Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 2436
05 дек 2008, 12:26
Форум: Happy Ends
Тема: Дачные котятки- сибиряк и сибирячки ))) Налетай!
Ответы: 57
Просмотры: 405

как все сложно..........
Ник 2436
05 дек 2008, 11:51
Форум: Happy Ends
Тема: Дачные котятки- сибиряк и сибирячки ))) Налетай!
Ответы: 57
Просмотры: 405

все равно грызет!!!



а фотки почему не получается вставить
Ник 2436
04 дек 2008, 12:42
Форум: Happy Ends
Тема: Дачные котятки- сибиряк и сибирячки ))) Налетай!
Ответы: 57
Просмотры: 405

спешу сообщить! что наш хвостатый растет! дерет диван! и ковер! пытаемся отучить его от этого бесполезного занятия! а также выгоняем глисты! ибо они нам мешают жить!
Ник 2436
19 сен 2008, 07:27
Форум: Happy Ends
Тема: Дачные котятки- сибиряк и сибирячки ))) Налетай!
Ответы: 57
Просмотры: 405

Кот пережил переезд. И первую ночь в новом доме.....







Пока мы не спали, кот сидел под кроватью. Но как только погас свет, он вышел на охоту!!!!!!!!!!! шибуршил везде.....не спал..не спала с ним и я....







боится он..... чего?

Перейти к расширенному поиску