Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 6 результатов

Ник 33792
09 дек 2011, 03:50
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Дрессировка собак в районе м. Елизаровская
Ответы: 17
Просмотры: 182

Дрессировка собак в районе м. Елизаровская

snowdog
Да конечно, почему бы и нет!
Звоните, телефон указан выше!
Ник 33792
23 окт 2011, 03:59
Форум: Общие вопросы
Тема: Вопрос о дресс площадках.
Ответы: 14
Просмотры: 172

Вопрос о дресс площадках.

<r><B><s>[b]</s>DEYZI33<e>[/b]</e></B><br/>
В Кировском районе соорудили 2 площадки!<br/>
Первая находится за Таллинским универсамом, вторая - Бурцева 22-24, около речки, это от Таллинского надо вдоль речки пройти и перейти через мостик.<br/>
Но, скажу сразу, с большой собакой там не позаниматься ...
Ник 33792
21 окт 2011, 04:21
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Щенок 1.5 месяца, какает на кровати. Как отучить?Фото безобразницы))
Ответы: 29
Просмотры: 302

Щенок 1.5 месяца, какает на кровати. Как отучить?Фото безобразницы))

Я писаю кипятком!!!!
5 баллов!!!!

Dgernel
Занимаю такую же позицию!!!!!

Лесенка из подушек :D , надо записать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ник 33792
17 окт 2011, 02:52
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Подскажите где есть площадка для собак?
Ответы: 19
Просмотры: 225

Подскажите где есть площадка для собак?

Может девушка решила сама заняться воспитанием своей собы :dog_sits:
На Ветеранов за Таллинском универсамом сделали площадку, причем бесплатную и всегда открытую....
Народу тьма, есть чем заняться, тренажеры правда дрянь, но для мелких собак вполне приличненько!
Ник 33792
13 окт 2011, 04:28
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Дрессировка собак в районе м. Елизаровская
Ответы: 17
Просмотры: 182

Дрессировка собак в районе м. Елизаровская

<t>Всем здравствуйте!!!!<br/>
Хочу добавить к первому и второму сообщению....<br/>
Работает не только дрессировка, но и начал работать хендлинг-зал, а так же в скором будущем откроется грумминг салон!<br/>
Так же проводится коррекция поведения собак (каждый случай рассматривается только ...

Перейти к расширенному поиску