Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 1994396
05 янв 2023, 21:47
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Отдам преднизолон Венгрия
Ответы: 1
Просмотры: 60

Отдам преднизолон Венгрия

3 упаковки по 100 таб
Срок годности 03.26
Ник 1994396
05 янв 2023, 21:44
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Продам Альбумин
Ответы: 0
Просмотры: 32

Продам Альбумин

Раствор 10%
100 мл
Срок годности 01.27
1500 р
Ник 1994396
05 янв 2023, 21:42
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Продам Буденофальк
Ответы: 0
Просмотры: 37

Продам Буденофальк

16 пакетиков по 9 мг
Гранулы кишечнорастворимые
Срок годности 07.2025
5000 р

Перейти к расширенному поиску