Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 72737
23 апр 2018, 02:35
Форум: Happy Ends
Тема: Нашелся - В садоводстве Келколово потерялся рыжий кот подросток
Ответы: 8
Просмотры: 120

Нашелся - В садоводстве Келколово потерялся рыжий кот подросток

<r>В садоводстве Келколово(Кировский район), 3я Солнечная, 21.04.2018 потерялся рыжий котик, подросток. <br/>
Всех, кто что то о нем знает, или может помочь, пожалуйста звоните <br/>
<URL url="https://radikal.ru"><s>[url= https://radikal.ru]</s><IMG src="https://d.radikal.ru/d01/1804/3f/bc3461cd38a5 ...
Ник 72737
10 янв 2013, 04:15
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Посоветуйте,пож-та,клинику недалеко от Бабушкина. Чихает кровью кошка
Ответы: 29
Просмотры: 385

Посоветуйте,пож-та,клинику недалеко от Бабушкина. Чихает кровью кошка

<t>Ветклиника "Бемби", находится на Седова, если пешком, то минут 5 от Полярников, дом кажется 70, если интересно, в личку скину телефон врача. Она моих котов лечит-смотрит-наблюдает. Если договоритесь, думаю, сможет приехать на дом.<br/>
Клиника находится в конце дома (то есть если дом 70, то ближе ...

Перейти к расширенному поиску