Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
3~0.jpgHD7_6828.jpg05.jpegW6cSMs807P0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
1.jpegKisaizPod.jpgmikro~3.jpgliNFURkD9js.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чапаевцы-2: осталась черепаховая кошка-мама-удивительная красота! 6 котят нашли дома!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ищет спокойную и добрую семью кошечка Муся, около 2х лет. Миниатюрных размеров, с блестящей шерсткой, грациозная и подвижная, она волей-не волей приковывает к себе взгляды. Но, к сожалению, в этой жизни кошка уже пережила предательство, наигравшись, ещё котеночком её выставили за дверь. Так она узнала что есть не только хорошие люди и теперь с недоверием относится к человеческим рукам. Но что-то осталось в ней от того маленького и наивного котенка... Если дать Мусе время, её сердечко начинает оттаивать, постепенно она дает себя гладить и брать на руки. Муся отлично ладит с другими кошками, ходит в лоток с наполнителем и кушает сухой корм. Стерилизована и здорова. Ищем для неё Человека с большим сердцем, который не пройдет мимо этой крошки-пантерки и будет готов дать ей столько времени, сколько потребуется. Взамен Вы получите самое драгоценное, что может быть - её любовь и преданность.
Звонить 8-911-733-80-14

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Малышей родила чудесная трехцветная мама-кошка, которая обитала в теплоцентре на ул. Чапаева и повстречалась с местным котом-папой белого цвета( к слову сказать, это вторая партия чапаевцев от этого кота-папы). Они были забраны в бессознательном возрасте в квартиру, где выросли с человеком, став полностью домашними и ручными.

====================== Все котята пристроены!======================

Дома: Шоколадка - черепаховая девушка, была единственной девочкой среди всего помета, поэтому отличается кокетством, но не уступает в шилопопости братишкам.
Котенок черепахового окраса, озорная и веселая девочка.
Ищет ответственных хозяев маленький чертенок, девчушка Марго 4 мес от роду. Крошка с маленьким моторчиком, везде всё успеет, очень игрива и шилопопа. Приучена к лотку и хорошо со всеми ладит. Ест сухой корм, но при желании можно перевезти на правильную натуралку. Звоните 8-911-733-80-14 Катя


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
==================================================================================================
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Отдельная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=66360 ПРИСТРОЕНЫ: 2 рыжих мальчика.1 рыжий мальчик - яркое солнышко ушастенькое, для тех кому хочется тепла круглый год. Ищет свой дом и любящих хозяев рыжее солнышко, мальчуган 2х месяцев. Активный и игривый, что ещё надо от ребенка? Приучен к лоточку и к качественному питанию. Ждет кого можно согреть свои теплом и оптимизмом! Звонить 8-911-733-80-14 Катя

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

ПРИСТРОЕНЫ: 3 белых мальчика.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 16 дек 2011, 01:33, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
и всем мы безразличны :jawdrop:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Отставить панику!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ

КОШКЕ - МАМЕ и ей котяткам


:help: :help: :help:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
На какие числа нужна передержка? Только точно. Я узнаю сможет ли их взять девушка, но к ней (если согласится) только ДО 13 ИЮЛЯ! т.к. она уедет с этого жилья, а про новое еще ничего не понятно (снимает комнату). Мы с ней с осени знакомы, девушка очень хорошая!
Ура! Она согласна!
Получается на 3 недели сможет взять.

Скину всю инфу в личку.


Последний раз редактировалось Tanya 79 23 июн 2011, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Мама кошка такая смешнючая. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А ещё Лулу, Люсси и Силли забирать надо. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Пожалуйста, помогите кошке-маме с котятами передержкой!
:help: :help: :help:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Поставила в статусы своих групп, попросилась к Бонусу и в другие группы...

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Девушки, что-то я не понимэ .... передержка есть на 3 недели :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Автора темы покак нет в теме) Щас вернется - непременно ответит!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 15:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Катя не дома.
Спасибо большое :flower: , Катя придёт-разберётся. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Я думаю для котят - хороший вариант, спасибо.
Уже в том возрасте, что можно искать дом и при усиленном пиаре - должны пристроиться.


ждем Катю.

пс.а я вчера в ночи хотела тему на пристройство создавать...


Сладкие малыши ищут дом: сахарно- медовая смесь из белых и рыжих мальчишек и шоколадки -девочки: котятки-чапаевцы, 1,5 мес.

Добрых мам и пап ждут очаровательные крохи - малыши котятки, 28.06 им исполняется полтора месяца - и по возрасту они готовы уехать в новый дом.
Дети активные, бодрые, игривые, ручные, а уж насколько очаровательные - не передать словами. Станут чудесным другом и членом семьи. Приучены к лоточку и хорошему корму.

Отдаются в ответственные руки порядочных людей по договору и за симв. сумму..
Звоните, не откажите себе в том, чтобы стать счастливым.
8-911-733-80-14 Катя http://vkontakte.ru/id112896



Малышей родила чудесная трехцветная мама-кошка, которая обитала на в теплоцентре на ул. Чапаева и повстречалась с местным котом-папой белого цвета( к слову сказать, это вторая партия чапаевцев от этого кота-папы). Они были забраны в бессознательном возрасте в квартиру, где выросли с человеком, став полностью домашними и ручными.

СВОБОДНА: Шоколадка - черепаховая девушка, была единственной девочкой среди всего помета, поэтому отличается кокетством, но не уступает в шилопопости братишкам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

СВОБОДНЫ: 2 белых мальчика - близняшки, не различимые без пометки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СВОБОДЕН: 1 рыжий мальчик - яркое солнышко ушастенькое, для тех кому хочется тепла круглый год.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

пс.
уже забронированы и ждут переезда: 1 белый мальчик с *рожками*
1 рыжий- похожий на другого рыжего.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
могу взять на платную передержку семейку когда надо будет...сейчас у вас вроде есть, а дальше если вдруг понадобится обращайтесь... беру кошек и котов приученных к лотку от котят мелких понятно этого не жду..) без инфекций и паразитов тоесть короче не с улицы сразу а хотя бы после ветеринара. об оплате всегда можно договориться.
у меня 10мес кошка кастрированная и щенок 4мес на передержке, ребенок 5лет. все добрые не агрессивные...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
что то я ступила телефон то не оставила 89218487408 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
C нашим количеством подопечных ( около 30) - платную не потянем... Но конечно спасибо.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Завтра вечером семейство едет к Кате на передержку {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Tanya 79, спасибо. ура.

не останавляиваясь- ищем сразу родителей малышам

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да, я только дорвалась до интернета, дома у меня по непонятным причинам его опять нет :(
Среди белых мальчиков, они отличаются))
1 чисто белый
1 белый с серым пятнышком на затылке - бронь
1 белый с 2мя персиковыми малюсенькими пятнышками у хвоста.
Рыжие почти эдентичны, но у одного есть маленькая белая проточинка на переносице и небольшие белесые гольфики - свободен

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для чистеньких и здоровых белых и рыжих котят и кошки-мамы! Уже к субботе им некуда идти...СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Переезд завтра... Завтра ещё хотят посмотреть трехцветку. Но там непонятно чем кормить будут... Сказали в зависимости что сейчас едят, ну и потом что кошечка захочет. Знаю я эти "захочет" :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Сегодня забрала чисто белого мальчика волонтер и немножко форумчанка :)
+500 руб оставили, спасибо!

-290 руб - 5шт РК для котят

Ещё переживаю, что то у некоторых глазки гноятся, а сегодня блошек ещё нашли :O

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Глазки - если чуть подтекают - ничего страшного, просто протирать и должно само пройти.

А вот блошек надо бы прогнать...НУ это тоже небольшая проблема.


ИТОГО: 3 парня уже хозяйские :great: :great: :great:
Белый с рожками, белый полностью (среди них кстати глухих не замечено?)
и рыжик с ног до головы.

Остались самые сливочки - шоколадка-черепашка, беляш и рыжик... Торопись народ.

пс Катя, тему в ручки уже можно?
Денежки я из общей копилки вычитаю и плюсую?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да в руки.
И путь в общей копилке будет, мне надо ещё дома накладную посмотреть и ещё за паштетики РК вычесть, разорят они нас... Корм 1ст чойс не хотят есть...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
От чейса отказываться- высшая наглость с их стороны... но я думаю, что паштетиками на всех тоже не напасешься, придется распробовать чейс

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ну не голодом же их морить.

Разошлись с передержкой во мнении как лучше блох прогнать. Передержка говорит что котят моют антиблошиным шампунем. Я немного против их мочить, тем более у них глазки не очень. Да и потм как блохогонить кошку не знаю

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
фронтлайн, конечно, чуть попшикать кошку- подстилки, по парочке пшиков на котят и все пройдет.

шампуни гораздо токсичнее+ вред от помывки, т.к. котятам быть мокрыми очень плохо.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапаевцы-2: осталась мама и 3 котенка: белый и рыжий мальчики и трехцветная шоколадная девочка по 1,5 месСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Вот в том то и дело, что если я кошку решу попшикать, она у нас по потолкам бегать будет, а уж как её потом ловить я вообще не представляю...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка