Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Маграт
28 апр 2009, 08:18
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Найден старый кобель амстаффа. Москва, ЮАО
Ответы: 5
Просмотры: 15

Нашлись хозяева! Пес старый, 14 лет. Сегодня должны забрать.
Маграт
27 апр 2009, 11:57
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Найден старый кобель амстаффа. Москва, ЮАО
Ответы: 5
Просмотры: 15

Найден старый кобель амстаффа. Москва, ЮАО

Найдена собака:



порода американский стаффордширский терьер

пол - кобель

возраст - от 10 лет



Когда найдена собака: 25.04.2009 г.



Где найдена собака: район Фруктовой улицы (недалеко от метро Нахимовский проспект)



Описание животного:

Пес очень худой. Окрас тигровый с белыми ...

Перейти к расширенному поиску