Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg01.jpg_77A4980_1mb.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1.jpgDSC_0639.jpgmikro~11.jpgHD7_1958.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 11:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мальчик, ухоженный, 35 см в холке, 9 кг весом, похож на шпица. Домашний, явный потеряшка. Тайфун ищет самых лучших хозяев, отдается в дом без крупных собак. Кастрирован.

Отдадим наше рыжее сокровище в семью БЕЗ бойцовских собак и их метисов, можно в семью с маленькой собачкой, наверное лучше девочкой :-[ . Желательно что б новый хозяин был не жадным и готов был поделится с нами диваном (мы решили что мы диванные собачки) :great: .
Мы верим в то, что наш человек обязательно нас найдет, мы заслуживаем жизни в любви и ласке. :ya za:

:help: :help: :help: :help:

Валентина: 8 921 350 64 86.

ОЛЬГА 8-911-741-67-82

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 21 мар 2009, 15:39, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну вот и славно, такой красавчик. Счастья ему. :flower: :great: :great: :great: (Самое лучшее пристройство - "Зажимочное" :D )

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :flower: :great: :flower: :great: :flower:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:18
Сообщений: 342
Откуда: старый сайт
Светочка! Я тоже подумала сразу, что ты его оставишь, прирастешь сразу и все. Ты и твой муж -молодцы! С сердечками у вас все в порядке. А этому-то лапусе уж как свезло-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
Спасибо что радуетесь за нас! Фунтик хитрюля чувствовал, что его собираются отдавать и последние два дня просто откровенно к нам подлизывался, дал срезать и прочесать колтуны за ушками, постоянно просился на ручки, лез целоваться и подставлял пузяку, мол: ну посмотрите какой я славный, не нужно меня отдавать :P В конце концов мы сдались, под таким напором устоять невозможно :D. Незнаю правда так ли уж повезло Фунтику :( , ведь вместо того, чтоб отдать его хорошей женщине в семью единственным животным, да еще и с дачей (вот ему б раздолье было летом), мы его зажали себе, в комнату с 2 разовыми в день (примерно по 2 часа каждый) выпусками в коридор и на кухню для игр с Лесей (больше выпускать не можем, там живет кот, у которого туалет в ванной). Но так или иначе, для Фунтика мы семья, и другой семьи он не хочет. Он очень доволен, играет с Лесей, шалит как всегда, и всем передает привет :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Дачи у вас нет, значит есть к чему стремиться ;)
свежий воздух всем полезен и вам и собакам и деточкам.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
чипка писал(а):
Дачи у вас нет, значит есть к чему стремиться ;)
свежий воздух всем полезен и вам и собакам и деточкам.

Оль, а у нас есть квартира в Галиче (Костромская область), там тебе и поля и леса и озеро и пруды, и банька и воздух чистый;) Только вот, с нашим зверинцем туды не уедешь, далеко больно, да и комната там одна всего, не разделить их будет:((((
полюбуйся:
Изображение


Последний раз редактировалось magna 23 мар 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:36
Сообщений: 156
Откуда: СПб, Приморский р-он
С утра субботы все думаю, почему, если Света изначально не хотела расставаться с Фунтиком нужно было устраивать эту комедию со смотринами :O Рассказывать в постах, что никто не доезжает, коту плохо, и все в таком духе... Зачем за счет других проверять свои чувства к собаке? Я тоже умею любить и сомневаться и переживать. Если бы Света при первом моем звонке чесно бы сказала, да, я очень к нему привыкла и не знаю смогу ли отдать, то я бы прекрасно бы это поняла, я бы подождала... Кто то быстро принимает решения кто то нет , но в любом случае нужно уважать чувства других людей. Я Свете все объясняла, что не хочу давить на мужа, что он САМ должен принять решение, потому, что собака это живое существо и берешь его не на неделю. Хотя я могла развести сюси пуси и уговорить запросто. У нас Фунтику было бы ни чем не хуже, кроме того, что у нас нет такой замечательной Леси. Я все пыталась выспросить и про гулянки, и еду, и как он меня принял, и характер у Фунтика прекрасный, настоящий собачий характер. А Света оказывается все это время сомневалась... И как выясняется Фунтика еще смотрели... и собирались в субботу смотреь, а Вы Света говорили , что больше его никому показывать не будете... Просто я терпеть не могу пустые разговоры и если принимаю решение, то вполне осознанно и серьезно. Света, правда. так нельзя... В пятницу я Вам звонила, и говорила как обстоят дела- чесно! За 15мин, до отъезда мы говорили про прививки, что можно их сделать через десять дней у нас дома или в любои месте удобным "Чипке". Вы позвонили и спросили выехали ли мы или нет, и сообщили , что не можете с ним расстаться, а раньше Вы об этом не подозревали?
А за Фунтика я очень рада, ему там хорошо у Светы, он живет хорошей веселой жизнью играет с Лесей.
Люди не думайте только о себе, как Вам будет плохо, решите сначала можете ли Вы расстаться с животным или нет, а уж потом предлагайте его смотреть, вокруг Вас такие же живые люди и они тоже могут плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
да перестаньте вы их разделать то :O
они наиграются и будут уже спокойнее себя вести, да и проблем никаких не будет. думаю, что и скотом быстро всё наладится. Животные сами разберутся, как вести себя друг с другом.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
Muhtia, Фунтика никто после Вас не смотрел, Оля говорит именно про Вас, просто она наверное напутала, я говорила что Вы позвоните вечером в пятницу и скажите забирете ли его в субботу, вот. А что касается того, кто еще собирался смотреть Фунтика, так это девушка, которую переслала Оля, она позвонила мне уже в субботу после нашего с Вами последнего разговора, и спросила можно ли Фунтика посмотреть сегодня, я ей ответила что нет, т.к. мы его уже не отдаем. Никакого подвоха не было, если бы мы кому нибудь его отдали. то только вам, как и обещали, другие кандидатуры я после вашего визита в четверг, не рассматривала. А что до того, что мы передумали отдавать, так тут все гараздо сложнее, если бы все зависело только от меня, я бы его не пыталась пристроить уже давно. Но у меня в семье еще 3 человека, с которыми тоже нужно было считаться. Мама с папой сдались только в последний момент, после чего я позвонила Вам. Я извенилась и еще раз извеняюсь за то, что так получилось, и спасибо вам за понимание :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
чипка писал(а):
да перестаньте вы их разделать то :O
они наиграются и будут уже спокойнее себя вести, да и проблем никаких не будет. думаю, что и скотом быстро всё наладится. Животные сами разберутся, как вести себя друг с другом.

