Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 1993617
27 май 2021, 22:28
Форум: Разное
Тема: Вирусный лейкоз
Ответы: 3
Просмотры: 1

Вирусный лейкоз

Пожалуйста поделитесь историями о вирусном лейкозе кошек
Ник 1993617
25 май 2021, 17:52
Форум: Разное
Тема: Вирусный лейкоз
Ответы: 3
Просмотры: 1

Вирусный лейкоз

Огромная просьба, поделиться хорошими историями по ВЛК, есть ли случаи полного выздоровления или же продолжительностью жизни до 10 лет, переживаю очень, одна кошечка уже умерла, у меня еще два лейкозника!!!
Ник 1993617
25 май 2021, 13:26
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Вирусный лейкоз кошек. 2.5 года борьбы. Готова делиться бесплатно препаратом на первые недели 2-3 лечения.
Ответы: 8
Просмотры: 20

Вирусный лейкоз кошек. 2.5 года борьбы. Готова делиться бесплатно препаратом на первые недели 2-3 лечения.

Огромная просьба, поделиться хорошими историями по ВЛК, есть ли случаи полного выздоровления или же продолжительностью жизни до 10 лет, переживаю очень, одна кошечка уже умерла, у меня еще два лейкозника!!!

Перейти к расширенному поиску