Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_3361.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
DSC_0731_2.JPGHD7_7007.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_1958.jpg
mikro~3.jpg
cats_-04.jpg44.jpg4.jpg_77A5016_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 05:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ефросиния со Спаса-на крови.Ничего не нужно. ей там хорошо.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
У Фросика был полный разрыв спинного мозга. По прогнозу - никогда не восстановились бы функции самоопорожнения мочевого пузыря.
Сделать было ничего нельзя, такие травмы хоть и совместимы с жизнью, но самой кошке было очень тяжело.
После переездов в среду у нее было очень плохо с сердечком. Лежала тряпочкой.
Ей было очень неприятно ходить под себя, а больше вариантов не было. Ей было - хоть врачи и уверяли, что это не так - очень больно, она дергалась при каждой попытке подвинуть себя.И это бы не прошло.
Тяжело было всем - и А.Г. , и нашей врачу из Евровета Екатерине Сергеевне.
Фросю отпустили.
Ей там хорошо, я верю в это.
[/size]



ПОЛНЫЙ [b]ОТЧЕТ ПО ФИНАНСАМ
в этой теме на первой страничке.

09.07.Все очень сложно в том плане, что Ни я ни как выяснилось Врачи не в силах кардинально повлиять на ситуацию.
Сложно - что желание помочь зверику выливается в такие баснословные суммы, которых у нас нету. А помочь хочется. И ввязавшись в спасение этой по сути - одной единственной кошачьей душонки - сердце болит, и очень хочется идти до конца, хотя, каких бы усилий и средств это не стоило.
Сложно - что средства приходится искать из вне.
Разум говорит - эти бы суммы да на бабкину квартиру, на стерилизацию кошек и т.д. Возможно кто-то меня и осудит за это. И он будет по-своем у прав.

Сердце вторит - так говорить может тот, кто не видел глаза ЭТОЙ кошечки. Он не гладил ее
жирное брюшко, и не слышал ее мурчание. Так говорить можно о какой-то виртуальной ФРОСЕ, которую я не видел и не знаю.
Кто так думает - съездите к ней. Посмотрите на нее. Этого белого бегемотика с поломанной судьбой и позвоночником. Она хочет жить. Она хочет быть кому-то нужной. ФРОСЯ ИМЕННО здесь и сейчас. А не какая-то чисто гипотетическая кошка, сломавшая позвоночник в неясной ситуации.
И потом скажите- сможете прервать эту жизнь или нет.
ФРОСЮ искалечил человек.
И Фрося достойна жить... Фросенька.
Именно поэтому я продолжу кричать за нее. Здесь. Вконтакте. Буду ездить по городу, собирая по 200-300 рублей. И слезно благодарить тех, кто откликнулся. И дальше просить.
Буду выставлять на продажу вещи. Торговаться.
Буду ездить к кошечке.
Потому что я знаю, что не помочь ей нельзя.
ДА. я ошиблась. Я недооценила стоимость ее жизни.
Я писала, что 7-10 тыс. Спасут жизнь кошки. И искренне верила, что у нее будет все хорошо.
Когда мы привезли ее в Прайд в первый день - ехали без особой надежды.
После того, как нас дали надежду- что кошка будет жить. И что для этого ей нужно 7-8 тыс. НА ЖИЗНь. Эти тысячи- казались запредельной суммой для меня. Но я верила, что мне помгут люди, заходящие на этот сайт. ДА.Потом вышло так, что суммы на выхаживание кошки после операции выросли до баснословных размеров. И я все равно верила, что еще чуть-чуть. помаленечку. И Фрося выкарабкается.

Вчера сделали опять рентген.
Из хорошего- отека легких не наблюдается. Жизни кошке ничего не угрожает.
Из плохого наблюдается смещение. Позвоночника. Позвонков. Я не знаю, как это точно называется. В общем, спица, поставленная при первой операции отошла. Почему и как- никто не знает.
Кошке срочно требуется вторая операция. И что еще более важно- физиотерапия после нее (пиявки, массаж).
После инфаркта, перенесенного кошкой- вторая операция огромный риск. Она просто напросто может не выдержать ее.
НО БЕЗ операции- шансов на восстановление нету.

Все слова сказаны. Все кулаки занемели. Кто умеет - остается молится.
Я молчу, судорожно соображая ГДЕ взять денег, если долг по первой операции еще не оплачен.

Даже после операции потребуется длительный период на восстановление функций.
Как и во всем в этом мире- нет никаких гарантий.Слов не остается....
Разумного объяснения -зачем помогать этой кошке нет.
Сердцем чувствуешь- что не помочь не возможно...



23.06 У кошки перелом таза, перелом позвоночника, отрыв таза от крестца, односторонний перелом подвздошной кости.
Операцию ей делают прямо сейчас, оперирует Клявин А.Г.
Отсутствуют некоторые рефлексы на задних конечностях. Возможно, кошка останется парализованной.[/b]
Фрося прооперированная
ИзображениеИзображение
выкладываю фото сделанные Дашей- Darenka за что ей спасибо огромное, пока что на телефон.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
==============
Цитата:
НЕОБХОДИМО:

1.Финансы на вторую операцию
2.Нужны пеленки впитывающие
3.Корм РОЯЛ КАНИН Интестинал или рековери


.

Никто уже не удивляется, но мы сейчас говорим о СТОИМОСТИ бесценной жизни чудесной кошки, которая не смотря на то, что пока что вся обделанная, видно- что красавица еще та. Это ее шанс стать счастливой - в наших силах этот шанс претворить в жизнь. А дальше- будет зависеть все от ее собственных сил.[/b]





==============НАЧАЛО 22.06
Вчера мне позвонила Оксана Ksu-cat, сообщив, что на к. Грибоедова рядом со Спасом-на-Крови лежит и не двигается беременная огромная пушистая белоснежная кошка с кровью из под хвоста.
Она уже несла котенка-пучеглазика и не могла ее даже до клиники довезти.
Я приехала с переноской, увидев кошку - конечно мыслей о том, чтобы оставить ее не было, т.к. невооруженным глазом было видно- что ей ооочень сильно больно. Решив, что она беременная и не может разродиться, стали думать, куда ее везти на кесарево. Хотя она уже тогда- очень странно пыталась передвигаться, но лапами задними двигала.

Путем не совсем долгих метаний - выбрали Прайд, на Испытателей (в Айвена Филлмора не работал рентген, а до Веги было не дозвониться), вспомнив историю Санни, поехали к Клявину.
На наше счастье - в Центральном р-не находилась Ольга, забиравшая на машине перса-Марселя, поэтому поехали на машине.
Кошка все время жутко орала, иногда чуть успокаивалась, при попытке разговора с ней она начинала швыряться. Видно было - что она сильно напугана, в стрессе и устала от постоянной боли.

В Прайде нас приняли. Сразу исключили беременность путем прощупывания. Осложнялось все тем, что кошка пыталась всех порвать, поэтому ей ввели обездвиживающее (что-то вроде рометара). Она оочень долго входила в наркоз( хотя доза была ого-го), постоянно пытаясь кинуться на проходящих мимо людей. Часам к пол-двенадцати был наконец-то сделан рентген в двух проекциях.

Дежурный врач сказала, что у нее *всего *лишь перелом тазобедренной кости, обломок которой причиняет жуткую боль.
Решено было подождать завтра(т.е. сегодня) и комментария Доктора А.Г. Клявина.
Сегодня он, посмотрев снимки нашел там кроме перелома тазобедренной кости еще смещение позвонков и отрыв таза)


Решать нам- что делать с Фросей со Спаса-на-Крови....
Но без ВАШЕЙ помощи- она продолжит жутко кричать от боли...

http://vkontakte.ru/club2895505 - вот тема вконтакте, приглашайте туда людей.
Кто может помочь - звоните 8-951-682-3969
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
Заранее спасибо всем, кто не останется равнодушным
[/color]

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 11 июл 2009, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
сейчас звоню в клинику, чтобы они мне все же назвали окончательную сумму за операцию.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Сказали, что операция вышла - около 10000 руб+ расходы на стационар(500 р в день)+ капельницы(600 руб х за одну)...

ТОЧНАЯ стоимость операции будет названа в четверг. В зависимости от результата....


СЕЙЧАС
НЕОБХОДИМО:

1.СРОЧНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПО ОПЕРАЦИИ ( На данный момент долг около 8000 руб)
2.5000 руб (Как минимум 10 дней стационара- 500 руб каждый день стационара руб
3. Капельницы- каждая 600 руб.
3.ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОРМОМ( жидким РК ИНТЕСТИНАЛ и ПЕЛЕНКАМИ90х60) - это тоже будет огромная помощь
4.ТАКЖЕ НУЖНЫ впитывающие ПЕЛЕНКИ 90х60

:help: :help: :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо большое Вере Александровне и МАШЕ mashaen - за внесенную помощь..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
спинной мозг был поврежден. Насколько сильно он поврежден будет видно в ближайшие дня 3.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:19
Сообщений: 697
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Корма еще передам жидкого РК инст..Как куплю.Отпишусь.
Пусть поправляется Фросенька.

_________________
Просто люблю кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
На данный момент оплачено 3628 за вчерашний прием и 1500 руб=5128 руб

Пожертвовано 5550 руб, обещано 3000 руб..


ХЕЛП :help: :help: :help: = еще как минимум 10000 руб((((

Лесик- спасибо. Корм актуально.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
я могу с кем-нить скооперироваться на пеленки...
у меня уже всё( на целую упаковку никак не выкрою..
а стоит она около 500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
в окее 35 штук 350 рублей 60X40
я завтра спрошу - можно ли маленькие возить, смотря какого размера у них клетка.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
у меня в районе тольк 2 Окея-экспресс...
не уверена, что там есть(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 03:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Господи, вхожу в тему... просто сердце кровью обливается...
могу дать 1 пачку пеленок... на этом пока все...
где она территориально?
я сейчас не особо выездная... не дальше Ломоносовской - Московская - Купчино :(

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 03:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
она территориально м. Пионерская...
но я могу после 18-00 проехаться по городу и забрать всё, кто что может дать на Фросю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
a_morph (простите, что так обращаюсь, имени не знаю :-[ )...
мне после 18.00 надо в Ашан ехать... так что в 18.00-18.05 я буду на ломоносовской... тогда бы и захватила пеленки. обратно поеду как грузовая лошадь, поэтому с пеленками трудновато будет мотаться (я без машины)...
Вы сможете в это время быть на Ломоносовской?
в четверг смогу передать позже (после 18.00 и т.д.), уже на Маяковской-Восстания где-то...
если, конечно, время ждет сутки... (там правда маленькая упаковочка)

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
какие пеленки нужны?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Полина, отписалась в Контакте. На всякий случай и здесь - с меня 1000. Как и кому? Я на Невском.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Полина соориентирует, какие пеленочки надо..
я по неопытности не спросила вчера(

(я Татьяна :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Как кошечка?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:19
Сообщений: 697
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Татьяна, мне сегодня должны корм привезти, я тогда могу с вами на пионерской завтра встретиться и отдать его для Фроси.Опять вечерком.

_________________
Просто люблю кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
можно и так) :flower:

(в главпосте Полина написала пеленки 60/90)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
a_morph писал(а):
я могу с кем-нить скооперироваться на пеленки...
у меня уже всё( на целую упаковку никак не выкрою..
а стоит она около 500 р.


я могу вписаться на половину стоимости. Больше тоже не наскрести :( как бы теперь пересечься? Я в центре Гостинка-Сенная. Сегодня вечер забит плотно, а завтра после 17 еду на Гражданку, могу на этой линии где-нибудь.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
щас подумаем... :hmmm:
пеленки вроде ЮляSt обещала... вопрос какого они размера...
но в любом случае подъехать смогу, тк Фроське всё нужно, а Полинка сегодня опять ьневыездная///


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Таня, я в личку написала (дублирую на всякий случай, форум подвисает).

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
таак....
пока план такой. :hmmm:
к 17-00 еду на невский. забираю денюшку у Виктории1972 и ВегаРины (на полпачки пеленок).
потом к 18-00 на Ломоносовскую за пеленками от Юли St.
если они нужного размера, то все ок и я мчусь в клинику к Фросе.
если пеленки не того размеру, по дороге закупаю.

вроде так получается? всех всё устраивает?
если еще кто-то что-то сможет подкинуть нам в центре в районе 17-00, Фрося будет очень признательна. :-[

не бросайте нас, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Таня, меня 17.00 вполне устраивает:) До встречи.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Поможем белой кошкомордахе? Совместными усилиями и не такие суммы набирались :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
в 17-00 я могу быть только у Аэрокасс - угол Невского и
М. Морской сможете подойти? Со временем напряг не смогу на метро добежать.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
ВегаРина, спасибо - не знаю, в сети ли еще Татьяна. Я ей звякну, на всякий случай. В 17.00 она как раз встречается со мной напротив касс Аэрофлота.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
еще в сети...
подойду, конечно... ровно к 17-00.
тольк в личку телефон на случай форс-мажора скиньте, плиз! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Здорово! к 17-00 буду. Если что позвоните пожалуйста, могу быть в DHL, но это буквально напротив аэрокасс.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
А это вообще через дом от меня :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Виктория1972 писал(а):
А это вообще через дом от меня :)


так может там и соберемся? :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка