Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 1976
30 июл 2008, 16:19
Форум: Happy Ends
Тема: Опять подарок(((Трехцветная малышка под дверью.Домой уехала!
Ответы: 247
Просмотры: 2010

Ну, у каждого своя правда.

Я, например, считаю, что хирургическое вмешательство возможно исключительно по медицинским показаниям. А отрезать лишнее только лишь из-за удобства - не красиво.



Кроме того, мне не нравится, когда мне ставят условия. В конце-концов это дело владельца кота резать его ...
Ник 1976
29 июл 2008, 18:44
Форум: Happy Ends
Тема: Опять подарок(((Трехцветная малышка под дверью.Домой уехала!
Ответы: 247
Просмотры: 2010

Понятно. Тогда это не мой кот. Мне нужен безусловный кот.
Ник 1976
28 июл 2008, 17:12
Форум: Happy Ends
Тема: Опять подарок(((Трехцветная малышка под дверью.Домой уехала!
Ответы: 247
Просмотры: 2010

И эта животинка мне понравилась. Вот только непонятно, как у нее, все-таки, с питанием. Я явно не смогу ее из шприца кормить... :(
Ник 1976
28 июл 2008, 16:50
Форум: Happy Ends
Тема: Опять подарок(((Трехцветная малышка под дверью.Домой уехала!
Ответы: 247
Просмотры: 2010

А она нормально день одна проживет?

Кормить ее можно 2 раза = утром и вечером, или мала еще?

Я вот себе подыскиваю ....

Перейти к расширенному поиску