Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 5 результатов

Ник 13299
16 мар 2010, 18:23
Форум: Архив
Тема: 2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь
Ответы: 17
Просмотры: 246

2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь

пожалуйста, продолжайте пиарить! я еще сегодня сфотографирую, просто утром мне жалко было им в лицо вспышкой светить!!
Продолжайте пиарить!!!
черный мальчик, черная девочка и бежевая девочка!!
они смешные,ласковые, тянутся к людям, не шуганые!
Ник 13299
16 мар 2010, 17:27
Форум: Архив
Тема: Собачке (СОС!Прочтите!) нужен дом/передержка!
Ответы: 12
Просмотры: 213

Собачке (СОС!Прочтите!) нужен дом/передержка!

теперь этих щеков подбросили мне!!!!!!у меня живут две девочки!! черная и бежевая!!
Лиговский пр!!!!
ЛЮДИ!!!!!ПОМОГИТЕ!!! ВОЗЬМИТЕ ЩЕНКОВ!!!А ТО СОСЕДИ И ИЗ МОЕГО ПОДЪЕЗДА ИХ ВЫКИНУТ!!!!
Ник 13299
16 мар 2010, 17:22
Форум: Архив
Тема: 2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь
Ответы: 17
Просмотры: 246

2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь

мне их из подъезда и подкинули, не знаю оттуда ли они , я с жителями того подъезда откуда мне их подкинули уже разговаривала. они ко мне приходили и смотрели-это их щенки.
но они там тоже в подъезде жили и их ктото из соседей подкинул к нам в подъезд!!!
Ник 13299
16 мар 2010, 16:25
Форум: Архив
Тема: 2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь
Ответы: 17
Просмотры: 246

2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь

Спасибо за телефон!а это что за зооспас??там в приличных условиях находятся животные???я заплачу!!!!!
они и так пока у меня живут!!!
Ник 13299
16 мар 2010, 07:48
Форум: Архив
Тема: 2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь
Ответы: 17
Просмотры: 246

2 щенков может съесть бомж!Просьба откликнитесь

<t>Нам в подъезд подкинули 3 щенков.метисы.подкинули из другого подъезда, часть щенков скинули в обводный канал,как выяснилось, а часть к нам под дверь..им 5 недель. одного мы сегодня пристроили.<br/>
остальные живут у нас с предбаннике,но чувствуется, их скоро выкинут или съест бомж,который живет ...

Перейти к расширенному поиску