Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 1990010
16 сен 2017, 02:50
Форум: Пишут о хвостах
Тема: Где спят ваши кошки и что это означает
Ответы: 20
Просмотры: 32

Где спят ваши кошки и что это означает

Наш любит четыре места. В переноске спит мы поняли что там где не трогать ни при каких обстоятельствах.
Ник 1990010
16 сен 2017, 02:49
Форум: Пишут о хвостах
Тема: Чем занимаются кошки по ночам? Информация.
Ответы: 7
Просмотры: 19

Чем занимаются кошки по ночам? Информация.

Наш кушает и если забыли покормить будет очень шумно себя вести.
Ник 1990010
16 сен 2017, 02:48
Форум: Юмор
Тема: Собака ест за столом.
Ответы: 17
Просмотры: 44

Собака ест за столом.

Жаль мало таких видюшек
Ник 1990010
16 сен 2017, 02:46
Форум: Юмор
Тема: Перепост из контакта. Юмор.
Ответы: 10
Просмотры: 51

Перепост из контакта. Юмор.

<r><QUOTE author="Gelsamina"><s>[quote="Gelsamina"]</s><B><s>[b]</s>YuliLo<e>[/b]</e></B><br/>
по тому, чтоя забанена в этой группе ,что то мне подсказывает ,что он связана с этой темой <URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=137380&start=240"><s>[url=https://vsehvosty.ru/forum ...

Перейти к расширенному поиску