Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
На девочку рост 128 -140 примерно,на некоторых маркировка 36 Куртки ветровки ,плащ ,юбки ,брючки спортивные ,кофточки ,нарядные платья Есть вещи новые с бирками .3 пакета в одни руки Фото делать не буду
Вераника1
Да тут у всех полна коробочка .И кормить спец кормом и при этом имея других животных это вполне возможно ....Делайте пост вконтакте там может и будет отклик .
<r>К сожалению мы живем в такой стране где не помогает государство не только животным но и больным детям .Я понимаю ,что это сайт помощи животным и у каждого тут выше крыши подопечных - прошу только репост .<br/> <URL url="https://vk.com/egorpetrovski?w=wall-141869950_1377%2Fall"><s>[url=https://vk ...
Лайна есть в интернет магазине Наш зверолаш .Тоже не заметила в части предотвращения последующих пописов туда же,но по запаху приятно после обработки .Ветеринарную серию Тефлекса испробовала -тоже ничего