Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg
1~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
cats_-10_28229.jpgdevochka_2.jpgszhat2.jpgkotik_5_mal.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD7_6128.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 03:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвальные котята. Осталась черная нелюдимая кошечкаСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
19.10.2013 Отдали Юки (черно-белую). Кира все еще ищет дом...Чисто черная кошечка, 3.5 мес

27.09.213 Больше месяца назад взяли из подъезда трех котят. Одного отдали, двое остались, звонков нет, хотя и заказан платный пиар, на авито постоянно обновляю объявление. Но проблема в другом - в черном котенке Кире! Никак не выходит из-под дивана, общается только с нашими кошками и собакой, к человеку - насторожена. Ее сестры давно уже обнималисm, ласкались, а черная как дикарка! сбились с ног - дома уже сильно напрягают меня на ее тему,вернулась бабушка с дачи со всеми зверями, дома полный дом людей и зверей, просит слезно срочно пристроить - ну не тут-то было, очень хотелось бы найти человека, который бы помог нам с адаптацией - ведь так мы никогда ее не пристроим! материальная поддержка до пристройства - гарантирую!
Изображение
Изображение
Изображение

Для перепоста вконтакте инфо! помогите, пожалуйста, у кого есть доступ к группам! заранее спасибо! :help:

Котята-девочки Юки и Фиона. Фиона - крупная и сообразительная кошечка c сердечком на грудке, ориентирована на человека, любит помурчать на ручках и поиграть с хозяином. Юки- малышка ненавязчива и самодостаточна, если берешь на руки - кротко мурчит, ласковая. Девочки приучены к лотку (на 5+), кушают сухой корм
Изображение Изображение Изображение
Ирина 8-921-972-25-95

для перепоста http://vk.com/club4276818?w=wall-4276818_2290%2Fall

Мама с двумя котятами скитается по лестнице у тети. Все их кормят, но толку никакого - только растут. В теме по-прежнему глухо..... :help: Кошачья семья живет прямо на первом этаже в предподвальном закутке! Взять ее на передержку со всеми котятами не могу (трое сейчас у меня)- очень нужен сокуратор и помощь с передержкой.
Кошку предполагаю стерилизовать и выпустить. Котят - пристроить! Тех троих, которых я уже выловила - пытаюсь адаптировать, социализировать, как могу. Вот их тема - viewtopic.php?f=2&t=108542
Готова быть сокуратором в пристройстве двоих котят, участвовать материально - но для них нужна передержка с адаптацией
Изображение
Изображение
Уважаемые участники, у моей тети в подъезде объявилась кошка с котятами, им 2-2.5 мес. 5 штук :help:
1) 21.08.2013 при помощи доброго человека смогли отловить троих. Купила клетку и все сопутствующее, временно взяла всех к себе, пытаюсь адаптировать - ОЧЕНЬ ОЦЕНЮ ПОМОЩЬ В АДАПТАЦИИ! работаю до поздна, опыта в приручении дичков нет, но они еще малыши и шансы точно есть.
Котята маленькие, но дички, ничего не могу с ними делать, боюсь подступиться. Ходить за день начали в лоток, кушают хорошо, дала глистогонку - втроем пытались, в итоге - один прокусил палец...но проглистогонила и обработала от блох.
Изображение
Нужна помощь в адаптации

2) Хочу стериллизовать кошку!!!! Кошка была "благополучно забыта" ее прошлой хозяйкой при переезде ( по рассказам соседей). Для начала надо ее стерильнуть, потому как будет приносить потомство постоянно. + ко всему - осталось 1 или 2 котят (я уже и сама запуталась) - их надо бы тоже схватить и на передержку!
Поэтому нужна помощь в отлове кошки и котенка!Необходима передержка с адаптацией для оставшейся котосемьи или советы по приручению
[b]
PS Денег не прошу - это единственное, что я пока смогу делать сама! Нужен сокуратор :help:

Изображение
Изображение

Доделали процедуры - вот фоткала как выписали наше назначение, вот этот курс мы полностью ПРОШЛИ! глазки всем обработали, котятки ЗДОРОВЫ!!!!
Вот этих надо пристраивать! Изображение


89217439213 Марина


Последний раз редактировалось papapoz 21 окт 2013, 10:20, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка и котята на лестнице. Нужна помощь в отлове, адаптацииСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
я кошку и двух котят физически не смогу разместить нигде. Поэтому, к сожалению, в этом направлении не двигаюсь - котята все еще на лестнице. Но я их не могу отловить, девать мне их некуда. Передержку готова им оплачивать. Но везде где я написала котят не берут! не знаю....пока вот сижу дрессирую этих. Ходят в лоток БЕЗ промахов! еду давала сегодня рукой, шипели, но я мисочку держала мужественно, стали есть. Потом одного за ушком попыталась - отпрыгнул, но уже не так активно...

