Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
sobachki.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~1.jpg4.jpgHD7_6652.jpgmikro~19.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_6128.jpg4_oshi.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 00:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цуц снова Яцек -в Хеппи!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
мальчик,42 в холке, около 5и лет,уравновешеный, туалет только на улице,хорошо остаётся один дома, ничего не портит. хочет быть единственным!
ласков, но ненавязчив, - мечта спокойной хозяйки.


Изображение
возьмите Цуцика домой,
ему не много надо:
диванчик маленький, но свой,
и друг хороший рядом!

он будет тихо-тихо ждать,
хозяина с работы,
не станет лаем раздражать,
иль портить чьи-то боты.

Цуц просто хочет чьим-то быть,
чтоб ждать, и верить, и любить!



947-47-22 Татьяна.
зарегистрировала в Потеряшке №75510
Изображение
[color=#0040FF]сокуратор по пиару Кайра, спасибо большое!

приход по Цуцу на 25.10.09:
Валерия 500р
Алла-Pilar 1500р
Катя-Кайра - 1000р
Ольга не с форума, подруга Иры-Буква И-950р+50 комиссия на ЯК
спасибо большущее!
:flower: :flower: :flower:

помогите дом найти!

огромное спасибо Светлане-Алита за помощь ручками и за помощь в смотринах! :flower: :flower: :flower:


нам домик нужен очень,
хозяин понимающий,
а больше мы не хочем))),
мы скромные товарищи))))

а раз уж это есть у Цуца -
то беды больше не вернутся!



Последний раз редактировалось karTochka 10 ноя 2009, 18:56, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 09:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tattianna писал(а):
Помогите беленькому малышке! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
tattianna писал(а):
tattianna писал(а):
Помогите беленькому малышке! :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо, что поднимаете тему :flower: ,
я только вечером могу выходить(((

по Цуцу сегодня звонила женщина, если не передумает - завтра посмотрит.
женщина хочет собаку маме, у которой собака уже была, но большая, умерла по старости, и большую не берут, тяжело будет..маме 73года.если понравится женщине, как она сказала, то повезут к маме в субботу.
мама загородом.
честно, в подробности я не входила - пусть посмотрит сначала, тем более, что мне всё равно завтра ехать.
73года маме меня не смутили - моей 71, воспитывает моего племянника 4х лет будь здоров, тем более, что если понравится - то повезём Цуца мы с мужем, а там, если что - он просто не останется..

я завтра вечером его забираю,но, поговорив с дочкой, полагаю, что в стационар , т.к. за такой срок(с 7го августа) попа его беспокоить не перестала. :cry: он дёргается,чешется у него там всё, видимо, и она полыхает всё также..

т.что до 29го будем, скорее всего в стационаре.
не знаю только, в каком, но хочу поговорить на Ветеранов 16, у них для бездомных скидки д.б., тем более попу его врач именно этой клиники смотрел.


если женщина даст добро,то она, м.б. и денежкой на стационар поможет..

вот так как-то:
с одной стороны, есть близкие перспективы, с другой - вы все знаете, как они могут закончится ничем((((

надеясь на лучшее, надо быть готовым к худшему,поэтому:
очень нужна материальная поддержка!
кто может, пожалуйста, отложите на мальчика чуть-чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Держу за вас кулачки!
Но даже если тут не получится, то все равно найдется маленькому хозяин!!! Я в это верю!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
karTochka писал(а):
т.что до 29го будем, скорее всего в стационаре.
не знаю только, в каком, но хочу поговорить на Ветеранов 16, у них для бездомных скидки д.б., тем более попу его врач именно этой клиники смотрел.

На Ветеранов ОЧЕНЬ дорого...
А женщина мне то же понравилась, очень приятная.
Очень ей имя Цуцик понравилось :P
Цуцик гавкучий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Лизззз писал(а):
karTochka писал(а):
т.что до 29го будем, скорее всего в стационаре.
не знаю только, в каком, но хочу поговорить на Ветеранов 16, у них для бездомных скидки д.б., тем более попу его врач именно этой клиники смотрел.

