Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
niki~0.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
g1.jpg
chu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpg24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
x-1QF_rGqzA.jpg14.jpgHD7_6558.jpg3~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpgiriska2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
:cry:Три года назад брала у вас на сайте двух собак-горя не знала,обе выросли здоровые и не каких проблем.Около месяца назад,муж подарил мне щенка шпицулю,о которой я давно мечтала.Хотел меня прадовать,у меня серьезные проблемы с позвоночником.Все бы хорошо,да малышка совсем больная оказалась.Со дня покупки кал со слизью и кровью,в животике все урчит,кушает плохо,на попе катается и так через день.Позвонили заводчице,та сказала,что это стрессовое,пройдет.Так мы и не дождались этого"пройдет".Ветеринар посоветовала глистов прогнать.Я такого в жизни не видела!!!!!!Щенка рвало и поносило глистами сутки на пролет,боялась,что умрет,как ей было плохо.День после этого прожили без слизи,а далее опять началось....Сдали анализы в двух клиниках-в одной нашли лямблиоз,в другой острый энтерит и дизбактериоз.Лачелись метронидазолом ,бисептолом,пили травки,кололи катозал,лиерсин и веракол.Как только все это закончили.так картина повторилась вновь. :cry: ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!Подскажите,что это может быть со щенком и как это лечить?И как эту гадину заводчицу наказать за такое отношение к животным?!Каждый день плачем всей семьей,что не знаем,чем помочь щенку,ей только 5ть месяцев будет,а она все болеет,ветринары намекают на хронический этероколит.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
на счет ляблиоза: он лечится хорошо, но достаточно длительно. Обязательно добавьте для норализации ЖКТ линекс или его аналог. Обязательно подавайте что-нибудь для печени (метионин, карсил), т.к. метронидазол травмирует ее.
Чем кормите?
Чем повторно сказали травить ляблии? Не сказал врач на счет антибиотика? Если сильное воспаление, то лучше к схеме добавить.

Напишите где у кого покупали щенка, думаю на форуме посоветуют как быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Елена Игоревна
телефон Ваш укажите. Таковы правила форума.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
В какой клинике лечите? Вам нужно в хорошую клинику и к хорошему специалисту!

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Присоединяюсь к вопросу по поводу клиники... Вероятно, стоит поменять врачей!
Мы лямблиоз вылечили орнидазолом, метронидазол в этом плане менее эффективен...
Для кишечника можно давать Омега-10 или Бифитрилак - очень хорошие лекарства.
Обязательно Карсил для печени или что-то подобное, как уже написали ранее.
Вполне вероятно, поможет проколоть курс Гамавита.
А глистов вы полностью прогнали?
Вероятно, до конца не догнали, у организма интоксикация...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Спасибочки,Настя!А Вы не поскажите нам хоршего доктора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Уважаемая Елена Игоревна, за помощью, Вы в первую очередь должны были обращаться не к заводчице, а к врачу, и теперь снова повторяете те же ошибки. Вы можете прислушиваться к советам на форуме, но, в первую очередь, строго выполнять предписания докторов! Лучше всего обращаться сразу к двум докторам, в одной клинике часто они могут дежурить по-очереди. Но в любом случае - СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ! Малышку не бросайте, это всё не смертельно. Заводчицу конечно надо наказать, хотя бы "прославить" её на этом форуме, а дальше само пойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
тут с такими же проблемами успешно лечились на Энгельса 93,тел.2931677 Альберт,Сахаров

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Спасибо!Попробуем и на Энгельса обратиться.Мы еще с часным врачем косультировались,но она как-то не радужные перспективы обрисовала-хронический энтероколит предпологает.Предложила вернуть заводчице малышку,но я не хочу и не смогу послать щенка на верную смерть.Она все эти 4ре месяца,что у нее жила похоже болела и не кому не было дела до этого.Мы тут всей семьей с ума сойдем если что-то с мышей нашей случится! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
brt-aza писал(а):
тут с такими же проблемами успешно лечились на Энгельса 93,тел.2931677 Альберт,Сахаров

У меня соседка лечила много где своего дж.рассел терьера, но вылечились у Сахарова. Тоже были лямблии и куча побочных проблем. Собака обросла и похорошела у меня на глазах. Буквально за неделю произошло улучшение. Но лечение было комплексное и разными лекарствами.
так что только к хорошему врачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Зайцева 3-А доктор Соловьёв И.В.- вылечил нашу Тутси от хронического энтероколита.Принимает только по средам и воскресеньям. Очень хороший специалист и человек чудесный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
brt-aza писал(а):
тут с такими же проблемами успешно лечились на Энгельса 93,тел.2931677 Альберт,Сахаров

Тоже хотела отписаться, я так понимаю это про нашего щенка.
Врачи замечательные, у нас было намного хуже, чем у Вас и истощение и обезвоживание, глистная инвазия, анемия...весили 400 гр., ещё и возраст был три недели всего...в общем теплый трупик, нас вытянули.
Советую тоже на Энгельса. :flower:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
olsurik писал(а):
Зайцева 3-А доктор Соловьёв И.В.- вылечил нашу Тутси от хронического энтероколита.Принимает только по средам и воскресеньям. Очень хороший специалист и человек чудесный!
:flower: Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Тушканчик писал(а):
Тоже хотела отписаться, я так понимаю это про нашего щенка.
Врачи замечательные, у нас было намного хуже, чем у Вас и истощение и обезвоживание, глистная инвазия, анемия...весили 400 гр., ещё и возраст был три недели всего...в общем теплый трупик, нас вытянули.
Советую тоже на Энгельса. :flower:

Огромное спасибо! :flower: Надеюсь и нам,как-то можно вылечится.Поробуем все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Да, Сахаров, говорят, хороший врач.
Еще можно на Репищева к Смирновой О.О. или в ЧиН на Петроградке к Соколовой О.А.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Anksa писал(а):
Да, Сахаров, говорят, хороший врач.
Еще можно на Репищева к Смирновой О.О. или в ЧиН на Петроградке к Соколовой О.А.

Спасибочки, будем консультироваться в нескольких местах,которые сегодня подсказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
olsurik писал(а):
Зайцева 3-А доктор Соловьёв И.В.- вылечил нашу Тутси от хронического энтероколита.Принимает только по средам и воскресеньям. Очень хороший специалист и человек чудесный!


Елена Игоревна писал(а):
:flower: Спасибо!



Его не будет до конца мая!

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
по поводу наказать заводчицу.У Вас на руках должна быть щенячья карточка,на ней указан клуб и должен быть телефон руководителя породы,если у нее не оформлен питомник.Ксерите результаты обследований,назначений и прикладываете к письменной жалобе с просьбой разобраться и везете в клуб.Если оформлен питомник то пишите жалобу в племенную комиссию.если есть договор купли-продажи,то можно подать иск в суд на взыскание компенсации по поводу материального и морального вреда.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Елена Игоревна писал(а):
Предложила вернуть заводчице малышку,но я не хочу и не смогу послать щенка на верную смерть.Она все эти 4ре месяца,что у нее жила похоже болела и не кому не было дела до этого.Мы тут всей семьей с ума сойдем если что-то с мышей нашей случится! :cry:

Елена Игоревна! Позвольте признаться вам в глубоком уважении! Вы - наш человек! Такая же ситуация была у меня 4 года назад с купленной у горе-заводчиков персидской кошечкой, тоже болела весь год и тоже нам советовали вернуть ее - но как можно вернуть живое существо, которое доверилось тебе и которое без тебя не выживет, потому что никому, кроме тебя не нужно! В утешение могу сказать: мы долго лечили нашу малышку, но вылечили, и вот уже 3 года она радует нас своей привязанностью. Она - самая ласковая из наших 4 котеек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
боник писал(а):
по поводу наказать заводчицу.У Вас на руках должна быть щенячья карточка,на ней указан клуб и должен быть телефон руководителя породы,если у нее не оформлен питомник.Ксерите результаты обследований,назначений и прикладываете к письменной жалобе с просьбой разобраться и везете в клуб.Если оформлен питомник то пишите жалобу в племенную комиссию.если есть договор купли-продажи,то можно подать иск в суд на взыскание компенсации по поводу материального и морального вреда.

Это её питомник и заводчица она.А не подскажите,как можно узнать эта щенячка оформлена в РКФ или это очередной обман со стороны мадам-заводчицы.А то я уже ей совсем не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Елена Игоревна писал(а):
Это её питомник и заводчица она.А не подскажите,как можно узнать эта щенячка оформлена в РКФ или это очередной обман со стороны мадам-заводчицы.А то я уже ей совсем не верю.

Договора о купли продажи нет.Муж у меня в этом плане человек не осведомленный.А в племенную комиссию где искать и как писать.Подскажите.Я не очень разбераюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Аrchi/Iris писал(а):
Елена Игоревна! Позвольте признаться вам в глубоком уважении! Вы - наш человек! Такая же ситуация была у меня 4 года назад с купленной у горе-заводчиков персидской кошечкой, тоже болела весь год и тоже нам советовали вернуть ее - но как можно вернуть живое существо, которое доверилось тебе и которое без тебя не выживет, потому что никому, кроме тебя не нужно! В утешение могу сказать: мы долго лечили нашу малышку, но вылечили, и вот уже 3 года она радует нас своей привязанностью. Она - самая ласковая из наших 4 котеек.

Спасибо за поддержку!=)Значит я не чокнутая,как мне сказали мои некоторые знакомые!=)Мы с Мышей одной крови!Я не отдам уже не кому.Животные-это моё Всё!!!Людей так не люблю,как животных.Честно-удавила бы эту тварь-заводчицу!...Меня в ужас бросает,что у нее еще куча таких несчастных собачаток мучается и тех,кто их купит тоже от души жалко.У меня две дочери,так они вместе со мной ночами не спят,когда Мышке плохо.Ненавижу людей,которые только ради наживы эту землю топчат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:13
Автор темы

Сообщений: 10
Откуда: м.Академическая
Morning Sky писал(а):




Его не будет до конца мая!

Все равно-спасибо.Хороший доктор-лишним не бывает.=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Елена Игоревна писал(а):
Это её питомник и заводчица она.А не подскажите,как можно узнать эта щенячка оформлена в РКФ или это очередной обман со стороны мадам-заводчицы.А то я уже ей совсем не верю.

Элементарно - отправляете щенячку в РКФ на срочное оформление родословной. Получите родословную - помет оформлен, отказ - нет. ПК РКФ можно найти на сайте РКФ, поисковая поможет по запросу сайт РКФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:05
Сообщений: 51
Так и не озвучили питомник и заводчицу...У меня знакомые тоже хотят шпицульку и могут попасть на этот питомник..а Вы почему-то, не называете, кто занимается распространением больных щенков. Здоровья Вашей малышке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ниловна писал(а):
Елена Игоревна
телефон Ваш укажите. Таковы правила форума.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Федяша писал(а):
Так и не озвучили питомник и заводчицу...У меня знакомые тоже хотят шпицульку и могут попасть на этот питомник..а Вы почему-то, не называете, кто занимается распространением больных щенков. Здоровья Вашей малышке.

Что-то мне подсказывает. что названия питомника не будет :( Буду рада ошибиться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
мне кажется или уже была подобная тема про похожего щенка с подобными проблемами? :hmmm: там развели болтовни на несколько страниц, но хозы так никуда и не обратились в итоге. Буду рада ошибиться

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радость обернулась слезами!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ниловна писал(а):
Елена Игоревна
телефон Ваш укажите. Таковы правила форума.

И телефона тоже.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз поднималось cuperis 07 май 2012, 13:19.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка