Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 124689
26 ноя 2016, 03:40
Форум: Архив
Тема: В Филлмора в отлов попал домашний молодой пес, которого никто не ищет. Прошу перепост!
Ответы: 24
Просмотры: 74

В Филлмора в отлов попал домашний молодой пес, которого никто не ищет. Прошу перепост!

lakfeusha писал(а):МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИМ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ И СОБЕРЕМ ПОПЕЧ.СОВЕТ
Было бы здорово. Как только это все устроить?
Ник 124689
26 ноя 2016, 03:34
Форум: Архив
Тема: В Филлмора в отлов попал домашний молодой пес, которого никто не ищет. Прошу перепост!
Ответы: 24
Просмотры: 74

В Филлмора в отлов попал домашний молодой пес, которого никто не ищет. Прошу перепост!

Держать будут до 8 утра 28.11.Так что можно сказать, что воскресенье-последний день.
Телефоны для связи, для того, кто захочет взять песика:
335-33-82, доб.20 (Екатерина, Елена)
8-911-787-7367 (Юлия)

Перейти к расширенному поиску