Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 70945
18 ноя 2012, 19:13
Форум: Разное
Тема: Мошенник ссылается на ваш форум
Ответы: 26
Просмотры: 62

Мошенник ссылается на ваш форум

<r>За последнюю неделю на стене нашего сообщества в контакте <URL url="https://vk.com/club1430967"><s>[url= https://vk.com/club1430967]</s>https://vk.com/club1430967<e>[/url]</e></URL> под разными именами были оставлены сообщения о помощи животным. Сообщения разосланы от страниц однодневок, на ...

Перейти к расширенному поиску