Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 8 результатов

Эллегия
14 авг 2009, 21:49
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 400

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

"Вам тактично указали на тему,отражающую суть нашей работы и возможность включиться в нее"

Ну, собственно мы и помогли....чем могли...

Можете взять на передержку мальчика-боксера? Кормом обеспечим

У меня дома взрослый кот, и если не боитесь за своего питомца, я его могу взять)))

и уж кормом (и ...
Эллегия
14 авг 2009, 16:11
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 400

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

Во-первых, мне стыдиться не за что, не знаю какие у вас счета, но мама в последнее время получает 8.000 рублей, попробуйте, проживите. Поэтому и всего 200 руб. было в кошельке, и корм последний отдали. А так писать было просто некрасиво!!!

А трудности в том, что при телефонном разговоре дали понять ...
Эллегия
14 авг 2009, 11:47
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 400

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

Ха, Суде по предыдущим записям на породистую собаку уже покупателей искали. Понятно, почему собаку удалось забрать с большим трудом, уж очень не хотелось просто ее отдать хозяевам. Если вы их забираете с целью продажи, нужно сразу указывать ценник " ВОЗРАТ за 10.000 рублей!! и не копейки меньше ...
Эллегия
12 авг 2009, 10:37
Форум: Happy Ends
Тема: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская
Ответы: 84
Просмотры: 400

Re: Боксерша молоденькая найдена у м.Ладожская

:thank you:

Спасибо Огромное, что приютили нашу Элечку!!! Родители вчера весь район прошли, обыскались! Я по сладно и из рук в руки и мн. другие объявления повесила.

Александр огромное спасибо, что нашел этот форум!!!

Мама уже собрала документы : пачпорт и договор купли-продажи и с нетерпением ...

Перейти к расширенному поиску