Кошка и котята - это, конечно, :? :? :? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Ребята...ну я правда одна не справляюсь(((( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
papapoz попробуйте более детально описать вся помощь которая вам требуется. Расставьте приоритеты, вы не думайте что я просто лезу с умными советами, совсем нет, мне правда очень бы хотелось помочь но я просто не знаю чем((( Просто сидя на хвостах я уже поняла, люди откликаются в основном на конкретные просьбы, абстрактные темы, "не знаю что делать, надо все" предпочитают обходить стороной. Помнится пару дней назад, как только остро стоял вопрос как приручить котят, народ потихоньку поднакидал идей.
Теперь стоит определиться, нужно поймать кошку и котят? их надо определить на передержку? кошку надо стерилизовать? потом вы собираетесь выпустить ее обратно или оставить на пристройство? потянете платную передержку или нет? и.т.д. а, то задач много и я представляю как вас это рвет на части.
Я еще раз повторюсь, я не в коем случае не учу, т.к. сама в этом деле профан, но вижу что народ проходит мимо, а беду тут у вас большая.

Люди откликнитесь, иногда ради одного котеночка целый форум готов собраться на его спасение, а тут 5 котят и кошка и никакого сочувствия :(
Помогите papapoz, если кто может хотя бы советом, вы же видите как человек старается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Спасибо Вам, Ann86! я исправила как могла пост - но на работе грамотно все изложить турдно, особенно, когда меня переполняют эмоции и отчаяние от тишины.
Приоритеты такие - троих этих котят я по-прежнему пытаюсь адаптировать, свожу к ветеринару, как перестанут на руки бросаться, определю пол хотя бы и начну пристраивать

вопрос с кошкой и оставшимися двумя котятами - искала передержку, много куда написала - нас нигде НЕ БЕРУТ! быть одной куратором всей семья и не потяну - ВРЕМЕНИ мало, очень надеюсь найти опытного сокуратора и передержку. Если не получится - они останутся на лестнице, конечно, моя тетя будет их кормить, но это не совсем то.
Хотим стерилизовать кошку - я все опалчу, но КАК ЕЕ ПОЙМАТЬ мы не знаем!

я сама несколько не понимаю, почему тут все так глухо, читаю другие темы - везде активно. Тем более, я везде тут пишу, что не собираю денег, а нуждаюсь в опытном помощнике, у которого хоть немного времени и опыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Насчет отлова я Вам писала - обратитесь к Насте за помощью.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 04:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
viewtopic.php?f=73&t=97798&start=30
Недорогая передержка. И КОТЯТ И ВЗРОСЛЫХ.
921-414-79-83 (ЛУЧШЕ СМС)
50РУБ/ДЕНЬ, КОРМ

Передержка для кошек. Юго-Запад.
8911 240 64 20 Лена

1.Передержка кошки: Санкт-Петербург
http://www.hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=73

2. Из ВКонтакте Анастасия Николаева
http://vk.com/club57259110
Предлагаю услуги передержки кошек и котов у себя дома на момент Вашего отъезда.Санкт-Петербург и область.По всем вопросам пишите в лс, добавляйтесь в группу
18 авг в 0:14

3. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Екатерина Шевченко
Если кому-то на время некуда пристроить кота, кошку, то обращайтесь;) помогу бесплатно, при условии что корм и лоток с вас. Катя
20 июн в 16:38

4. . Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Анна Виноградова
Здравствуйте! Предлагаем платную передержку для котят,кошек,котов!!! Домашних и бездомных!ст.м.Академическая. есть возможность поселения в отдельную комнату! никаких клеток,свободное передвижение по всей квартире) условия-котейка здоровая и "туалетные дела" только в лоток! Опыт общения с животными большой. Гарантируем максимум внимания и заботы! 8-963-348-48-92, 299-84-31 Анна Вконтакте http://vk.com/anneta84
16 апр в 2:08

5. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Зара Ларионова
Могу взять на передержку собаку девочку или кисок. 8-904-334-26-57 ира
13 апр в 9:50

6. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Олеся Орлова
Предлагаю передержку для кошек,котов,котят на платной основе, 100-150 руб\сутки, по договоренности, плюс корм. Условия: частный дом, много места, есть возможность поселить в отдельную опочивальню) Так же есть свой автомобиль, возможность возить котееек к вету, если в этом есть нужда(ветеринарка в 10 мин езды).Могу осуществлять не сложный мед.уход(таблетки,уколы и т.п.).Так же помогу пиаром!
В доме живет кот Семен, кастрирован,но не привит,по характеру спокойный аристократичный толстячок. Поэтому беру только уравновешенных и не конфликтных кошечьих личностей, без проблем,которые могли бы навредить здоровью моей домашней животинки. Со своей стороны уход и доброе отношение гарантирую.
5 фев в 14:43

7. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Наталья Абанкина
Возьму кошку/кота на передержку. Наталия. СПБ. Писать в личку.
14 янв в 12:22
===================================================================

.8.Анастасия Свиридова
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Предлагаю платную передержку для взрослых собак или кошек любого возраста. Собаки 200рублей +корм, кошки 100 рублей +корм, горшок и наполнитель, если он нужен. Также могу помочь с транспортировкой. Цена зависит от времени и района. Собак не агрессивных, приученых к выгулу или пеленке. 25 окт 2012
=====================================================================
9. Дмитрий Рубцов
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВОЗЬМУ КОШКУ ИЛИ КОТЯТ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТУ С ЖИВОТНЫМИ!СОТРУДНИЧАЮ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ООО ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ!89531726823
21 сен 2012
=====================================================================
10. Юлия Клещина
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Домашняя передержка собак, кошек, грызунов, птиц!Низкие цены, понимание, забота. Полная ответственность за жизнь и здоровье Вашего питомца!Подробностиhttp://vk.com/public42745984
10 сен 2012
====================================================================
11. Анна Колеватых
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Предлагаю платную передержку для кошек, опыт большой, свободное прибывание. vk.com/feed#/peredergka
6 июн 2012
================================================================
12. Любава Лукошкина
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Передержка кошечек и грызунов в домашних условиях! В то время когда вам надо уехать или вы собираетесь в отпуск, я с удовольствием присмотрю за вашим любимцем!
Если вам интересно, то прошу ко мне в группу, буду очень рада! Спрашивайте если заинтересовались!
vk.com/vkmurrmiau
29 мая 2012
13.Хочу предложить свою помощь в бесплатной передержке кошек. (с меня - лоток и наполнитель, с вас - корм).
Условие - наличие куратора.
Предупреждаю, что кошек (максимум одну) беру на максимальный срок - НЕДЕЛЯ.
Содержание клеточное. (так как дома собака), клетка большая, куда помещается небольшой лоток, две миски, лежанка, игрушки). Если кошка будет супер-ласковая и без проблем, то клетка будет и не нужна.
По опыту знаю, что часто после клиники или просто найденную кошку совсем некуда деть, а денег и времени на поиски платной передержки тоже нет. Так что, пока ваша кошка будет у меня, у вас будет время найти постоянную передержку или дом. Мой тел: 89219763482 Лия
Приморский район.
моб.тел: 8 921 976 34 82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Вконтакте только по ночам - на работе он заблокирован конкретно. Попробую посмотреть. Потому-то я и писала, что моя главная проблема - отсутствие ВРЕМЕНИ! поэтому и ищу человека, который бы хотя бы информационно был со мной...сокуратор...
Огромное спасибо за такое кол-во контактов. :flower:

Вчера мне опять прокусили палец...пришла в 10 часов вечера с работы, взяла на руки, гладила, кормила паштетом...в итоге чуть ослабила объятия - он сразу разодрал мне руки и вцепился. Если честно, я уже не хочу заниматься ни оставшейся на лестнице мамой, ни ее другими котятами - хотя там остались два самых красивых! Зачем хватать, если я не справляюсь. Хотелось помочь, а в итоге они сидят у меня маются в этой клетке, видят меня в 6.30 и в 22.00, жрут, ходят в туалет и боятся...я в отчаянии...
в общем, постараюсь сделать что могу для этих, если не выйдет - я даже не представляю.

30.08 возвращается моя мама из отпуска и если она увидит все это в ее комнате - полудиких малышей в клетке - даже боюсь представить что будет. Хотя тут таких как я миллион, это я тоже понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
papapoz так как малыши в приоритете и они уже у вас, а времени нет, то надо сосредоточиться на них. Есть вариант поискать передержку с адаптацией, никуда не берут потому что передержки берут в основном с отр.анализами на инфекции, я так понимаю в первую очередь это панлейкопения, есть говорят экспресс тесты, за 15 мин. А вообще все зависит от состояния котят, вы же видите какие они, как у них глазки, нос, шерстка. Если признаков инфекции нет, то можно лично общаться с каждой передержкой, объяснять ситуацию. Насчет адаптации самостоятельно, к сожалению сама с дичками не имела опыта общения, боюсь давать голословные советы. Может женщина которая вам обещала помочь, все таки приедет как выйдет из больницы. Просто сейчас жалко их выпускать назад(((
Насчет кошки, либо действительно обратиться к Насте с кошколовкой или попробовать найти на форуме сачок большой в аренду, нам так котенка поймали на улице, но сачок реально был большой, думаю им и кошку можно накрыть.

Я вас понимаю, но не отчаивайтесь, у вас все получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка и кошка на лестнице пропадают. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
этими оставшимися я занимаюсь как могу, кормлю, пою, убираю, как могу - приручаю - выходит плохо, но лучше ничего не придумать....если за эту неделю ничего позитивного не произойдет - даже не знаю, что делать!

В тоже самое время, мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДВОИХ МАЛЫШЕЙ, оставшихся там в ужасных условиях, и я прекрасно пониманиЮ. что через пару месяцев история с котятами повторится.....если мы е стерилизуем кошку....
Но я уже устала тут сама себе все это расписывать - будь как будет. У меня время есть еще, 30.08 приедет мама, будем решать
ВСем отписавшимся большое спасибо и низкий поклон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
обидно будет их выпускать, соглашусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
может создать и нформационную тему про кошку с двумя котятами и предложением быть сокуратором? имеет это смысл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте фото оставшихся котят (Вы писали, что они очень красивые) и пост для Контакта. Вдруг там кто найдется для них?
А кошку поймать, стерилизовать и выпустить - другого варианта нет, наверное.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. HELP!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
да мне их и не получается сфоткать! я тлько подхожу - они все врассыпную, именно поэтому говорю везде, что я одна не справлюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить полСообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
papapoz предлагаю следующее. Создавайте отдельные темы с просьбой того что необходимо в данный момент. Например, создаете тему: Помогите сегодня там то и там то пофотографировать котят или кто может подъехать туда то туда то пофотографировать котят. Потом следующую: Кто может тогда то тогда то, там то там то, помочь поймать кошку для стерелизации. Указывайте район и время, постоянно тему поднимайте.
Я так нашла себе ловцов котят в помощь, причем за один день. Просто по опыту большую тему многим читать некогда и поэтому люди проходят мимо. А так вы будете искать людей под конкретные задачи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. Сокуратор HELPСообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. Сокуратор Help!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
вверх


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. Сокуратор Help!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
новости - самый крупный из них и некогда самый агрессивный вчера вечером и сегодня в 6 утра урчать начал на ручках!!!!!! играет с игрушками во всю, он почему-то больше остальных раза в 2 {crz} в одном-то помете!
ЕГо уже точно можно пристраивать. Средненький, который прокусил мне палецу на ручки идет, но поджжимает уши, шипит, но смирно сидит, если его резко не брать, то может и не поцарапает...
СЛабенький - черный чисто, красивый, но такой слабый = ест последний, трясется, шипит, на руки не пытаюсь даже брать
Сейчас создам инфотему про оставшуюся маму и двух котят, думаю, закидают помидорами - но я готова а)еда, наполнитель б) стерилизация мамы - оплатить в) объявления на авито итд - платные! думаю, это хорошее подспорье - единственное, что не могу - держать их у себя + приручать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
papapoz вы просто молодец! Вот видите, вода камень точит, котята уже идут на контакт)) Вы сфотографируйте тогда получше тех кого уже можно пристраивать и размещайте объявление :flower: Уверена у вас все получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Фотографировать могу только на телефон - фотика нет, но я нашла ОЧЕНЬ похожие фотки в интернете! Сейчас оч надо определить пол, об этом написала в заголовке!
Пока буду пристраивать старшенького, он самый контактный, остальные - ну надо время, к сожалению, вижу их очень мало((( но что делать.
Обращусь за пиаром платным сюда, не подскажете, кто тут в этом действительно хорош?
Может есть кто на просвете, кто сможет определить их пол? уж больно не хочется запихивать их сейчас в переночку и тащить в клинику - только они БОЛЕЕ-МЕНЕЕ стали мне доверять (по крайней мере один из троих точно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Вот тема про кошку и оставшихся двух бедолаг. Тетя сказала, что по ним прямо скачут блохи, но к ним не подойти толком - убегают(((
viewtopic.php?f=2&t=108542

