Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
F.pngK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpg
2~0.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
2-small~0.JPGmikro~12.jpgkar_4.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
mikro~17.jpg
3~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg5_1.jpg01.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 июн 2024, 10:10

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:18 
Посетитель

Автор темы

01.10.2013 - кошка эта опять беременная и околачивается около подъезда. А мы так и не пристроили ее прошлый помет и не нашли помощи в отлове для стерилизации.

У моей тети на лестнице объявилась кошка и 5!!! котят. При помощи умеющего человека, которые к ужасному сожалению сейчас находится в больнице (дай Бог ей здоровья) и не может мне помогать вообще никак, выловили троих на прошлой неделе. Вот их тема: viewtopic.php?f=2&t=108188&p=4195932#p4195932
Сейчас на лестнице осталась мама, которую не представляю возможным поймать и двое самых симпатичных котят. Их кормит моя тетя, к которой я уже пристроила в свое время собаку и кота, поэтому это добро она категорически отказывается брать еще и этих ребят.
Со своей стороны я готова сокураторство:
а) оплатить стерилизацию мамы-кошки, на ночь после операции мы возьмем ее к тете (собаку запрем). Кошку эту "забыла" одна из жильцов подъезда при переезде, она давно живет там, оказывает, соседи рассказали.
б) корм+наполнитель+сопутствующие для малышей. Глистогонка и противоблошиное уже есть - я обрабатывала отловленных
в) размещение на АВИТО и платные услуги на сайтах объявления оплачивать
Изображение
Изображение
Изображение
Оставляю свой телефон, но моя тетя тоже может быть на связи
ст.м.просвещения
89217439213

Последний раз редактировалось papapoz 03 окт 2013, 14:08, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:43 
Посетитель

Подниму

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:43 
Посетитель

Автор темы

:flower: Спасибо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:46 
Новичок

:help: :help: :help: Помогите кошечке с котятами! Не проходите мимо, может именно вы их счастливый шанс :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:07 
Старый знакомый

Надо пост для контакта+ фото. Передержка нужна!
:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:25 
Участник

papapoz писал(а):
У моей тети на лестнице объявилась кошка и 5!!! котят. При помощи умеющего человека, которые к ужасному сожалению сейчас находится в больнице (дай Бог ей здоровья) и не может мне помогать вообще никак, выловили троих на прошлой неделе. Вот их тема: viewtopic.php?f=2&t=108188&p=4195932#p4195932
Сейчас на лестнице осталась мама, которую не представляю возможным поймать и двое самых симпатичных котят. Их кормит моя тетя, к которой я уже пристроила в свое время собаку и кота, поэтому это добро она категорически отказывается брать.
Со своей стороны я готова:
а) оплатить стерилизацию мамы-кошки, на ночь после операции мы возьмем ее к тете (собаку запрем). Кошку эту "забыла" одна из жильцов подъезда при переезде, она давно живет там, оказывает, соседи рассказали.
б) корм+наполнитель+сопутствующие для малышей. Глистогонка и противоблошиное уже есть - я обрабатывала отловленных
в) размещение на АВИТО и платные услуги на сайтах объявления оплачивать
Изображение

Оставляю свой телефон, но моя тетя тоже может быть на связи
ст.м.просвещения
89217439213

Кошколовкой маму их ловить, а котят можно и сачком. Прокат кошколовок viewtopic.php?f=7&t=75235

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:27 
Посетитель

Автор темы

КОШКОЛОВКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЕННО - Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ И ОСТАВИТЬ В ПОДВАЛЕ ТОЖЕ, дворничиха выбрасывает все, что видит для котят!!! я боюсь оставлять ее БЕЗ присмотра!!!! потому что это бует ужасно УТРАТИТЬ эту драгоценную кошколовку. МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, у которого есть ВРЕМЯ и возможность помочь!

Контакт у меня больная тема, я в другой теме писала, что туда у меня минимальный доступ - могу только с телефона смотреть.
Если у кого-то есть возможность покидать по группам - буду признательна! Фото никак не сделать, сидят под трубами в темноте и сразу разбегаются чуть что.

тест, наверное, такой:
"Забытая" переехавшей хозяйкой кошка выброшена на лестницу, скитается с двумя двухмесячными котятами. Очень нужна любая помощь, прежде всего, передержка с адаптацией."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:29 
Старый знакомый

А фото можно сделать покрупнее?

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:31 
Участник

papapoz писал(а):
КОШКОЛОВКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЕННО - Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ И ОСТАВИТЬ В ПОДВАЛЕ ТОЖЕ, дворничиха выбрасывает все, что видит для котят!!! я боюсь оставлять ее БЕЗ присмотра!!!! потому что это бует ужасно УТРАТИТЬ эту драгоценную кошколовку. МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, у которого есть ВРЕМЯ и возможность помочь!

Контакт у меня больная тема, я в другой теме писала, что туда у меня минимальный доступ - могу только с телефона смотреть.
Если у кого-то есть возможность покидать по группам - буду признательна! Фото никак не сделать, сидят под трубами в темноте и сразу разбегаются чуть что.

тест, наверное, такой:
"Забытая" переехавшей хозяйкой кошка выброшена на лестницу, скитается с двумя двухмесячными котятами. Очень нужна любая помощь, прежде всего, передержка с адаптацией."

Выделите 1 ночь для отлова. Когда все жильцы будут спать, поставьте и ждите, положите приманку из рыбного вискаса + валерьянка. Чем позднее, тем лучше, меньше хождений будет по лестнице. Да, и сделайте "дорожку" из вискаса, от подвала в саму кошколовку. И рядом не стоять с кошколовкой, лучше подняться выше этажом и наблюдать тихонечко сверху.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:36 
Посетитель

Автор темы

да выделить я смогу, но я одна не справлюсь. Нужен человек ЗНАЮЩИЙ! поймаю я кошку, потащу сразу в филмора, отлично! а с котятами без матери как поступить? передержки нет, куратора нет! есть блохи, подвал и соседи, которые разделились как обычно на 2 лагеря - кормить -не кормить
а у меня сидит трое, которых я еще приручаю

Последний раз редактировалось papapoz 28 авг 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:04 
Посетитель

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:25 
Посетитель

Автор темы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:42 
Посетитель

Автор темы

котята уже такие крупнячки - ходила вчера кормить, кошка ластится за еду...Всех накормила, там много им мисочек стоит, скоро зима(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:02 
Посетитель

Автор темы

Думаю, что надо переносить в архив...вся троица, несмотря на то, что всем подъездом кормили-поили, исчезла в неизвестном направлении :cry: ...Хорошо, что мы успела спасти трех девчонок, одну вчера отправила на испытательный срок....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:52 
Посетитель

Автор темы

Она вернулась. КОтят уже след простыл, я пристраиваю еще оставшися двоих, на которых нет звонка, а она снова беременна

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:30 
Старый знакомый

Ее надо стерилизовать срочно

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.Пропали без следа...(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:05 
Посетитель

Автор темы

я не против. Даже денег дам на нее! одна я ее не поймаю. мне нужна помощь - умелец, отловить ее (кошколовку раздобуду), и помочь мне до филмора на машине - моральная поддержка уже мне тоже не повредит... МАШИНА ЕСТЬ! я писала тут много раз - все есть, нет человеческих рук и помощи. Дома меня уже сожрут - никто не поможет, у нас ее прошлый помет сидит мертвым грузом и растет!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:09 
Посетитель

Автор темы

Поднимайте, пожалуйста, тему, тут полтора месяца тишина, мамзелька опять н а сносях, ее котята полтора месяца у меня - никакого движения!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
я же не собираю денег, как раз прошу человеческого участия опытного человека!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:23 
Посетитель

Автор темы

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:23 
Посетитель

Автор темы

А в теме только я {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:32 
Новичок

Ну я тут. Толку-то...

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:43 
Посетитель

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:09 
Посетитель

Автор темы

:help: {crz} :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:31 
Участник

пОДНИМУ ТЕМУ!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:25 
Посетитель

Автор темы

спасибо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:32 
Участник

Позвоните Насте, она ловит их очень ловко, стоит это 500 руб.+7 911 009 72 10

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:14 
Посетитель

Автор темы

Спасибо за телефон!
Звонила Ольга с форума - очень признательна за "живое" участие и ваши советы! :flower:
Порекомендовала не кормить кошку перед отловом, позвонила я тете, чтобы убрала все миски, она сказала, что кошка не появляется на лестнице последние два дня...опять я опоздала, видимо, вернется уже с пометом....тьфу ты!
теперь и не знаю как поступить {crz} :?
вызывать человека, будучи неуверенной на месте девушка или нет - думаю, не самый удачнй вариант...Как поступить-то...Чует моя душа - ждет подъезд очередной кошкопад

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: информ-ная:Кошка и двое 2х месячных котят на лестнице.м.Просвещения. Готова помогатьСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:30 
Свой на форуме

papapoz писал(а):
да выделить я смогу, но я одна не справлюсь. Нужен человек ЗНАЮЩИЙ! поймаю я кошку, потащу сразу в филмора, отлично! а с котятами без матери как поступить? передержки нет, куратора нет! есть блохи, подвал и соседи, которые разделились как обычно на 2 лагеря - кормить -не кормить
а у меня сидит трое, которых я еще приручаю

вам надо было так и делать.. никаких особых знаний тут не надо. при чём тут котята? они вам скро сами уже котят принесут. :wall: Если кошка появится- срочно ставьте кошколовку и ловите, хотя скорее всего она уже ушла рожать..
И с дворником неужели нельзя было договорится об отлове, она же сама заинтересовано в том, чтоб кошек не было.
какой это район. улица?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:43 
Посетитель

Автор темы

ПРосвещения. Поэтический
Я поставила кошколовку в августе еще, человек, который ее дал - открыл ее мне. Когда я пришла через некторое время - кошколовка стояла НА УЛИЦЕ, прислоненная к мусоропроводу, на что дворником был дан ответ - развели тут бардак! все, что мы оставляли для нее - выбрасывалось - это все описано в теме котят, которых я забрала СЕБЕ!
Демагогию тут разводить не буду - я с утра до ночи на работе, выходные пыталась выловить самостоятельно - в руки не идет, кошколовку оставлять опять страшно! мне сказали, сколько я за нее отдам, если ее выбросят - извините, не располагаю лишними средствами, да и кошколовка всегда пригодится человеку, который мне ее любезно предоставил.
А котята так и сидят у меня, вот причем. у меня на них другая тема - тут флубить не буду, сидят, растут, спроса на них ноль = так что никого они мне НЕ принесут, у меня дома все кошки стерилизованы, теперь в количестве 5 штук...Если кому интересно - viewtopic.php?f=2&t=108188

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А воз и ныне там - она опять беременна:Помогите отловить и стериизовать - я оплачу! надоела уже бедняга всему подъезду((СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:09 
Свой на форуме

papapoz писал(а):
ПРосвещения. Поэтический
Я поставила кошколовку в августе еще, человек, который ее дал - открыл ее мне. Когда я пришла через некторое время - кошколовка стояла НА УЛИЦЕ, прислоненная к мусоропроводу, на что дворником был дан ответ - развели тут бардак! все, что мы оставляли для нее - выбрасывалось - это все описано в теме котят, которых я забрала СЕБЕ!
Демагогию тут разводить не буду - я с утра до ночи на работе, выходные пыталась выловить самостоятельно - в руки не идет, кошколовку оставлять опять страшно! мне сказали, сколько я за нее отдам, если ее выбросят - извините, не располагаю лишними средствами, да и кошколовка всегда пригодится человеку, который мне ее любезно предоставил.
А котята так и сидят у меня, вот причем. у меня на них другая тема - тут флубить не буду, сидят, растут, спроса на них ноль = так что никого они мне НЕ принесут, у меня дома все кошки стерилизованы, теперь в количестве 5 штук...Если кому интересно - viewtopic.php?f=2&t=108188

я имела ввиду тех котят, которые там остались..
на счёт дворника- вы пробовали с ней договорится сначала? попросить ключ от подвала,чтоб поставить кошколовку? обьяснить, что хотите переловить кошек-она же этого хочет. обычно дворники за неб. денежку без проблем дают ключ,(с которого быстренько можно сделать дубликат, на всякий случай) а в парадной оставлять кошколовку без присмотра естественно не стоит! только если вот как писали выше- поставить и караулить на этаже сверху, ночью или поздно вечером..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]