Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 19507
26 янв 2011, 04:07
Форум: Архив
Тема: Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.
Ответы: 10
Просмотры: 74

Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.

<r>Няшка: продолжение <br/>
(сорри что сразу не отписалась, вся семья (кроме хомяков) свалилась с гриппом) <br/>
<br/>
У Озерковой были в воскресенье. Няшку смотрели в четыре руки, мелочь произвела впечатление на всех присутствующих и написала на доктора <E>:)</E> <br/>
Дальше - не ручаюсь за ...
Ник 19507
22 янв 2011, 22:25
Форум: Архив
Тема: Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.
Ответы: 10
Просмотры: 74

Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.

<r>Няшка приехала ко мне. Осваивается в клетке. Девочка совсем мелкая, спокойная, любопытная, и с явным уклоном вправо. В остальном - на первый взгляд все в порядке (тьфу х 3). Попозже сделаю фото. <br/>
К Озерковой поедем завтра, по результатам отпишусь. <br/>

<QUOTE author="&#x41E;&#x43A;&#x441 ...
Ник 19507
20 янв 2011, 18:00
Форум: Happy Ends
Тема: Джунгарик в хорошие руки
Ответы: 21
Просмотры: 126

Джунгарик в хорошие руки

<r>Конечно, трудно делать выводы, не зная ничего о жизни зверька - <br/>
но, скорее, хомячок не дикий, а элементарно не прирученный. И приручить его можно, нужно просто знать как <E>:)</E> <br/>
Хомячки ручными не рождаются, а становятся. Если хом не приручен - это не значит, что он сам по себе злой ...
Ник 19507
19 янв 2011, 16:19
Форум: Архив
Тема: Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.
Ответы: 10
Просмотры: 74

Няшка с Кондрашки. Белая джунгарка в добрые руки.

<t>Добрый день! <br/>
Предлагаю помощь с джунгарочкой: могу забрать девочку к себе, чтобы показать Озерковой. Есть опыт содержания хомов (своих двое, сирийская и кэмпбелл), клетка и все необходимое для хомячка. <br/>
Пока беру на передержку, дальнейшие решения в зависимости от того, что скажет врач ...

Перейти к расширенному поиску