Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 40159
27 дек 2011, 19:46
Форум: Мемориал
Тема: Архив! 31 декабря Ларочка умерла...
Ответы: 29
Просмотры: 99

Архив! 31 декабря Ларочка умерла...

ДОбрый день. Ларе стало хуже. Стало очевидно, что для сложной операции или после мы не выкарабкаемся. Решила операцию не делать. В помощи больше не нуждаемся - теперь справимся сами. Спасибо всем за помощь и поддержку. Наталья, вам особая благодарность.
Ник 40159
21 дек 2011, 22:53
Форум: Мемориал
Тема: Архив! 31 декабря Ларочка умерла...
Ответы: 29
Просмотры: 99

Архив! 31 декабря Ларочка умерла...

<t>Я Аня, собака у меня.<br/>
<br/>
Во-первых, хочу сказать, что ошиблась в написании, а везде это теперь копируется. Новобразование не в мочевом выявлено, а в уретре. Это написано в диагнозе из Зоовета.<br/>
<br/>
Насчёт мочевины и креатинина - к сожалению, не разбираюсь в этом, но тот терапевт ...

Перейти к расширенному поиску