам. Очень много кушают)

милые дамы!не надо ссориться.все вы очень опытные в своем деле и каждой низкий поклон!но все-таки человек попросил помощи и если можете помочь,то это хорошо,а если не можете,то не надо нападать на человека.всем тяжело,все стараются помочь животным,поэтому не надо ругаться.
Ник 57321
08 июл 2012, 18:33
Форум: Мемориал
Тема: Котенок со сломанной челюстью и весь избитый. нужны финансы.
Ответы: 29
Просмотры: 0

Котенок со сломанной челюстью и весь избитый. нужны финансы.

А когда котю в клинику понесут?Надо ребенка срочно в клинику и в стационар,бедолага страдает!

Перейти к расширенному поиску