Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 15495
17 июл 2010, 02:04
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Осторожно, питомник О Эврика из города Воскресенска!
Ответы: 7
Просмотры: 10

Осторожно, питомник О Эврика из города Воскресенска!

<r>MilaMalvina Щенок которого вы приобрели в моем питомнике, вакцинировался в Государственной Вет. Станции (Чемодурово) о чем есть соответствующая отметка в журнале! ЩЕНОК БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТ и ЗДОРОВ!!!!Теперь попорядку:<br/>
Начнем с того что вы мне позвонили и сказали что щенок у вас съел творог ...

Перейти к расширенному поиску