Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 13198
11 мар 2010, 17:54
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Взрослый кот и лоток.Как приучить ходить в горшок всегда?
Ответы: 29
Просмотры: 172

Взрослый кот и лоток.Как приучить ходить в горшок всегда?

<t>Если наказывать или очень настойчиво садить в лоток- начинает мстить... Если этим занимаюсь я - метит мой шкаф, если мол.человек-его вещи идут в ход. А ночью ,когда встаю мыть полы, где скребет в очередной раз, начинает даже шипеть и рычать.Уж такого точно не бывало еще((( <br/>
Все это приводит ...
Ник 13198
10 мар 2010, 23:33
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Взрослый кот и лоток.Как приучить ходить в горшок всегда?
Ответы: 29
Просмотры: 172

Взрослый кот и лоток.Как приучить ходить в горшок всегда?

<t>Подобная проблема со взрослым котом, 6 лет.<br/>
С первых дней еще котенком ходил самостоятельно в лоток (есть там наполнитель или нет - все равно!).Периодически загуливал и иногда писал не на место, но проходило сразу после первого наказания. А сейчас как с ума сошел. Полтора месяца назад ...

Перейти к расширенному поиску