Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

petrianna
21 фев 2019, 04:18
Форум: Поведенческие вопросы
Тема: Странное поведение у кошки
Ответы: 20
Просмотры: 358

Странное поведение у кошки

Спасибо огромное за советы! Постараемся в ближайшее время сдать анализы. Потом напишу, что и как.
petrianna
20 фев 2019, 02:27
Форум: Поведенческие вопросы
Тема: Странное поведение у кошки
Ответы: 20
Просмотры: 358

Странное поведение у кошки

<r>У кошки недавно появилась страсть все лизать. Вообще все. Двери, стулья, шкафы и т.д. У кого-то такое было у котов? А еще, недавно перешли на новый корм <URL url="https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/korm_dlja_koshek/suhoj_korm_dlja_koshek/monge/"><s>[url=https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek ...
petrianna
06 фев 2019, 21:14
Форум: Хобби форумчан
Тема: Кулинария
Ответы: 12
Просмотры: 272

Кулинария

<t>Домашний сыр<br/>
<br/>
Ингредиенты:<br/>
-1 литр молока<br/>
-1 ст.л.соли<br/>
-200-300 г. сметаны<br/>
-3 яйца<br/>
<br/>
Приготовление:<br/>
1. Молоко ставим кипятить, посолив его. <br/>
2. В это время взбиваем сметану с яйцами. <br/>
3. Как молоко закипит, добавляете сметанную смесь и ...
petrianna
05 фев 2019, 10:00
Форум: Юмор
Тема: Улыбнуться....или случай из жизни
Ответы: 30
Просмотры: 478

Re: Улыбнуться....или случай из жизни

В зоомагазине:

— Мне, пожалуйста, наполнитель для кошек.

— Они у вас что, внутри пустые?

Перейти к расширенному поиску