Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 1988117
02 дек 2017, 05:22
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: продам каликсту
Ответы: 3
Просмотры: 24

продам каликсту

все еще актуально, продаю
Ник 1988117
30 июн 2017, 22:33
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: продам каликсту
Ответы: 3
Просмотры: 24

продам каликсту

продам каликсту, срок годности до 07,2017, 23 таблетки, за все 200 руб. забирать по будням м.Парк Победы
Ник 1988117
05 апр 2017, 22:25
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Продано, тему можно удалять
Ответы: 2
Просмотры: 42

Продано, тему можно удалять

Продам КЕТОСТЕРИЛ 76 таблеток - за все 1000 руб..или половину за 500руб. Спб. Метро Парк Победы.Срок годности - в основном до 6/2018 и 7/2017 (15 таблеток)
Ник 1988117
11 окт 2016, 00:04
Форум: Архив, лечение
Тема: продам с/корм д/кошек Farmina vetlife renal 2 кг
Ответы: 1
Просмотры: 17

продам с/корм д/кошек Farmina vetlife renal 2 кг

<t>Продам сухой корм Farmina vetlife renal диет.питание д/кошки с хпн, 2кг.<br/>
Диетическое питание для кошек, разработанное для поддержания функции почек при почечной недостаточности.<br/>
<br/>
Многие кошки ,особенно возрастные, страдают почечной недостаточностью. Этот корм единственный ,из всех ...

Перейти к расширенному поиску