Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Есть девочка, 3-4 месяца, черненькая с белой грудкой и носочками, пушистая, социализированна. внешне здорова, стерилизацию в дальнейшем гарантирую. В лоток ходит на ура!
Молодой котик ищет новых хозяев!! Котик живет в очень плохих условиях,на фото он побритый,и еще он писает не там где нужно! Ему 8-9 месяцев,на вид вроде здоров. Все вопросы по тел.8 911 281 53 16 Елена
Так! Мама,вроде как кормит, но это бывает очень редко. Молоко сами пьют( поясняю- в доме где они живут очень много кисок. все хотят есть,поэтому кто не успел-тот.....,выживать приходится учится с самого рождения.
Люди готова выложить фото прямо сейчас-незнаю как! Мама в загуле (они родились в доме где ОЧЕНЬ много кошек и котов), едят пока молоко,мною лично купленное. А как они вообщем-незнаю..