Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

svp
01 апр 2009, 18:31
Форум: Happy Ends
Тема: помогите обрести счастье вновь!
Ответы: 7
Просмотры: 21

Нашлась хозяйка!!!!!!!!! :)

Я кажется была счастливие чем она)))))

Киску зовут Лизонька

Хозяйка уезжала а муж загулял и они живут в нашем подъезде, только у них черный ход налево, а у нас направо... вот и не могли они подумать что она в другом месте)))))) а кошку искали аж с 14 марта!

ВоБЩем ...
svp
01 апр 2009, 11:42
Форум: Happy Ends
Тема: помогите обрести счастье вновь!
Ответы: 7
Просмотры: 21

да уже и объявления везде расклеила....

ни ответа-ни привета(((
svp
01 апр 2009, 11:05
Форум: Happy Ends
Тема: помогите обрести счастье вновь!
Ответы: 7
Просмотры: 21

помогите обрести счастье вновь!

Надо пристроить кошечку срочно! :help:

Кошка домашняя - кто-то выкинул((

Окрас : беленькая с крупными черными и рыжими пятнышками по спинке и немного на боках

Мордочка топориком.Шерсть средней длинны, мягкая. Возраст примерно 1-2. В пятницу я ее стерилизую.

Не могу держать у себя - своих много ...

Перейти к расширенному поиску