Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Мы с женьщиной, которая ее принесла, думали, что это голубь! Врач сказала, что чайка. Она кроха, как голубь. Очень жаль ее бедняжку! Ближайшая станция метро либо Ладожская либо Новочеркасская, но от них еще минут 15-20 на общественном транспорте!
<t>Была свидетелем этой трагедии! Эта бедная чайка была в пакете на двери клиники (Пороховская д.47)! Женьщина, которая выходила из клиники, заметила, что пакет шивелится! Принесла ее в клинику и собиралась оплатить лечение или усыпление, чтоб та не мучалась! Бедная птичка. Не понимаю, тот кто ее ...