Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mikro~22.jpg
24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_9440.jpgHD7_6558.jpgDSC_0731_2.JPG6.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD9_8059.jpgkarat_1.jpgHD7_5699.jpg1527273861316.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик Бася , теперь Путяша Дома, рыжая Буся, теперь Феодора Дома!СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ищем дом рыжей малышке Бусе

https://vk.com/wall-90216616_418

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Новости на 28.11.2016

[quote="ЛюблюКошек"]Бася на ИС :)

уехал в семью вторым котиком, пока осваивается и шипит на гостеприимного кота Кутю, не хочет с ним играть :( но все обошел, корм есть исключительно из Кутиной миски ( в своей не так вкусно )

Изображение

новости на 19.11.2016 . Срочно нужна передержка
пост на поиск передержки https://vk.com/wall-90216616_351

у Ирины резко изменились обстоятельства, через неделю нужно малышей забрать!
Срочно нужна новая передержка ( а может сразу дом, вдруг кто из читающих форум откликнется! )

Изображение

Котята проглистогонены, здоровы, Бася привит, ревакцинация через 6 дней, у Буси прививка через 6 дней, лоток в порядке, только Бася слегка бояка, а потом уже мурчалка, а Бусю бояка замирающая и сжимающаяся, но прогресс есть

Ирина много с котятами занималась и ей огромное спасибо и низкий поклон, ее трудами котята были спасены от морозов, т.к. в подвал их не пускали взрослые кошки...


новый пиарный пост Баси https://vk.com/club90216616?w=wall-90216616_297 прошу перепост!


Изображение


Пиарный пост Баси https://vk.com/wall-90216616_285
Изображение


ситуация на 26.10.2016

Рыжая Буся тоже поймана и уже на передержке. Пока боится, но гладится :)

Изображение

ситуация на 24.10.2016

Рыже-белый котик подросток Бася отловлен, на передержке активно гладится, проглистогонен, готовится к пристройству домашним ласковым любимцем.
Рыжая кошечка Буся дважды вырывалась при отлове, очень нужна помощь опытных ловцов, ибо после второго отлова руки искусаны и только более-менее восстанавливаюсь...
На мамку беременную сил и денег нет, места для отлежки - тоже :(


История


Читать дальше...


В мае 2016 ( как сказали соседи) у нашего подъезда появилась свежевыкинутая ласковая полосатая кошка с пузиком, увидела я ее уже тощей кормящей…
Перед отъездом за Лугу в конце июня, увидела полосатую кошку, которая вывела на прогулку трех месячных котят - двух рыжиков и трехцветку. Котята были дикари, да и за два дня с улицы пристроить было нереально, отъезд тоже не отложить – уехала. К осень трехцветку сбила машина, а рыжики выросли : мальчишка с белой грудкой и полностью рыжая девчонка. Мамка уже опять обзавелась небольшим пузиком :( котят стала гонять от себя…
Только я собралась делать тему на эту компанию, пришлось все бросить и выкармливать трехнедельного подобранного щенка Дружочка. В воскресенье Дружочек уехал на ИС, и я опять вернулась к проблеме, весело играющей с листиками возле подъезда.

Я одна все это не потяну… ни физически, ни финансово, выжата досуха... после Дружочка в особенности…
1. Кошку нужно стерилить, пока она не принесла еще 3-5 котят, есть врач, но нужно место для отлежки на несколько дней, может быть и на неделю, т.к. большой срок.
2. Котята уже не дикари, котик вообще очень ласковый, у кормилицы лежит и на коленях, и почесушек просит и песни поет, правда глаза у него какие-то раскосые, нос длинный, не гламурный он, но ласковый и бойкий. Девчонка бояка, но думаю, быстро адаптируется, т.к. пытается лапкой кормилицу за пальцы подцепить, хотя не гладится - недалеко от людей играет.
3. Котята живут возле подъезда в коробке, в подвал не идут, возможно взрослые кошки их туда не пускают , а скоро морозы...
4. Для котят нужна карантинная передержка на 21 день или до пристройства. Хотя , думаю, что особых инфекций у них быть не должно – у кормилицы своя кошка, привитая 2 года назад , думаю, если бы что-то было – кошь бы хватанула инфекцию. Глазки у них грязноваты, да и все… Ну блохи-глисты – это все выводится…

Надеюсь, что возможно таких 5-месячных пристроить? Не могу на себя еще двух хвостов навсегда повесить – у меня сейчас их пять… Подскажите из своего опыта, пожалуйста!
Нужен сокуратор, передержка, финансы, советы как это все лучше сделать.

Изображение

Мальчишка
Изображение

Изображение

Девчонка
Изображение

Вместе с мамкой
Изображение

Изображение

Мамка
Изображение

еще фото https://vk.com/album-90216616_237295353


_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 26 апр 2018, 12:59, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10954
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
viewtopic.php?f=25&t=152773
Знакомая ищет котенка-рыжика.
Просматривать будет тему.
Предложите,а вдруг понравится кто-то из котят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Юленька писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=152773
Знакомая ищет котенка-рыжика.
Просматривать будет тему.
Предложите,а вдруг понравится кто-то из котят



фото выложу, спасибо! но... котята уличные, к лотку нужно будет приучать, кошки , конечно, чистоплотные создания, но труд все равно нужно будет вложить.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ЛюблюКошек писал(а):


фото выложу, спасибо! но... котята уличные, к лотку нужно будет приучать, кошки , конечно, чистоплотные создания, но труд все равно нужно будет вложить.


Никогда не знаешь,кто именно приглянется.Поэтому ,конечно,надо дать шанс быть увиденными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
ЛюблюКошек
все, кого я притаскивала с улицы лоток находили сами получше некоторых домашних, так что может и без труда обойдётся:)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Nordusha писал(а):
ЛюблюКошек
все, кого я притаскивала с улицы лоток находили сами получше некоторых домашних, так что может и без труда обойдётся:)

У меня сейчас подобранец(тоже рыжий) с улицы-по повадкам вообще дома не жил-с первого раза пошел в лоток с комкующимся наполнителем. Котята красивые, рыжие вообще лидируют по пристройству, кмк.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Оля,кошку могу взять на отлежку на несколько дней.Но мне надо ее привезти на север.
Ласкового рыжика тоже могу взять на карантинную передержку.Только не дикого.Не очень получается у меня их адаптировать.
Передержки предлагаю не больше,чем на месяц,так как помещение временно свободно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
irenvl писал(а):
Оля,кошку могу взять на отлежку на несколько дней.Но мне надо ее привезти на север.
Ласкового рыжика тоже могу взять на карантинную передержку.Только не дикого.Не очень получается у меня их адаптировать.
Передержки предлагаю не больше,чем на месяц,так как помещение временно свободно.


Ирочка, спасибо! Рыжик не дикий, спасибо! Насчет кошки - созвонимся сегодня-завтра!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ох, получается, если больше никто не откликнется, то рыжая малышка одна останется на улице. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Одну нельзя оставлять :( И вообще нельзя, у неё возраст подходит к критическому, того и гляди подарят радость материнства. Ненадолго на крайний случай перехвачу на работе, но это жутко неудобно, совсем от безысходности если только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
отмечусь, если что тоже смогу перехватить, ненадолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 02:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
С Ириной договорились, если удастся отловить - повезу двоих к ней.


вот может быть кто кошь сможет на отлежку перехватить? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 02:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
посмотрела на кошь сегодня - по-моему она родила ... :wall:


а кормилица утверждает, что кошь месяц назад загуляла и стала бить котят, чтобы они к ней не подходили... попросила еще проверить , правда, живот коша трогать не дает....

в общем - пока ловим котят завтра, дай Бог поймать обоих, стерилизацию коши откладываем на неделю как минимум

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 15 окт 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ЛюблюКошек писал(а):
посмотрела на кошь сегодня - по-моему она родила ... :wall:

:(
печаль
кошь в подвале живет? или ее место обитания неизвестно?
это я к тому чтоб хоть прикинуть масштаб бедствия....ладно если там парочка котят...а если целый выводок,то совсем ахтунг :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Юленька

а кормилица утверждает, что кошь месяц назад загуляла и стала бить котят, чтобы они к ней не подходили... попросила еще проверить , правда, живот коша трогать не дает.... где кошь сейчас живет - неизвестно... есть к нам приходит :)

в общем - пока ловим котят завтра, дай Бог поймать обоих, стерилизацию коши откладываем на неделю как минимум

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Поймали рыжего котенка парня, девочка вырвалась, т.к. сломался сачок :(

Мальчишка ( его зовут Бася, Басик ) полтора часа молчал в переноске, очень спокойно доехал до Ирины, ...и задал концерт в клетке - то ли свободы требует. то ли страшно :(

надеюсь стресс пройдет достаточно быстро

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 10:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ночь прошла спокойно.Бася не орал.
С утра зашла к нему.Еду съел,водички попил.Лоток чистый пока.Меня увидев,вжался в лежаночку.Уже лучше.А то вчера сразу вешался на верхнюю решетку клетки.
Взяла в руку вкусняшку и осторожно стала ему предлагать.В ответ шипение,но лапой,как вчера,не махал.
Он шипел,а я стала его гладить.Вжался еще сильнее,но не сопротивлялся.
Так 4 раза за утро.Шипеть на меня перестал,но вкусняшку из руки все рано не берет.
Делаю вывод,что Басик просто в стрессе и ему очень страшно.
Моська у него такая смешная))

Изображение

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
irenvl писал(а):
Ночь прошла спокойно.Бася не орал.
С утра зашла к нему.Еду съел,водички попил.Лоток чистый пока.Меня увидев,вжался в лежаночку.Уже лучше.А то вчера сразу вешался на верхнюю решетку клетки.
Взяла в руку вкусняшку и осторожно стала ему предлагать.В ответ шипение,но лапой,как вчера,не махал.
Он шипел,а я стала его гладить.Вжался еще сильнее,но не сопротивлялся.
Так 4 раза за утро.Шипеть на меня перестал,но вкусняшку из руки все рано не берет.
Делаю вывод,что Басик просто в стрессе и ему очень страшно.
Моська у него такая смешная))

Изображение


Ирочка, спасибо за новости! Конечно, страшно, но Бася знает как приятно, когда гладят :)

морда у Басика нестандартная :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а кошечку будут кастрировать и отпускать? хотели же тоже пристраивать...

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ирина13 писал(а):
а кошечку будут кастрировать и отпускать? хотели же тоже пристраивать...


кошку-мать? я не могу на себя ее пристройство брать и кураторство тоже, не тяну, у меня Вьюша и Лиза зависли и плюс эти два котенка, и своих трое ....кошку могу максимум кастрировать и выпустить, хотя кошь ручная, жалко ее, но выше головы не прыгнуть ....

девчонку будем через недельку пытаться поймать в кошколовку, она , кстати, сегодня подходила ко мне на 2 метра, с удовольствием схомячила пакетик Вискаса, похоже она меня не узнала в другой куртке :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 11:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Сегодня утром в лоточке у Баси обнаружены три огромных кучи))Натерпелся мальчишка.
Пописал на лежаночку.Будем делать выводы и работу над ошибками.Лоточек поставила маленький для котят.Поменяла на большой.
Сегодня уже совсем расслабленный.Только,когда стала его с одного места на другое пересаживать,чтобы лежанку поменять,немного пошипел,но это больше для порядка и устрашения меня на всякий случай.
Ведь он еще не знает,что от меня можно ожидать))

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
кучи в лоточек - умничка Бася! да.... лоточек нужен большой :)

надеюсь, что через неделю с рук вообще слезать не будет :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
как рыжая девчонка перенесла сегодняшний заморозок :(


дай Бог отловить ее побыстрее!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
днем было солнышко и рыжее солнышко было веселое и сытое...

дай Бог завтра отловить малявку - будем пробовать

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Котя, ЛОВИСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
ЛюблюКошек

Олечка, как там рыжая девочка?
Как всегда неожиданно пришли морозы. :( Только днём на солнышке пока тепло. Говорят такая погода будет до конца недели.
Пусть рыжая поймается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
рыжую поймала руками, она мне прогрызла все руки, но была усажена в переноску и ..... перчаьтка попала в зазор, пока выдергивали - малявка выбила дверцу и удрала...


:wall: :wall: :wall:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка