Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 71072
21 май 2014, 21:01
Форум: Птицы SOS! : Санкт-Петербург
Тема: найден вороненок без оперения, помогите выкормить!
Ответы: 7
Просмотры: 111

найден вороненок без оперения, помогите выкормить!

<r>молоко категорически нельзя как и батон не рекомендуется <br/>
вот правильное кормление<br/>
<URL url="https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8443"><s>[url= https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8443]</s>https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8443<e>[/url]</e ...

Перейти к расширенному поиску