Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 131652
21 июл 2016, 13:12
Форум: Архив
Тема: Норильск. Мишаня. Чау чау. Ищет дом.
Ответы: 0
Просмотры: 38

Норильск. Мишаня. Чау чау. Ищет дом.

<t>Миша, Мишаня. Мальчик породы чау-чау, 8 лет.<br/>
Два года жил на улице.<br/>
После автодорожки, задняя лапа остеосинтез, передняя срощена в локтевом суставе.<br/>
Сделана уретростомия.<br/>
Хороший мальчишка, контактный, не агрессивный, в квартире ведёт себя прилично. <br/>
Не поддавайтесь ...

Перейти к расширенному поиску