Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 118490
20 сен 2017, 03:36
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Отдам лекарства
Ответы: 3
Просмотры: 51

Отдам лекарства

<t>Отдам лекарства в приют или очень нуждающимся. Желательно в одни руки.<br/>
Ipakitine -60 г. 1-целая, 1-начатая <br/>
Вазосан 1,25 - 25 таб<br/>
Кантарен- 31 таб<br/>
Лиарсин- 30 таб<br/>
Кетостерил- 7 таб<br/>
Урсоферрон-форте 200 мл<br/>
Натрия гидрокарбонат 200 мл<br/>
Натрия хлорид - 400 мл ...

Перейти к расширенному поиску