Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 1994541
01 май 2023, 19:21
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: СОС! Необходимо спасти животных. Кошки на территории предприятия. Территория продана.
Ответы: 14
Просмотры: 691

СОС! Необходимо спасти животных. Кошки на территории предприятия. Территория продана.

<t>Кошки на территории предприятия. Пожалуйста помогите, территория продана. Новые владельцы сносят всё, будет огромное строительство. Поступят с животными радикально. Количество 20-25 от 6мес до 10лет, нужно пристройство (хоть по одному) скоро будет больше, многие подходят к рукам. Скоро ограничат ...

Перейти к расширенному поиску