Там тоже весьма глухо! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
В клинику то отнести можете, врачи должны справиться с такими, почему-то у врачей дички очень часто притихают, видимо чувствуют уверенность в человеке.
В каком-то выпуске передачи Адская кошка (по энимал пленет показывают) говорилось, но в принципе это прослеживается сквозь все выпуски, о двух главных методах приручения кошек - это игра и лакомства. У меня были дички два раза. Тут нужно время и терпение. Вам надо найти время вечером для игр с ними. купии мышку на резиночке (именно на резиночке, она пружинит хорошо) и дразнилку с перышками (кому-то мышки нравятся, а кому-то "птичек" подавай=)) и играйте с ними, они могут долго не реагировать на игру, но вы не прекращайте, дёргайте мышкой перед ними, можно в разные стороны подёргать мышкой, некоторые реагируют именно на скорость. И не останавливайтесь, пока не рзыграете их, а они же котята, обязательно разыграются, а после игры хорошо бы дать лакомство(влажный корм), и можно также давать именно с рук лакомства .чтобы они понимали,что руки это хорошо, это еда, а не опасность.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
В клинику то отнести можете, врачи должны справиться с такими, почему-то у врачей дички очень часто притихают, видимо чувствуют уверенность в человеке.
В каком-то выпуске передачи Адская кошка (по энимал пленет показывают) говорилось, но в принципе это прослеживается сквозь все выпуски, о двух главных методах приручения кошек - это игра и лакомства. У меня были дички два раза. Тут нужно время и терпение. Вам надо найти время вечером для игр с ними. купии мышку на резиночке (именно на резиночке, она пружинит хорошо) и дразнилку с перышками (кому-то мышки нравятся, а кому-то "птичек" подавай=)) и играйте с ними, они могут долго не реагировать на игру, но вы не прекращайте, дёргайте мышкой перед ними, можно в разные стороны подёргать мышкой, некоторые реагируют именно на скорость. И не останавливайтесь, пока не рзыграете их, а они же котята, обязательно разыграются, а после игры хорошо бы дать лакомство(влажный корм), и можно также давать именно с рук лакомства .чтобы они понимали,что руки это хорошо, это еда, а не опасность.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
к сожалению, сама столкнулась с такой проблемой, как тишина в темах=(( помоему, котятами в подъезде уже никого не удивишь=((

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Спасибо Вам, что советуете, дорогие участники...Просто я уже думаю, что тут только "своим" помогают! я купила им три мышки, играются, надо и правда что-то на палочке-веревочке, сегодня зайду. КОнечно, не удивишь, я понимаю, просто жалко - остались действительно ДВА САМЫХ КРАСИВЫХ, мне их не изловить, а даже если поймаю - куда девать?! и кошечку хотелось бы стерилизовать, пусть живет в подъезде, ее там все кормят, тетя вообще лежанку сделала. Но я ОДНА ВООБЩЕ, и как уже писала выше - работаю с утра до ночи, но именно поэтому я и могу предложить материальную помощь в уходе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Сделайте пост для контакта, можно попросить платный пиар.
Два варианта:
1)на передержку посадить мамашку с двумя котятами, если будут желающие взять с подъезда.
2)сдать ПЦР у ваших троих, и если будет передержка на здоровых, этих троих отдать на передержку, а вам взять с подъезда оставшееся семейство.

Если будет передержка у вас, помогу поймать, но результат не гарантирую=))

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Про контакт писала - нет у меня туда особого доступа -максимум, с телефона могу проверить сообщение.
ПЦР всех троих или достаточно у одного?
на вид двое здоровы АБСОЛЮТНО, глазки чистые. Один у них так себе - это черный! Я боюсь их брать к врачу, они только перестали на меня бросаться, а тут я их буду одна запихивать в переноску - у меня и так уже два пальца прокушено. Я повторюсь - Я С ЭТИМ ВОПРОСОМ ПЫТАЮСЬ СПРАВИТЬСЯ ОДНА! я физически не могу посадить их даже в переноску....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ищите, кто может сфотографировать. Хотя бы одного контактного начинать пиарить уже. Если будут нормальные фото, пост для Контакта я сделаю и по группам покидаю.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами пропадает на лестнице. Отловленные дичают в клетке. Помогите определить пол. ПросветСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите сделать пост в контакте! :help: :help: :help:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка