Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0005.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg190815_0004.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgcats_-10_28229.jpgdzhes.jpgmikro~17.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Кошке 4 года, стали стихийно выпадать зубы.
Ест очень хорошо, десны нормального цвета, только у одного клыка красновато.
Выпали: передние маленькие, некоторые задние, клыки вываливаются.
И все это очень стремительно.
Кошка ест сухой корм, мягкий, овсяную кашу.

Прошу по возможности оставить здесь информацию о стоматологах и клиниках, предпочтительно в Московском р-не, можно конечно и другие рассмотреть варианты.

Есть небольшой нюанс, на данный момент хозяйка находится в стесненном материальном положении, позвонив в клиники услышала, что удаление зубов от 4 тыс за зуб, плюс ей насчитали за обследование около 10.

Понятно, что тут какое-то заболевание, ну не может молодая активная кошка терять
просто так зубы. В общем, поделитесь своим опытом, плиз.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 04 авг 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
У меня на кураторстве есть молодой котик, года 2 ему. Тоже плохо с зубами, десна воспалены, оголены корни. 6 зубов уже удалили, в ЧИНе на Петроградке, врач Кулькова. Цены можете здесь посмотреть https://vk.com/photo-30719550_388535965

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Анна83

спасибо за информацию!

хозяйка говорит, что десны не воспалены и зубы сами вываливаются, но какие то надо удалить, видимо уже шатаются...

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
GlaMur писал(а):
удаление зубов от 4 тыс за зуб, плюс ей насчитали за обследование около 10.


Они что-совсем охренели????? :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Просто жесть какая-то!!!!! }:) }:) }:)
Пы.сы.По сабжу-это скорее всего генетика. :( У моего 5-тилетнего кобеля все нижние резцы выпали,остальные зубы-норм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5870
Откуда: м. Дыбенко
GlaMur писал(а):
Кошке 4 года, стали стихийно выпадать зубы.
Ест очень хорошо, десна нормального цвета, только у одного клыка красновато.
Выпали: передние маленькие, некоторые задние, клыки вываливаются.
И все это очень стремительно.
Кошка ест сухой корм, мягкий, овсяную кашу.

Прошу по возможности оставить здесь информацию о стоматологах и клиниках, предпочтительно в Московском р-не, можно конечно и другие рассмотреть варианты.

Есть небольшой нюанс, на данный момент хозяйка находится в стесненном материальном положении, позвонив в клиники услышала, что удаление зубов от 4 тыс за зуб, плюс ей насчитали за обследование около 10.

Понятно, что тут какое-то заболевание, ну не может молодая активная кошка терять
просто так зубы. В общем, поделись своим опытом, плиз.


Питание плохое, нужна биохимия крови, витамины курсами, с кальцием.
И какая каша....
Лучше тогда пристроить животное, если нет возможности нормально кормить.
Зачем доводить до выпадения зубов?
И нужен врач терапевт, который не зубы повытаскивает, а найдёт причину.
Но скорее всего причина в полном отсутствии витаминов в пище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
.


Последний раз редактировалось nata206 06 окт 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
florabell

Кошка не одну кашу ест. Зубы не крошатся, а выпадают сразу. Если бы была нехватка кальция, они бы крошились. Плюс кошке дают витамины. Хозяйка обмолвилась что десны обрабатывали раз в год, правда я не уточнила чем и зачем...

То что нужно кровь сдать и может быть на инфекции ВИК и лейкоз я уже хозяйке написала. Но нужно попасть в такую клинику, чтобы уж сразу кошке все обследование провести и если надо зубы плохие удалить. Ну и по возможности бюджетно.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 04 авг 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
nata206

Спасибо большое за информацию!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
В Рувете удаляют под местным наркозом, что очень здорово, потому как у кошечки вполне возможно, слабое здоровье, полная анестезия не желательна.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Надо кошечку показать терапевту прежде всего. :(
Пробдлема не в зубах, а с зубами. Прежде всего надо найти причину.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 04:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Хоть это и не причина выпадения зубов, но зачем давать кошке овсяную кашу?? греча ,рис, ещё ладно, но овсянка совсем ни к чему..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 09:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5870
Откуда: м. Дыбенко
GlaMur писал(а):
florabell

Кошка не одну кашу ест. Зубы не крошатся, а выпадают сразу. Если бы была нехватка кальция, они бы крошились. Плюс кошке дают витамины. Хозяйка обмолвилась что десны обрабатывали раз в год, правда я не уточнила чем и зачем...

То что нужно кровь сдать и может быть на инфекции ВИК и лейкоз я уже хозяйке написала. Но нужно попасть в такую клинику, чтобы уж сразу кошке все обследование провести и если надо зубы плохие удалить. Ну и по возможности бюджетно.


А что кроме каши она даёт?

Тем более, выпадают сразу, это ещё хуже, это полный пипец!
Это типа цинги, опять-же отсутствие нормального питания, все отсюда.
Ведь животному не 20 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
У подобранного кота выпадали зубы просто массово, передних практически не осталось
У него пародонтоз. Делали санацию на Зайцева 3а. Сделали потрясающе
Потом лечение. Больше не выпадают, запах исчез
Мучались с зубами года 3. Но у него к тому же ХПН.

Всё равно надо идти для начала на санацию (это чистка и удаление уже шатающихся зубов) Вроде я платила около 3 тысяч. И дальше по назначению врача


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Янулик

Спасибо за информацию! А клиника на Зайцева как называется?

Девочки, думаете я не понимаю, что проблема внутри? Я сразу написала хозяйке, что надо кровь сдать и наверно хорошо бы на ВИК и лейкоз.

Есть не состыковка: десны пишет хозяйка не воспалены, только около одного клыкаесть воспаление. Хотя может она просто не видит воспаление например ввиде тоненькой красной каймы....?

florabell

Читайте ГП внимательно, почему про кашу вы увидели, а про сухой корм и мягкий ( паучи) нет?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
tabby писал(а):
В Рувете удаляют под местным наркозом, что очень здорово, потому как у кошечки вполне возможно, слабое здоровье, полная анестезия не желательна.

В Рувете не дешево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Анализы на ВИК и ВЛК стоят 2500. Пцр-ки не достоверны. Сомневаюсь, что хозяйка разорится. Лучше сделать санацию. Кошки прекрасно живут без зубов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
В рувет она звонила по моему совету, что то там запредельно насчитали

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5870
Откуда: м. Дыбенко
GlaMur писал(а):
Янулик

Спасибо за информацию! А клиника на Зайцева как называется?

Девочки, думаете я не понимаю, что проблема внутри? Я сразу написала хозяйке, что надо кровь сдать и наверно хорошо бы на ВИК и лейкоз.

Есть не состыковка: десны пишет хозяйка не воспалены, только около одного клыкаесть воспаление. Хотя может она просто не видит воспаление например ввиде тоненькой красной каймы....?

florabell

Читайте ГП внимательно, почему про кашу вы увидели, а про сухой корм и мягкий ( паучи) нет?


А какой фирмы мягкий корм?
Если у кошки такие проблемы, сомнительно, что корм хороший.
И дело не у санации рта, дело в том, что тут явно проблемы в целом.
Зачем делать дорогие анализы, пусть начнёт с биохимии крови.
Нужно искать причину, а не зубы дергать.
Позвоните в Радан, 400-75-30, спросите, когда будет Андрей Сергеевич, это терапевт и Евгений Генрихович, это хирург. Они всегда в паре работают.
Пусть дама съездит к ним.
Кошку реально жалко(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Янулик писал(а):
У подобранного кота выпадали зубы просто массово, передних практически не осталось
У него пародонтоз. Делали санацию на Зайцева 3а. Сделали потрясающе
Потом лечение. Больше не выпадают, запах исчез
Мучались с зубами года 3. Но у него к тому же ХПН.

Всё равно надо идти для начала на санацию (это чистка и удаление уже шатающихся зубов) Вроде я платила около 3 тысяч. И дальше по назначению врача



АНП лечила свою кошку - началось с зубов, а оказалось, что так развивалась ХПН, хотя может быть и наркоз спровоцивал, прошу прощения , не помню, попрошу ее написать в теме :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Кошка вроде молодая для ХПН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У четырехлетней кошки выпадают зубы. Нужны клиники, врачи с адекватными ценами в московском районеСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
я думаю ХПН было само по себе в этих случаях

что касается этой ситуации, то вот я уже расстроена, корма кошке дают низкого качества, сказала уже про это все, что думаю...

надеюсь, что дойдут до врача и услышат от него тоже самое...

в общем, жду похода хозяйки в клинику

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка