Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpgg2.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
5_1.jpg
devochka_2.jpg3~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6558.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg1-2.jpg_77A5201_1mb.jpg1527273861316.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 13:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
отписывайтесь в теме, если кто помог. спасибо всем большое.

НА КУРАТОРСТВЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ:
МАЛЬЧИКИ: КАЙ, Лукас, Алекс

ДЕВОЧКИ:: ГЕРДА,ЭДЖИ, ЕВА, РОЗА, ЭММА, АМУРА,, АЛИСА, ФРЕЙЯ

КОТЯТА до 1 года: НЕТ

СУРИ И САТИ Купчинские

=================================================
ТЕ, кому помогли: ЛИЗА, , ДЕЛИ, ВАСИЛИЙ, СИГНИ, Май, СТЕНЛИ, ЧУДА, СИМОНЕТТА и дети, МОСИН, СЕЛИНА, ХАЙДИ, ТУРЧАТА- ангорята, Солти, Хелиис, Семми, Сливка и дети, СИНДИ,
ЯШЕНЬКА и МУСЕЧКА, СЕНДИ, КАссандра, РЖЕВСКИЕ: Иван, Мускат и Ангел, Ластика, Ангорец ЗАйка, Юсечка,МАЙЛЗ, ЛАКСЛИ, НИКОЛЕТТА, ЛАПУСЯ-перс, Безносая Зайка, Саманита, СИЛЬВИЯ, ЛИНУСЯ, НЮШКИ(2), КРОШКИ(3), МИККИ И НЕНСИ, РЕДЖИНА, КАСЯ, ТЬЕН,ЛЮС, АСЛАН, МАРТИК, Цесси, ТСЕРА и [size=50]ФИФИ
, СНЕЖА, Сентино, ЛАПОЧКА ЖИЗЕЛЬ, ДЖУЛС, Ситцевые САННИ и ЮСИК(2), КОЛТУШАТА(3),,Чапаевки(2 дев), СЮСИ, Ксавьер, НИЛЬС, ЛУИССА, СУННА+4, МИССИ, КРИС, АЛЕНКА, БЛОНДИ, СМИТ, [url]ДЖИПСИ, Ромашка, СНЕЖИК,ЛЕССИ, ПУШИНКА-енот, ДУЛЬСИНЕЯ, ТОМ, Джун, СИРЭНА, ЮЛИУС, СИРОТКИ(4), БЕЛЫЧ, ГРИША и ЖАСМИН(григорианские), РИШАР, ВИОЛА, ЛЮССИ и СИЛЛИ,, СЕСИЛЬ, САММЕР +4 сиреньки, КАРОЧКА, ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ(5),[/size],Голубоглазый ВАСЯ и ШАняманяфаня ,ПЯТИГОРСКИЕ(3), ОКУЛИНА, АЙС, РАФИНАД, ЛОЛИТА, АПРАКСИ-АПрашечка+3, ТИША+ ДЖЕММА,БАРТЕС, ЛУРДЕС, АЛЬБИНА, ,СЕВА , МУШКЕТ,Таисия, МАРИСА+2, ЛУША и НАОМИ, ВАСИЛИСА, "Цирковые" котята, ВАЙС, МАЙС, Искорка, МЬЮСИК, ВАСЬКА , СВИТИ, ОЛИМПУС, УЛИСС, ЖАН ПОЛЬ, КЕСКУС ПУшанчик(3), ЕСЕНИЯ, Софи с Софийской.. ЭЛЬЗА, ЕШКА, ПЕТТИ, АНФИСА, ШЕЛЛИ, МАША, ПЯТИГОРИКИ, ЭМИ, ВЕНДИ и Каспер, МУСЯ и Чапаевцы-2(6), Элизины(2) , ТИМОФЕЙ, ЛОДЖИ, ЛИля, ЭЛЬСИНОРА, , 4 петрисенка, ЗОЛЛИ, БАГИС(+5), МИЛКА,, АГАТА(+3), БЕЛЛА КСЮ, МШИНСКИЕ(2)(панлейко), БЕЖА, ПИНКИ, МЕТОЧКА, АМАЛИЯ , ТЕДДИ, МАЙЯ и ПУСИК, МЕТА, НОРД, ЖЮЛЬЕН, ШАРЛЬ, МОНИКА, Систер, Бриша, Гризинские, АКСЕЛЬ и РЕДС, Майк и Триша (котята),ШУРИК, ЛЮСИЯ

Тех кого нет с нами: ЛАЙФ, БАРС Елисей, ГЛОРИЯ, ДЖЕЙМС, Ларик и Маффин, Бубу, РОКСАНА, БОРИС БОРИСЫЧ, АВГУСТИН, ПРОША

АРХИВ:СОСИЩЕ: ТУРЧАТА,.Дедушкины
=================================================
Всем привет еще раз. Трудную тему начинаю.

В последнее время столкнулась с проблемой белого кошкопада.
Белых кошек все прибывает, а помочь им я все не могу и не могу... И чувствую вину перед ними, белыми...
Задаю себе вопрос- почему я так неэффективно работаю-волонтерствую??
Ответ на поверхности - потому что их много, а я одна. Потому что обзываюсь группой помощи белым, а по сути -группы нет.
Каждый раз о пиаре, передержке, фотогрфировании, фин. помощи, перевозке,и т.д. приходится просить отдельно, тратя кучу времени. Да это мой выбор и пока я могу это делать, но неужели как только я найду работу - вся деятельность заглохнет.. Мне страшно, поэтому я хочу собрать группу помощи и сделать так, чтобы и без меня она функционировала.

Быть может это это моя личная проблема? Я не справляюсь и хочу взять на себя слишком много?
НО я же не всем... а белым. Это уже огграниченное количество кошек..
Посмотрев на Пэк, фонд помощи шнауцерам и другие команды - я вижу, что команда помощи должна быть в первую очередь командой, должны быть люди - на которых в случае СОС а- всегда можно положиться, всегда есть кого попросить, решить внутрикомандные вопросы...

В ОБЩЕМ, объявляю поиск людей, которым НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба белоснежек на улицах города, садоводствах, на усыплении и т.д. Людей, которые так же как и я свято верят, что БЕЛАЯ КОШКА на улице - это нонсенс.... И что помочь белым бездомышам- можно и нужно...

В общем - вместе мы сила.

А помощь нужна во всем, но так, чтобы эта помощь была потоком и системой необходима какая-то организация. Я готова организовать :bye:

Я готова подробно расписать то, что нужно, научить новичков, тех, кто не знает чем он может помочь или с радостью приму в ряды СПАБЕКА прожженных и опытных форумчан.
- если вы вступаете в группу, отпишитесь, что сможете делать ВЫ. и прошу телефончик в личку.

http://vkontakte.ru/id351644" onclick="window.open(this.href);return false; можно вконтакте добавиться.

http://vkontakte.ru/club2895505" onclick="window.open(this.href);return false; вот группа есть СПАБЕК.

ВАРИАНТЫ помощи:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ:
- экстренные (платно-бесплатно)- на несколько дней до поиска постоянной передержки.
- постоянные - передержки на взрослых/котят, платно/бесплатно
Если вы вписываетесь в это,хотелось бы, чтобы была постоянная бронь и в случае чего всегда можно было посадить кошку.

2. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАПАС
-Нужен постоянный запас Корма
Предлагаю покапать АКАНУ. допустим мешок и отсыпать всем нуждающимся, кто сидит под опекой СПАБЕКА
Акану - т.к. ее можно давать как котятам так и взрослым животным и по стоимости она не сильно дорогая.
-запас первоочередных лекарств - каниквантел(от глистов), фронтлайн от блох и клещей, сыворотки Витафел, прививки для тех, кто сидит долго.
- наполнитель и лотки.
Самый дешевый древесный, но лучше всего кошки приучаются в глиняный....

3. ПИАР - без грамотно поставленного пиара вся деятельность бессмсысленна. У меня сеть свои кое-какие соображения на этот счет, ноя физически не успеваю... Поэтому нужны люди, готовый взять пиар хотя бы частично на себя.
Только ответственные и обязательные. Конечно это не работа - т.к. тут не платят денег, но тут животные... которым нужно помочь встретиться с хозяевами.
По опыту скажу, что по одному удачно проведенному пиару одного животного может пристроиться от двух и более белых котявок.

В общем вот варианты.
- ежедневная рассылка приглашений вконтакте.
- ежедневная рассылка пиарного текста группы или конкретного животного в зоозащитных кошачьих группах вконтакте
- рассылка и обновление объявлений на основных форумах и досках( ИРР, сландо, шанс и др, список предоставляется)
-расклейка макетов в магазинах, зоомагазинах, ветклиниках... листовки, календарики.
- подача объявлений на стенды остановок. на постоянной основе.
-дизайнер макетов
-печать макетов
-проф. фотографирование кошечек. Без грамотной фотографии - проводить пиар практически бессмысленно. В условиях огромного предложения бездомыш

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 279 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
блииин... и финансово помочь не могу((((
слишком затянувшаяся финансовая опа...
могу дать красивый номер. бэзвозмэздно.. :-[
правда МТС. 911-977-77-Опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я конец сначала прочитала как "опять". :D
:thank you: :flower: Пусть Полина решает.
П.С. :ya za: :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Таня, по денежкам вроде справляемся, как всегда в притык, но не в долгах - это очень хорошо.
насчет номера подумаю. Мне тут предложили очень выгодную безлимитку ПОЛНУю за 500 руб в мес. покопаюсь в номерах - и наверное попробую эту связь.

Теперь главное тренировать кадры=).

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Это капец. ВСЁ ПОТЕРЯНО :wall:
Ни ЛЮСика, ни ЛЮССИ, ни Силли, ни многих других :sick:
И Полина теперь до вторника или среды не сможет этим заняться. Это же Ж какая то.


Сегодня перевезла Нильса приютского на передержку. Супер кот. Ласковый, голоса почему то нет, одни скрипы вместо мяу. Но по мне это только плюс)) Из переноски выпустила, тут же стал гладится, попу отклячивать, поел. В общем как всю жизнь там жил. Передержка в него влюбилась. Проф.фото сами сделают, у Малики свой проф.фотоаппарат.

Фото в приюте сделать не успела, боялась на электричку обратную опоздат, а то тусила бы там час ещё. Барон оказался не таким и крупным мачо, не крупнее Нильса и многих других. Зато вид представительный. А в клетке с Нильсом живёт ещё один белый котик, не сказали как зовут, но фото у него нет совсем. Тоже ильинский ещё. Так что их по прежнему трое в приюте.

Свозила в клинику "голубоглазку", которая оказалась разноглазкой и которую Полина окрестила Марси. Молодая совсем девица, 6-7 мес, зубки только поменялись. Крупненькая, упитанная. Хорошенькая. Обкакалась у меня в переноске, зато впервые за 1,5 дня "облегчилась" по большому.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да.......
Интересно что с лучилось с людьми, зарегестрировавшимися после 27 января...... :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
заново регистрироваться. их просто нет в базе

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Лулу.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ой какая она :love:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Это кто? :? :O :love:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Это кто? :? :O :love:

Это "голубоглазка" из Москвы

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Adissa писал(а):
mussuc писал(а):
Это кто? :? :O :love:

Это "голубоглазка" из Москвы

Да, прямо видно, какая голубоглазка. :D Скорее бирюзоглазка. :D :P

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Девочки, я тут. Немного мне осталось - пара дней переезда, выздороветь от ангины и буду в строю.

Я не поняла, мы получатся сюда переезжаем?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Хороший вопрос! :D :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Хороший вопрос! :D :hmmm:

Это точно :(
ИМХО, новенькие всё равно сначала на хвостах будут появляться, потому что разом всё не перечеркнуть. всехвосты мало кто знает. а там видно будет

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Полина, что случилось с Джеймсом? Не верится...

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
айрис писал(а):
Полина, что случилось с Джеймсом? Не верится...

:?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
mussuc писал(а):
айрис писал(а):
Полина, что случилось с Джеймсом? Не верится...

:?

Умер :(

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
айрис писал(а):
mussuc писал(а):
айрис писал(а):
Полина, что случилось с Джеймсом? Не верится...

:?

Умер :(

Это где такое, от куда?? :?
Полина ничего не говорила...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Она сама же и написала на стене в группе СПАБЕКа

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
к сожалению от всего не уберечь и не предугадать
Умер дома от сердечной недостаточности

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
:cry: :cry: Как жалко маленького...

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:cry: :cry: :cry:
Совсем недавно пристраивали.... @};- @};- @};-

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Adissa писал(а):
Это капец. ВСЁ ПОТЕРЯНО
Ни ЛЮСика, ни ЛЮССИ, ни Силли, ни многих других
И Полина теперь до вторника или среды не сможет этим заняться. Это же Ж какая то.


Пока не сообразила, что речь о падении форума, испугаться успела не на шутку!
Я Полине звонила, хотела передать немного денег для Ларика (подписалась в его теме помогать), а у него пока благополучно. Может, девочкам завезти в Синий Крест? Теперь и темы нет, но, насколько помню, они там.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
:-[
Темы есть на старом форуме, они никуда не девались.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Силли. Завтра еще Люсси будет несколько фотографий.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Соня, спасибо за чудесные фотографии.

Даже если с хвостами все будет распрекрасно, этот ресурс тоже наверняка развиваться будет, поэтому думаю его тоже надо в актуальном состоянии держать.

Обновила свои темы с феврала, главпост этой темы.
Добавила тему на ЛЮССИ и СИЛЛИ.


Катя, ты по возможности - обноси главпост по СНЕЖЕ и ТСЕРЕ и создай на АСЛАНЧИка тут.

НА Мартика, ЛУЛУ, ЖИЗЕЛЬ и МАРСИ -ни здесь ни на старом форуме нет тем по пристройству. Займусь этим как только найду куда ЛУЛУшу деть. Ее передержка закончилась.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?t=60045
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
Девочки , хотела завтра кате на Ларика передать денежку , в прошлый раз передавала на одноглазиков.... Но подумала , давайте я буду просто регулярно передавать , а вы сами будете решать по срочности, по пятницам вечером Кате. У меня сейчас дома Белая ангорская кошечка , Лена с хвостов привезла. Почки больные, вся в колтунах, глисты ,истощение страшное. Лечимся , сдали кровь , скоро пойдем на капельницы, делаем уколы. Она точная копия моей восьмилетней кошки. Но пока не дружат. Вылечу , помогите пристроить , она красавица. Я не умею пиарить и времени совсем нет. Фото чуть позже сделаю. Пока еще рано.
Вита. + 7 921 099 10 18 :cats flower:

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Сегодня у Спабека появился новый подопечный (с согласия Полины, конечно). На одной из линий ВО есть магазин, мимо которого я каждый день хожу на работу. Кошек там подкармливают, но до последнего времени их почти не было видно. Только с месяц как появился замечательный молоденький рыжик, совсем ручной. А в прошедшую пятницу все прохожие оглядывались на чисто-белую кошечку-подростка, которой там раньше явно не было. За выходные была еще слабая надежда, что кто-нибудь заберет такое чудо, но как водится, все оглядывались, но шли мимо.
В понедельник я связалась с Полиной, и она даже подъехала туда, но был уже вечер, кошки мы не нашли.
И опять я думала, что кто-то все же ее забрал. А утром во вторник она просто неслась мне навстречу. Но взять на работу - на завод - это не возможно! Я переставляла ноги, а внутри все кричало - возьми! Это может быть ее последний шанс. Слишком много историй, когда не успели.
Ну вобщем, дождавшись обеда, выскочила. Подбегаю и издали еще вижу, что никого нет. И вдруг в щели под магазином какое-то шевеление. Она вышла ко мне просто на кис-кис! А вот запихать одной рукой в мешок даже нежного котенка-подростка - проблема. К счастью, мимо шла на обед моя сослуживица Лена, которая в открытую пронесла котенка через проходную, а потом вернулась и купила еще нам еды. Спасибо ей. Котенок почему-то был страшно голодным, хотя у магазина всегда стояли недоеденные миски.
В общем, спасибо всем моим сослуживцам, отнесшимся с пониманием, и отдельно - начпльнику, который подвез нас в СК. А котенок оказался не кошечкой, в чем я была уверена - такой он был нежный - а котом 6-7 месяцев. Два зубика мы потеряли прямо на столе у ветеринара. Назвала Джулианом. Оставила в клинике 3 тыс.
А народ у нас на заводе разволновался - а вдруг мы собираем белых кошек на шапки! Бдительность это хорошо, теперь дело за информированностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Joly, тема Спабека ведётся на хвостах, т.к. на обоих форумах неудобно, мы решили продолжить на старом. :-[
Скопируйте, пожалуйста, туда, спасибо. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка