Кошки - Особенный кот Феликс ИЩЕТ ДОМ! (Объявление о животных №6181)

Кошки - Особенный кот Феликс ИЩЕТ ДОМ! (Объявление о животных №6181)

Особенный кот Феликс ИЩЕТ ДОМ!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Поиск временной ПЕРЕДЕРЖКИ или постоянного ДОМА для кота Феликса.
Этому коту нужна ПОМОЩЬ, поэтому платная передержка не рассматривается. Мы ищем Человека, готового ПРОСТО ПОМОЧЬ!

У Феликса есть несколько диагнозов и есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. Кот молодой, за жизнь цепляется. Нужен Человек, готовый его поддержать - взять временно или постоянно в свой дом и лечить: давать таблетки УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. Ничего более не требуется.
Важно, чтобы Вы были дома утром и вечером каждый день (или Вас кто-то мог бы подменить), т.к. Феликсу нужно давать препараты - обязательно. Это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.
Основной диагноз Феликса - Вирус Иммунодефицита Кошек (ВИК) - это не заразно для человека и собак, но может передаться через кровь кошкам (при сильных драках, например). Поэтому желательно, чтобы Феликс был единственным котом в семье. Но он очень спокойный кот, и если Ваш кот (или кошка) тоже не драчун, то, как недавно выяснилось, возможна их совместная жизнь без риска заражения.

Всем необходимым для лечения я обеспечу и всегда буду на связи, всегда помогу. То есть, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕРУ НА СЕБЯ! Взять Феликса к себе я уже не могу - "полна коробочка".

На данный момент Феликс прошел курс лечения в стационаре ветклиники, есть положительные результаты, и сейчас он находится на временной передержке до середины апреля. Затем ему надо будет найти новое пристанище...
Феликсу всего 3 года, он стерилизован, ходит в лоток, ласковый, адекватный кот, легко принимает таблетки, назначенные врачом.

Ждем Вашего звонка по телефону: 89095927502 (Елена - https://vk.com/id47617303)

Все мы люди не просто потому, что "человеки" - может быть, именно Вы сможете проявить себя, как Человек, в ситуации с Феликсом - подумайте. Жизнь идет и заканчивается... а добро может совершить каждый, прямо сейчас...

ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG eRsT-KUdC-E.jpg Feliks-1_-_kopiya.jpg FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg