Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 8 результатов

Эллегия
14 авг 2009, 21:49
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 875

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

"Вам тактично указали на тему,отражающую суть нашей работы и возможность включиться в нее"

Ну, собственно мы и помогли....чем могли...

Можете взять на передержку мальчика-боксера? Кормом обеспечим

У меня дома взрослый кот, и если не боитесь за своего питомца, я его могу взять)))

и уж кормом (и ...
Эллегия
14 авг 2009, 16:11
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 875

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

Во-первых, мне стыдиться не за что, не знаю какие у вас счета, но мама в последнее время получает 8.000 рублей, попробуйте, проживите. Поэтому и всего 200 руб. было в кошельке, и корм последний отдали. А так писать было просто некрасиво!!!

А трудности в том, что при телефонном разговоре дали понять ...
Эллегия
14 авг 2009, 11:47
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 875

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

Ха, Суде по предыдущим записям на породистую собаку уже покупателей искали. Понятно, почему собаку удалось забрать с большим трудом, уж очень не хотелось просто ее отдать хозяевам. Если вы их забираете с целью продажи, нужно сразу указывать ценник " ВОЗРАТ за 10.000 рублей!! и не копейки меньше ...
Эллегия
12 авг 2009, 10:37
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 875

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

:thank you:

Спасибо Огромное, что приютили нашу Элечку!!! Родители вчера весь район прошли, обыскались! Я по сладно и из рук в руки и мн. другие объявления повесила.

Александр огромное спасибо, что нашел этот форум!!!

Мама уже собрала документы : пачпорт и договор купли-продажи и с нетерпением ...

Перейти к расширенному поиску