Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
12~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpgVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png
palevyy_1.jpg
shchen.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
2-small~0.JPG
DSC_0639.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg01.jpg
iriska2.jpg
180314_119.jpgHD7_5699.jpgmikro~11.jpg01.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 15:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
01.10.2013 - кошка эта опять беременная и околачивается около подъезда. А мы так и не пристроили ее прошлый помет и не нашли помощи в отлове для стерилизации.

У моей тети на лестнице объявилась кошка и 5!!! котят. При помощи умеющего человека, которые к ужасному сожалению сейчас находится в больнице (дай Бог ей здоровья) и не может мне помогать вообще никак, выловили троих на прошлой неделе. Вот их тема: viewtopic.php?f=2&t=108188&p=4195932#p4195932
Сейчас на лестнице осталась мама, которую не представляю возможным поймать и двое самых симпатичных котят. Их кормит моя тетя, к которой я уже пристроила в свое время собаку и кота, поэтому это добро она категорически отказывается брать еще и этих ребят.
Со своей стороны я готова сокураторство:
а) оплатить стерилизацию мамы-кошки, на ночь после операции мы возьмем ее к тете (собаку запрем). Кошку эту "забыла" одна из жильцов подъезда при переезде, она давно живет там, оказывает, соседи рассказали.
б) корм+наполнитель+сопутствующие для малышей. Глистогонка и противоблошиное уже есть - я обрабатывала отловленных
в) размещение на АВИТО и платные услуги на сайтах объявления оплачивать
Изображение
Изображение
Изображение
Оставляю свой телефон, но моя тетя тоже может быть на связи
ст.м.просвещения
89217439213


Последний раз редактировалось papapoz 03 окт 2013, 14:08, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Подниму

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:flower: Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
:help: :help: :help: Помогите кошечке с котятами! Не проходите мимо, может именно вы их счастливый шанс :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Надо пост для контакта+ фото. Передержка нужна!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
papapoz писал(а):
У моей тети на лестнице объявилась кошка и 5!!! котят. При помощи умеющего человека, которые к ужасному сожалению сейчас находится в больнице (дай Бог ей здоровья) и не может мне помогать вообще никак, выловили троих на прошлой неделе. Вот их тема: viewtopic.php?f=2&t=108188&p=4195932#p4195932
Сейчас на лестнице осталась мама, которую не представляю возможным поймать и двое самых симпатичных котят. Их кормит моя тетя, к которой я уже пристроила в свое время собаку и кота, поэтому это добро она категорически отказывается брать.
Со своей стороны я готова:
а) оплатить стерилизацию мамы-кошки, на ночь после операции мы возьмем ее к тете (собаку запрем). Кошку эту "забыла" одна из жильцов подъезда при переезде, она давно живет там, оказывает, соседи рассказали.
б) корм+наполнитель+сопутствующие для малышей. Глистогонка и противоблошиное уже есть - я обрабатывала отловленных
в) размещение на АВИТО и платные услуги на сайтах объявления оплачивать
Изображение

Оставляю свой телефон, но моя тетя тоже может быть на связи
ст.м.просвещения
89217439213

Кошколовкой маму их ловить, а котят можно и сачком. Прокат кошколовок viewtopic.php?f=7&t=75235


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
КОШКОЛОВКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЕННО - Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ И ОСТАВИТЬ В ПОДВАЛЕ ТОЖЕ, дворничиха выбрасывает все, что видит для котят!!! я боюсь оставлять ее БЕЗ присмотра!!!! потому что это бует ужасно УТРАТИТЬ эту драгоценную кошколовку. МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, у которого есть ВРЕМЯ и возможность помочь!

Контакт у меня больная тема, я в другой теме писала, что туда у меня минимальный доступ - могу только с телефона смотреть.
Если у кого-то есть возможность покидать по группам - буду признательна! Фото никак не сделать, сидят под трубами в темноте и сразу разбегаются чуть что.

тест, наверное, такой:
"Забытая" переехавшей хозяйкой кошка выброшена на лестницу, скитается с двумя двухмесячными котятами. Очень нужна любая помощь, прежде всего, передержка с адаптацией."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А фото можно сделать покрупнее?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
papapoz писал(а):
КОШКОЛОВКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЕННО - Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ И ОСТАВИТЬ В ПОДВАЛЕ ТОЖЕ, дворничиха выбрасывает все, что видит для котят!!! я боюсь оставлять ее БЕЗ присмотра!!!! потому что это бует ужасно УТРАТИТЬ эту драгоценную кошколовку. МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, у которого есть ВРЕМЯ и возможность помочь!

Контакт у меня больная тема, я в другой теме писала, что туда у меня минимальный доступ - могу только с телефона смотреть.
Если у кого-то есть возможность покидать по группам - буду признательна! Фото никак не сделать, сидят под трубами в темноте и сразу разбегаются чуть что.

тест, наверное, такой:
"Забытая" переехавшей хозяйкой кошка выброшена на лестницу, скитается с двумя двухмесячными котятами. Очень нужна любая помощь, прежде всего, передержка с адаптацией."

Выделите 1 ночь для отлова. Когда все жильцы будут спать, поставьте и ждите, положите приманку из рыбного вискаса + валерьянка. Чем позднее, тем лучше, меньше хождений будет по лестнице. Да, и сделайте "дорожку" из вискаса, от подвала в саму кошколовку. И рядом не стоять с кошколовкой, лучше подняться выше этажом и наблюдать тихонечко сверху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
да выделить я смогу, но я одна не справлюсь. Нужен человек ЗНАЮЩИЙ! поймаю я кошку, потащу сразу в филмора, отлично! а с котятами без матери как поступить? передержки нет, куратора нет! есть блохи, подвал и соседи, которые разделились как обычно на 2 лагеря - кормить -не кормить
а у меня сидит трое, которых я еще приручаю


Последний раз редактировалось papapoz 28 авг 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
котята уже такие крупнячки - ходила вчера кормить, кошка ластится за еду...Всех накормила, там много им мисочек стоит, скоро зима(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Думаю, что надо переносить в архив...вся троица, несмотря на то, что всем подъездом кормили-поили, исчезла в неизвестном направлении :cry: ...Хорошо, что мы успела спасти трех девчонок, одну вчера отправила на испытательный срок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Она вернулась. КОтят уже след простыл, я пристраиваю еще оставшися двоих, на которых нет звонка, а она снова беременна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ее надо стерилизовать срочно

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
я не против. Даже денег дам на нее! одна я ее не поймаю. мне нужна помощь - умелец, отловить ее (кошколовку раздобуду), и помочь мне до филмора на машине - моральная поддержка уже мне тоже не повредит... МАШИНА ЕСТЬ! я писала тут много раз - все есть, нет человеческих рук и помощи. Дома меня уже сожрут - никто не поможет, у нас ее прошлый помет сидит мертвым грузом и растет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Поднимайте, пожалуйста, тему, тут полтора месяца тишина, мамзелька опять н а сносях, ее котята полтора месяца у меня - никакого движения!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
я же не собираю денег, как раз прошу человеческого участия опытного человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
А в теме только я {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Ну я тут. Толку-то...

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:help: {crz} :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
пОДНИМУ ТЕМУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Позвоните Насте, она ловит их очень ловко, стоит это 500 руб.+7 911 009 72 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Спасибо за телефон!
Звонила Ольга с форума - очень признательна за "живое" участие и ваши советы! :flower:
Порекомендовала не кормить кошку перед отловом, позвонила я тете, чтобы убрала все миски, она сказала, что кошка не появляется на лестнице последние два дня...опять я опоздала, видимо, вернется уже с пометом....тьфу ты!
теперь и не знаю как поступить {crz} :?
вызывать человека, будучи неуверенной на месте девушка или нет - думаю, не самый удачнй вариант...Как поступить-то...Чует моя душа - ждет подъезд очередной кошкопад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
papapoz писал(а):
да выделить я смогу, но я одна не справлюсь. Нужен человек ЗНАЮЩИЙ! поймаю я кошку, потащу сразу в филмора, отлично! а с котятами без матери как поступить? передержки нет, куратора нет! есть блохи, подвал и соседи, которые разделились как обычно на 2 лагеря - кормить -не кормить
а у меня сидит трое, которых я еще приручаю

вам надо было так и делать.. никаких особых знаний тут не надо. при чём тут котята? они вам скро сами уже котят принесут. :wall: Если кошка появится- срочно ставьте кошколовку и ловите, хотя скорее всего она уже ушла рожать..
И с дворником неужели нельзя было договорится об отлове, она же сама заинтересовано в том, чтоб кошек не было.
какой это район. улица?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
ПРосвещения. Поэтический
Я поставила кошколовку в августе еще, человек, который ее дал - открыл ее мне. Когда я пришла через некторое время - кошколовка стояла НА УЛИЦЕ, прислоненная к мусоропроводу, на что дворником был дан ответ - развели тут бардак! все, что мы оставляли для нее - выбрасывалось - это все описано в теме котят, которых я забрала СЕБЕ!
Демагогию тут разводить не буду - я с утра до ночи на работе, выходные пыталась выловить самостоятельно - в руки не идет, кошколовку оставлять опять страшно! мне сказали, сколько я за нее отдам, если ее выбросят - извините, не располагаю лишними средствами, да и кошколовка всегда пригодится человеку, который мне ее любезно предоставил.
А котята так и сидят у меня, вот причем. у меня на них другая тема - тут флубить не буду, сидят, растут, спроса на них ноль = так что никого они мне НЕ принесут, у меня дома все кошки стерилизованы, теперь в количестве 5 штук...Если кому интересно - viewtopic.php?f=2&t=108188


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
papapoz писал(а):
ПРосвещения. Поэтический
Я поставила кошколовку в августе еще, человек, который ее дал - открыл ее мне. Когда я пришла через некторое время - кошколовка стояла НА УЛИЦЕ, прислоненная к мусоропроводу, на что дворником был дан ответ - развели тут бардак! все, что мы оставляли для нее - выбрасывалось - это все описано в теме котят, которых я забрала СЕБЕ!
Демагогию тут разводить не буду - я с утра до ночи на работе, выходные пыталась выловить самостоятельно - в руки не идет, кошколовку оставлять опять страшно! мне сказали, сколько я за нее отдам, если ее выбросят - извините, не располагаю лишними средствами, да и кошколовка всегда пригодится человеку, который мне ее любезно предоставил.
А котята так и сидят у меня, вот причем. у меня на них другая тема - тут флубить не буду, сидят, растут, спроса на них ноль = так что никого они мне НЕ принесут, у меня дома все кошки стерилизованы, теперь в количестве 5 штук...Если кому интересно - viewtopic.php?f=2&t=108188

я имела ввиду тех котят, которые там остались..
на счёт дворника- вы пробовали с ней договорится сначала? попросить ключ от подвала,чтоб поставить кошколовку? обьяснить, что хотите переловить кошек-она же этого хочет. обычно дворники за неб. денежку без проблем дают ключ,(с которого быстренько можно сделать дубликат, на всякий случай) а в парадной оставлять кошколовку без присмотра естественно не стоит! только если вот как писали выше- поставить и караулить на этаже сверху, ночью или поздно вечером..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка