Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 12 результатов

platonovsm
17 ноя 2014, 08:27
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: ФИП.FIP.Инфекционный перитонит.Добрый кот Муня.SOS!
Ответы: 16
Просмотры: 53

ФИП.FIP.Инфекционный перитонит.Добрый кот Муня.SOS!

<t>На сколько я понимаю,100% достоверных диагнозов на FIP нет.<br/>
<br/>
Вообще, взрослые коты вне приютов крайне редко заболевают им.<br/>
Как у котят с титрами на короновирус? Кошки ходили в один лоток?<br/>
<br/>
Я до утра пятницы в Новом Орлеане, если нужно что-то из лекарств привезти ...
platonovsm
01 окт 2014, 21:59
Форум: Советы по отлову и пристройству
Тема: Нужна помощь с отловом кошки. Платно
Ответы: 4
Просмотры: 19

Нужна помощь с отловом кошки. Платно

<r>Нужно срочно отловить вторую кошку из этой темы:<br/>
<URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=127224&start=60"><s>[url=https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=127224&start=60]</s>https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4&start=60<e>[/url]</e></URL><br/>
Черно-белый пойман.<br ...
platonovsm
30 сен 2014, 18:28
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Отдам лекарства
Ответы: 5
Просмотры: 32

Отдам лекарства

Sonechka писал(а):Бронь для Ols
Бронь на все?
В личку напишите куда передать.
platonovsm
30 сен 2014, 15:16
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Отдам лекарства
Ответы: 5
Просмотры: 32

Отдам лекарства

<t>Отдаю лекарства. Нахожусь на ВО, в другие районы города могу пробывать передавать через коллег.<br/>
Фамвир(фамцикловир) 125 мг пачка без 1 и 1/3 таблетки.<br/>
Выпуск 5.2013 срок годности 3 года<br/>
<br/>
Л Лизин. Около 80 капсул по 700 мг<br/>
<br/>
Также есть некоторое количество <br ...
platonovsm
30 май 2014, 02:18
Форум: Мемориал
Тема: Мемориал. Котёнок по кличке Счастливчик с не счастливой судьбой. спасибо всем, кто не прошёл мимо и помогал...
Ответы: 22
Просмотры: 57

Мемориал. Котёнок по кличке Счастливчик с не счастливой судьбой. спасибо всем, кто не прошёл мимо и помогал...

Вчера встречался с Марией по поводу Барсика(котика из капкана), который завтра должен оказаться у меня. Очень добрая и переживающая за котика девушка. Прошу помочь ей
platonovsm
25 янв 2014, 22:46
Форум: Архив, лечение
Тема: Отдам корм и игрушку на ВО
Ответы: 4
Просмотры: 16

Отдам корм и игрушку на ВО

Нет, бронирую за вами. Куда везти?
platonovsm
25 янв 2014, 22:00
Форум: Архив, лечение
Тема: Отдам корм и игрушку на ВО
Ответы: 4
Просмотры: 16

Отдам корм и игрушку на ВО

<r>Отдам даром приюту или передержке на ВО<br/>
Доставлю сам. <br/>
<br/>
Корм<br/>
<IMG src="https://s019.radikal.ru/i644/1401/44/f0ad34af3732.jpg"><s>[img]</s><URL url="https://s019.radikal.ru/i644/1401/44/f0ad34af3732.jpg">https://s019.radikal.ru/i644/1401/44/f0ad34af3732.jpg</URL><e>[/img]</e ...

Перейти к расширенному поиску