Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Эран
06 авг 2009, 07:51
Форум: Happy Ends
Тема: Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!
Ответы: 4
Просмотры: 75

Re: Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!

ВСЁ! Нашли! Бегал и плакал! Всем спасибо! :thank you:
Эран
02 авг 2009, 20:30
Форум: Happy Ends
Тема: Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!
Ответы: 4
Просмотры: 75

Потерялся рыженький котик в Санкт-Петербурге!

1 августа этого года в районе пересечения Пискарёвского проспекта (со стороны дома 17) и Металлистов потерялся кот. Рыжий, пушистый, белые лапки, пузико и часть мордочки. Три года, кастрат. Очень добрый, убегать от людей не будет. Откликается на кличку Снэп и Котя и причмокивание губами (как ...

Перейти к расширенному поиску