На Ветеранов ОЧЕНЬ дорого...
А женщина мне то же понравилась, очень приятная.
Очень ей имя Цуцик понравилось :P
Цуцик гавкучий?

350 для домашних,но они делают скидку бездомным(их же клиника на Колонтай).Если не будет скидки - куда, подскажите?
а попу ему обработать один просто человек не сможет, я это делала, а муж и Женя держали(хоть он в наморднике был ещё после стрижки)
это от Вас ручки были? спасибо!дай бог, всё пойдёт по хорошему сценарию(ТТТ)
он лает только на звонок в дверь, пару раз зыоко гавкнет, а когда входят - уже сидит под дверью и смотрит, чем ему этот приход грозит(боится, что лишится дома очень..)
один остаётся - спит в основном, не шумит, во всяком случае и когда выходишь из квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Про нас не забудьте. :-[ Предложение в помощи актуально, звоните.
Люди, помогите, очень мало народу в теме! :help: Ну не размазанным об асфальт тоже помощь нужна! :help:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Буква И писал(а):
Про нас не забудьте. :-[ Предложение в помощи актуально, звоните.
Люди, помогите, очень мало народу в теме! :help: Ну не размазанным об асфальт тоже помощь нужна! :help:


спасибо, Ирина! я Вас уже записала :-[

конечно, он, слава богу, жив!
у него 7го августа можно сказать, второй день рожденья случился)))
пока могла - и не просила.
вообще, просить тяжело, а что делать? ему без вашей помощи,друзья,хозяев не дождаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
Лизззз писал(а):
karTochka писал(а):
т.что до 29го будем, скорее всего в стационаре.
не знаю только, в каком, но хочу поговорить на Ветеранов 16, у них для бездомных скидки д.б., тем более попу его врач именно этой клиники смотрел.

На Ветеранов ОЧЕНЬ дорого...
А женщина мне то же понравилась, очень приятная.
Очень ей имя Цуцик понравилось :P
Цуцик гавкучий?

450 для домашних,но они делают скидку бездомным(их же клиника на Колонтай).Если не будет скидки - куда, подскажите?
а попу ему обработать один просто человек не сможет, я это делала, а муж и Женя держали(хоть он в наморднике был ещё после стрижки)
это от Вас ручки были? спасибо!дай бог, всё пойдёт по хорошему сценарию(ТТТ)
он лает только на звонок в дверь, пару раз зыоко гавкнет, а когда входят - уже сидит под дверью и смотрит, чем ему этот приход грозит(боится, что лишится дома очень..)
один остаётся - спит в основном, не шумит, во всяком случае и когда выходишь из квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Таня, может в Зооспас на Бухарестскую? У меня тут Бублик сидит, я заодно смогу и Цуцика навещать :) и выгуливать их вместе.
Тут 300р. с кормом. Только я еще не узнавала, сколько стоят мед. процедуры. Бублику швы обрабатывают и уколы делают.
Больше кроме Энгельса не знаю ничего :( А, еще в Павловске ведь клиника открылась! Там, по-моему 200р. + корм.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Танюш!Пристроится Цуцик обязательно,вот только попку подлечите и пристроится.В Питере днём будешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Помогите Цуцику денежкой, пожалуйста!!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Ефимова Майя писал(а):
Помогите Цуцику денежкой, пожалуйста!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Помимо денежков, может быть сюда попроситься? :-[

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя писал(а):
Помогите Цуцику денежкой, пожалуйста!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
не успеваю отвечать, спасибо всем большое!
Ирина, я только не поняла - куда сюда попроситься?(я, честно, замоталась как-то, вообще медленно соображаю с ответвлениями - только по прямой)


вот, отвезла..
всю дорогу пукал, упирался в меня хвостиком своим-обрубком, трясся..
Цуц в Павловске.
Татьяна, которая смотреть хотела маме - не позвонила, на мой звонок сказала, что смотреть никого не будет,т.к. мама отказалась..
я заплатила 1650(первый день с содержанием-200р-осмотром и анализами 1020 + 3 дня по 29е 600р, сдачи не было - потом)
Завтра Люба расскажет про здоровье(попа его беспокоит до ходьбы на задних лапах, чешется, но - только снаружи или и внутри - не знаю).
он так и не пьёт воду, т.что ему консервы нужны.
не знаю, что делать после 29го - если по мед.показаниям не надо будет остаться, то на передержку надо.
надеюсь, после вердикта Любы станет ясно, что у него..

ужасно жалко было его оставлять..а что делать - ко мне нельзя из-за парней моих дерущихся, и лечить надо.

не успела связаться с Вами, Ирина, позвоню,наверное, завтра.
спасибо!
бедный Цуц..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
О, Господи, какой я лох! :sick: :cry: Ссылку не копирнула. :cry: Там предложение пиара, как говорит автор очень качественный пиар. Или ему пиар пока рано? Буду искать тему, не помню где наткнулась. Звоните когда сможете, телефон включен всегда.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
tattianna писал(а):
Танюш!Пристроится Цуцик обязательно,вот только попку подлечите и пристроится.В Питере днём будешь?


поговорили по телефону :great:

Буква И:Буду искать тему, не помню где наткнулась. Звоните когда сможете, телефон включен всегда.[/quote]

спасибо, поняла)))
я-тормоз,вот парню помощники достались :D завтра уже позвоню, после разговора с Любой - что у него там с попцом.
у меня муж теперь возит меня, конечно, но - устаёт, стараюсь меньше звучать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Бедный Цуцик!!Но попку алую нужно лечить.Здоровья ребёнку и хороших хозяев!!Помогите маленькому беззащитному Цуцику!!Передержкой и финансами!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Лизззз писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

ага!
и с Элей завтрашнее фото перенесла - он весь дугой, зудится весь..
ну что за хозяева - такую мелочь упустить..
сейчас стриженый - это видеть надо:"дядюшкин сон" тот, что х/ф с Мартинсоном - вот он и есть...слёзы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 01:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 10:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tattianna писал(а):
Бедный Цуцик!Но попку алую нужно лечить.Здоровья ребёнку и хороших хозяев!Помогите маленькому беззащитному Цуцику!Передержкой и финансами! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
tattianna писал(а):
:help: :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
информация по попе обещана Любой сегодня до 01.00.
посмотреть его пока не успели.
буду ждать звонка, ибо звоню весь день и всё попадаю в неурочные моменты, уже неудобно даже :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
новостя:воспаление не только снаружи, но и внутри пр.кишки.
7 дней по 1 уколу цефтриаксона(надеюсь, не ошиблась),новокаин к нему.
начнут завтра, после того, как кровь возьмут.
стало быть по 2ое точно он там.
лекарство не дорогое, всё вместе около 300-350р,это я могу.
4 дня содержания - 800р.
консервы 5 банок у меня сегодня есть, надо консервы и деньги, извините,- мои кончились ещё вчера(была на него 1тыс., а отдать пришлось 1650, т.е. я скоро буду без инета..)
консервы - так как он не пьёт воду почему-то, хотя на заправке пил из лужи - Лена-Ленчик. видела..сейчас он ест тамошние благотворительные, т.к. на консервы у меня уже не было..я обещала возместить, после выходных сухого корма после умершей собы(старенький был) около 2х кг принесут мужу на работу - отдам туда, конечно..

помогайте,товарисчи!

и - дай бог, чтоб по крови никакой каки не вылезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 23:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Помогите Цуцику вылечить попку!! :help: :help: Собик страдает!Маленький собик-Цуцик!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 23:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Помогите Цуцику вылечить попку!! :help: :help: Собик страдает!Маленький собик-Цуцик!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Бедный Цуцик!
Таня, денежкой помогу, как обещала.Напишите, как передать.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цуцик: помогите собрать на передержку!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо, Майя, я пока опять в подвешеном..
ЛС напишу, только соб выведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка