Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 11 результатов

almakantra
11 май 2008, 16:58
Форум: Архив
Тема: Автоперевозки
Ответы: 30
Просмотры: 70

Не совсем понятно, зачем просят перевозить маленьких щенков или кошек, если честно. Я понимаю, помочь отвезти на операцию собаку, которую на руках не донести. Но кошку или щенка... :?
almakantra
11 апр 2008, 13:52
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Вообще не звонят :(

Да ладно, в общем-то... Будет на складе жить, охранять товар :)
almakantra
11 апр 2008, 10:22
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Неа, не пристроили. Так и живет у нас :) Видимо, поселился окончательно :))

Растет, как на дрожжах. Осмелел уже.
almakantra
07 апр 2008, 11:59
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Беседовала с дамой из Всеволожска. Дама приятная, а вот муж обронил такую фразу "Для души кошечек заводят, а нужна дворняжка, чтобы всех кусала". В общем, они обещали перезвонить и подъехать посмотреть, но так и не перезвонили. Может, оно и к лучшему :)
almakantra
04 апр 2008, 12:03
Форум: Архив
Тема: опятьСОС.Беремен.домашн.кошь размер с3-4 мес.котенка-выставят рожать.Дом на2нед!
Ответы: 11
Просмотры: 26

Могу взять на пару месяцев.

У меня кот, правда, живет, 2 года, кастрированный. Неагрессивный, но в случае чего, могу кису в комнате запереть (пока есть свободная :))

Роды как-то у кошки своей принимала вместе с мамой, но это было лет 10 назад.

+79095939033, Настя
almakantra
03 апр 2008, 12:42
Форум: Архив
Тема: Очень требуется помощь с доставкой собачки на стерелизацию 6.04.08.
Ответы: 7
Просмотры: 25

Могу помочь с перевозкой. Машина легковая. Но только с сопровождающим - я беременная, одной таскать тяжело зверушку (если большая)

Настя, +79095839033
almakantra
02 апр 2008, 13:08
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Что-то нет желающих...

Жалко сОбака. С ним никто не занимается - некогда, сидит один :(
almakantra
01 апр 2008, 11:36
Форум: Архив
Тема: Автоперевозки
Ответы: 30
Просмотры: 70

(удалено)
almakantra
01 апр 2008, 09:53
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Сергею уже звонила, сказал, что им нужна собака среднего размера - крупную не прокормить. Про нашего ветеринар сказала - будет крупным, с овчарку. Лапы у щена мощные :)
almakantra
01 апр 2008, 09:28
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Поправила
almakantra
01 апр 2008, 09:25
Форум: Архив
Тема: Щенок 3-4 месяцев ищет дом
Ответы: 13
Просмотры: 36

Щенок 3-4 месяцев ищет дом

В среду 26 марта к нам на работу пришел щенок. 3-4 месяцев, мальчик. Ветеринар осмотрел, сказал, что пес практически здоров - только простужен. Сейчас живет на складе, лечим. На днях сделаем все прививки.

К сожалению, взять его домой некому - у всех или дома полный зоопарк, или маленькие дети ...

Перейти к расширенному поиску