Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 14227
04 май 2010, 22:41
Форум: Разное
Тема: Агенство недвижимости "Двух столиц", ООО "Балтика" - мошенники. Будьте ос.ожны.
Ответы: 29
Просмотры: 76

Агенство недвижимости "Двух столиц", ООО "Балтика" - мошенники. Будьте ос.ожны.

<t>Эти девочки-... (чтоб им СПИДом заразиться, а трипер и сифак стали бы для них нормой жизни) тоже развели меня 12.04.2010 г., подкупив свой поставленной речью и улыбками. Зная, что мне будет отказано в возврате денег (2700 руб), я сразу пошел в ОБЭП (Советский переулок-9). Идите сразу в каб. 404 ...

Перейти к расширенному поиску