Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 8 результатов

Наталья Леонидовна
04 авг 2009, 20:37
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропал рыжий кот без хвоста!
Ответы: 6
Просмотры: 22

Re: Пропал рыжий кот без хвоста!

Спасибо большое, появилась надежда, может и правда наш!!!

Выберусь в ближайшее время, посмотрю! Если наш, заберу сразу...

Хотя если и не наш - вряд ли выдержу...их всех жалко до ужаса!



Еще раз спасибо.
Наталья Леонидовна
04 авг 2009, 16:53
Форум: Happy Ends
Тема: Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!
Ответы: 4
Просмотры: 70

Re: Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!

Каждый день там езжу не по одному разу - буду теперь смотреть, если увижу, напишу.



Не расстраивайтесь, найдется!
Наталья Леонидовна
04 авг 2009, 16:30
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропал рыжий кот без хвоста!
Ответы: 6
Просмотры: 22

Re: Пропал рыжий кот без хвоста!

Может и наш!!! Обязательно поедем посмотрим, правда я совсем не знаю, где там такой центр???

Не подскажите более точный адрес? И на территорию там можно пройти?
Наталья Леонидовна
04 авг 2009, 16:23
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропал рыжий кот без хвоста!
Ответы: 6
Просмотры: 22

Re: Пропал рыжий кот без хвоста!

Кто видел или слышал, звоните: тел. 633-00-98 (Наталья), 89111284077 (Лариса)
Наталья Леонидовна
04 авг 2009, 16:15
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропал рыжий кот без хвоста!
Ответы: 6
Просмотры: 22

Пропал рыжий кот без хвоста!

Пропал рыжий кот Мурик, ему 3 года ( с территории предприятия на п/з Парнас)

Пропал уже давно, все кто за ним ухаживал (охранники и сотрудники) подавали объявления

неоднократно. И в "потеряшку" и везде, где угодно!



Я понимаю, что прошло уже много времени, но может кто-то что-нибудь о нем слышал ...
Наталья Леонидовна
03 авг 2009, 19:53
Форум: Архив
Тема: 20 белоснежек уже давно по домам, 2 крошки не у дел. Уже год ждут хозяина. Помогите им, кто может.
Ответы: 1229
Просмотры: 14887

Re: 20 белоснежек очень нуждаются в передержках и пиаре!

Ксюша, можем либо сегодня пересечься, либо предлагайте другие варианты....правда много дать не смогу, но...1000 руб. смогла бы. Вы территориально где обитаете!?

Перейти к расширенному поиску