Оля, так я ж тебе все уже объясняла про это. Кот у меня точно ни с кем дружить не будет, он и с нами то дружит не всегда :D . Он никого не трогает, пока они сами к нему не подойдут, или пока не начнут носиться и беситься, он у меня барин такой, тишину любит. Чуть где шум, он сразу неуправляемым становится и когти распускает:( А Лесю с Фунтиком может потом и не бум разделять ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
так я и говорю, что они САМИ научатся себя вести так , как нужно для совместного общения.
Вы же самит(люди) не ныкаетесь по углам от кота и собаки не будут ныкаться, они поймут когда вовремя отойти от кота, да и кот вполне может сменить гнев на милость и даже принять участие в играх.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
чипка писал(а):
так я и говорю, что они САМИ научатся себя вести так , как нужно для совместного общения.
Вы же самит(люди) не ныкаетесь по углам от кота и собаки не будут ныкаться, они поймут когда вовремя отойти от кота, да и кот вполне может сменить гнев на милость и даже принять участие в играх.

Ольга, не поверишь, ныкаемся :D Например когда караоке поем, его всегда убираем из комнаты до начала пения, иначе разборок с его стороны не избежать, он самодеятельности не любит!!! И еще когда в гости сестра двоюродная приходит, (или ее мама, или ее сын), его тоже убираем в ванну, он их троих на дух не переносит, шипит и бросается, а других гостей любит :O И к саобакам наша крутая Моська тоже лезет разбираться :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 11:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
яйца ему бы отрезать, весь гонор сразу бы и сошёл на нет.
Мягкие вы все очень ;)
кот семьёй управляет :O }:)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
чипка писал(а):
яйца ему бы отрезать, весь гонор сразу бы и сошёл на нет.
Мягкие вы все очень ;)
кот семьёй управляет :O }:)

:D Оль, он у нас избалованный:))) Сами виноваты, но теперь уже поздно! Да мы его и таким любим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Света, я так рада что вы его себе решили оставить :) когда вы позвонили, я прям не поверила своему и его счастью :)
надеюсь, эта морда отучится быстренько выражать своё недовольство чем-либо писанием :hmmm: в конце концов главные в стае точно вы с мамой и мужем, а он так, мелкая охрана :)
спасибо вам еще раз :) :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
Вот так мы теперь живем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Лапушка какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) :flower: :love: :cats flower:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Леська прелесть, Тайфун тоже очень хорош. Характер то улучшается или такой же противный?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
Неа :D , мы все такие же вредные! Все так же ужасно ведем себя на улице, всех облаиваем, кто смеет приближаться к нашим хозяевам ближе чем на 2 метра! И гостей домой тоже не пускаем, по этому сидим в комнате, когда гости приходят! А со своими по прежнему довольно милы, целуемся, лижемся, обнимаемся, на ручках сидеть любим, правда если что не по нам, тоже кусаем, но не больно! Оль, как его отучить цапаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
в вашей семье НИКАК )

Вы кота вон на место поставить не можете, а пса и тем более Мягкие вы все.
Свет, роди ребёночка может он подрастёт и покажет живности кто главный в доме и как себя вести следует;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
чипка писал(а):
в вашей семье НИКАК )

Вы кота вон на место поставить не можете, а пса и тем более Мягкие вы все.
Свет, роди ребёночка может он подрастёт и покажет живности кто главный в доме и как себя вести следует;)

:D Оля, да ладно, мы холосые:))) Мы просто животных любим, а вот воспитывать не умеем! Наверное нам дрессировка нужна??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:18
Сообщений: 342
Откуда: старый сайт
Светочка! Недавно тебя вспоминала и вот сегодня вышла из отпуска, а тут новости, да такие замечательные! Какие дети чудесные и морды у них нахально-довольные. У меня такой же вариант, избаловала своего сладкого до ужаса. Облаивает всех, особенно больших-больших кобелей. Лезет в драку, наглец такой. Я его сразу хватаю на руки, пока ему не попало. А вообще, повезло нашим малявкам, правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Тайфун - очень красивый маленький песик типа шпица! Ура!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
;) Наталья Валентиновна, конечно повезло!!! Для животных что главное? - что бы их любили, а этого у наших мосек предостаточно :P ! А у нас не очень хорошие новости: Фунтяшка на прогулке сильно порезал лапку об разбитую бутылку, врачи зашивали потом. Теперь ходим в носочке дома, а на улице в ботинке. Каждая перевязка для нас стресс :cry:, а еще нам воротник очень не нравится, но на ночь его все равно надевать приходится, чтоб швы не разлизал! Зато теперь мы, пользуясь положением, спим на подушке, едим на кроватке, и на ручках катаемся по квартире :D !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка