Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
_77A5050_1mb.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgQUi4VZn37oA.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
23.jpg3_leo.jpgDSC_0639.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дома-дома. ура... Чудо.... Клеточное Существование окончилось, начинается полная радости и счастья.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ПОМОГИТЕ РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ

чипка писал(а):
Изображение


Детка в клетке.
Киса Сенди отчаянно ищет доброго и ответственного хозяина, который заберет ее домой.
Уже год эта крошка вынуждена обитать в клетке. Даже не приют, а тюрьма. Безусловно ее кормят, убирают, общаются по мере сил и возможностей. НО только представьте, Каково это для кошки жить в таких условиях. Для Кошки, которая просто создана лежать на диване, мурлыкать Вам и сидеть на коленочках.
Сенди очень ласковая, очень-очень трогательная, красавица-киса, с бездонными изумрудами-глазами и бархатистой белоснежной плюшевой шерсткой.
ОНА совсем молоденькая, около 2-3 лет, а уже столько пережила, что многим и не снилось. Спасена от неминуемой гибели со своими сородичами, которые уже уехали в новые дома, одна она крошка ждет.
Она стерилизована, кушает спец. корм. Есть особенности приучения к туалету.
Приютите малышку.
8-951-682-39-69 Полина


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Малютка СЕНДИ.Предположительно 2 года.

Сэнди, просто удивительно красивая и ласковая кошка! Почитайте ее историю, она заслуживает своего счастья. Ей нужна помощь в поиске хороши хозяев.

Начнем с того, что кошечка спасена от неминуемой гибели.
Год назад, если кто не забыл, была такая тема про 25 белоснежек в одной квартире viewtopic.php?f=2&t=24230

Квартиру с нечеловескими усилиями расселили, Был большой ажиотаж, все обещали помогать...
кошечек пристроили по временнм домам И началось пристройство...
Не отрицаю, что повезло многим. Но на данный момент Из 25 кошечек - не пристроились на данный момент СЕНДИ, БАУНТИ и ЮСЯ... Самые несчастные и видно ожиидающие САМЫХ лучших хозяев кошечки, в числе которых и СЭНДИ.

НА данный момент киса СЕНДИ обитает на передержке в клетке. Даже не приют, а тюрьма. Безусловно ее кормят, убирают, общаются по мере сил и возможностей. НО только представьте, КАКОВО ЭТО для кошки. Кошки, которые созданы лежать на диване, мурлыкать под ногами и сидеть на коленочках. Вот УЖЕ Год живет в клетке со своей сестричкой БАУНТИ, И вроде бы существует... НО вроде как БАУНТИ улыбнулась удача, наконец-то вроде как посчастливилось найти хозяйку... И подумаем о СЕНДИ - совсем скоро, она останется совсем одна в пространстве маленкой клеточки, без родных, без хозяев, ничья...


У Кисы СЕНДИ Характер очень спокойный и ласковый, она милая и очень миниатюрная кошечка с выразительными зелеными глазками. Иногда правда побаивается чужих, что естественно, учитывая в каких условиях ей приодилось жить. Киса очень привязчивая, у нее было одно пристройство, когда она уже практически стала счастливой кошкой, стала проситься на ручки, разговаривать, ласкаться, стала доверять хозяевам, но из-за проблем с лоточком ее вернули. не справились. Киса за время краткосрочного счастья очень привязалась к хозяевам, и для нее было большим потрясением возвращение обратно... В Приют, вникуда.

БЫТь может именно сейчас - пора повернуть ее судьбу в другую сторону? Взяться всем вместе и пожалеть ее - помочь малютке Сенди обрести свой постоянный дом.

ЕСЛИ вы готовы помочь ей - звоните

8-951-682-39-69 Полина
8-921-383-14-24 СВЕТЛАНА

НУ а на данный момент очень остро стоит вопрос о передержке для кошки.
-бесплатная или не более 1000 руб в мес+корм
- без животных
- или с привитыми животными
- готовому посвятить время общению с кошечкой и приобщению ее к туалетным делам если потребуется.


_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 07 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Сэнди все еще не пристроена?? Боже мой...А почему без других животных?? Что не так? Почему клетка???

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
нет. не пристроена.

Без других кошек - т.к. может быть носителем.

Клетка- потому что такая передержка(((

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Носителем чего?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
насколько я знаю, на передержке был кальцевирус

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Chanelka писал(а):
насколько я знаю, на передержке был кальцевирус
Бедняжка...она такая красивая...и так долго не пристраивается... :?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Это правда несправедливо, что она до сих пор без дома.

Только что разговаривала со Светой( куратором кисы)
она сказала, что киса сейчас временно забрана на передержку и из-за лоточных проблем ее хотят снова в приют в клетку посадить... Это неправильно.


Про кальцевирус - Сенди им не болела и общалась с непривитыми котами, все было хорошо.
Но для пущей безопасности - новое животное всегда лучше приводить к привитому домашнему.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Chanelka писал(а):
Это правда несправедливо, что она до сих пор без дома.

Только что разговаривала со Светой( куратором кисы)
она сказала, что киса сейчас временно забрана на передержку и из-за лоточных проблем ее хотят снова в приют в клетку посадить... Это неправильно.
Пробовали все? Два лотка ставить? Менять наполнитель?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Сэндичка просто чудо ! такая ласковая. милая киса ! она сейчас потолстела и такая смешная и хорошенькая стала. На британца похожа )
приеду, сделаю срочно ее новые фотки. Не кошка. а чудо. Пока жила в вольере на передержке ходиа в лоточек без проблем, но потом ее взяли домой в коммуналку. там в комнате было много вещей по углам накидано. Видимо, Сэнди не нравилось место, где лоточек стоял, так как там все на видном месте в комнате получалось, и она перестала ходить в лоток (
за 4-5 месяцев что там жила ее отучили от лотка и вернули (((
И теперь на домашней передержке такие же проблемы у нее (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Я думаю, у хозяев проблема была в том, что негде спрятать лоток. А на передержке Сэнди живет в отдельной комнате и ей это не нравится. Может быть пытается внимание привлечь к себе. До этого. когда она дила в вольере, ходила в опилки и древесный наполнитель без проблем. Думаю, дело не в наполнителе, а в том, что она бедная постоянно место жительства меняет и у нее уже едет крыша от этого (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
я не знаю, насколько перепробовано все. Но это передержка. Раз стоит вопрос о возвращшении в клетку - то видимо или пробовали, или не могут решить вопрос.

Нужна передержка понимающая... :help: :help: :help: Кто плжалеет

Кто готов сделать все, чтобы киса перестала мотаться... И уже нашла дом.
Возможно ее надо будет в клеточку посадить и какое то время в ней подержать. а потом оставить открытой дверцу..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
если честно, она записала теперешней передержке диван, и возможно ее придется забрать обратно к нам на передержку на В.О., где она первоначально и жила. У нее там вольер метр на 2 метра, домик, когтеточка, но мало общения. И это все равно как клетка. Ничего хорошего для животных в таком содержании нет (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Mylana писал(а):
И теперь на домашней передержке такие же проблемы у нее (
Мы с вами, Милана переписывались в Потеряшке по поводу Сэндички. Это было в начале апреля. Очень хорошо помню ее историю. :love:
У меня сейчас живет кошка на передержке, были у нее проблемы с лотком, на старой передержке ходила в раковину и в ванну. :( У меня начала ходить хорошо в большой лоток с песком. Постепенно в песок добавляла древесный наполнитель, все хорошо, перестроилась и ходит в него. ;) Может передержка попробует?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Клетку я могу дать. если что. С другими животными она не только хорошо ладит, но и очень хочет общения с ними. ей одной скучно, она же привыкла в многокошечной квартире жить.
Возьмите кису на передержку или навсегда. она просто чудо ! такая ласковая ! даже бодается когда ласкается ! Просто сама нежность ! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
да они уже все наполнители пробовали. Сэнди там живет одна в комнате. А двое котов в остальной квартире. ее к ним не пускают, т.к. один из котов плохо на нее реагирует. бросаться начинает. Я думаю, ей там скучно в заперти сидеть, поэтому она и писает на диван. привлекает внимание (
Хотя, может я и ошибаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Я думаю. что тут не только дело в песке и наполнителе, а еще и психологический подход к животному нужен ( пока с Сэнди не получилось найти контакт видимо (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Mylana писал(а):
Ничего хорошего для животных в таком содержании нет (
Согласна... :cry:
Милана, у меня на передержке сейчас сидит непривитая кошка, и мне муж не разрешает больше одного животного на передержку брать... Мои кошки привиты. У меня их две. Я бы с удовольствием взяла ее на передержку, заодно и лоточек подкорректировала бы ей. Но пока не могу. :cry:
Почему то в группе в контакте я не увидела ее на стене "на пристройство". Может попробуете в загородный дом попиарить ее?
Да, скорее всего она просто внимание привлекает таким образом...Контакт очень важен, конечно. Да и плюс если она общительная-она одна физически и морально не может находиться.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Нет, ее в загородный дом ни в коем случае нельзя ! она очень ласковая, но немного пуглива. и всю жизнь в кварире прожила.
на стене там все не помещаются. Котики на пристройство в альбомах, Сэнди там есть, и по всему контакту раскидана. Но вот пока не выяснится что у нее с лотком, наверное по второй волне ее пиарить смысла нет (
приеду, еще проверю ее на мкб. Может еще и в этом дело (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Mylana писал(а):
она очень ласковая, но немного пуглива. и всю жизнь в кварире прожила.

Да, тогда нельзя... :(

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Помогите кошечке пиаром, можно минуя передержку сразу в дом..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Кстати, Сэнди теперь привита !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Это замечательная новость, значит ей инфекции уже не страшны и она не заболеет.

Неужели никто нас не видит?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Будь она поближе, взяла бы девочку плюшевую... ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Chanelka писал(а):
Это замечательная новость, значит ей инфекции уже не страшны и она не заболеет.

Неужели никто нас не видит?

Видят, надеюсь не только я...

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Эх... к на переезжайте,

Кисочка ищет дом и хозяина. очень трепетная, очень ласковая киса

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
помогите кисе обрести дом...
Поиогите пиаром. :help: :help: :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Сэнди такая супер-кошка. не понимаю, почему ей с домой не везет . Она просто суперласковая мурчалка ! Мурчит и бодается от нежности. Ладит с котами и кошками. Стерилизована,привита. Ну просто клад а не кошка ! К тому же сейчас немного поправилась, шерстка стала мягче. белый, пушистый комок нежности !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Если бы нас кто-то с Сэнди проспонсировал на чипирование и справку, мы бы съездили на выставку в Этажах 17го . Может там ей повезет. (у меня пока куча еще котов на кураторстве, поэтому всех мне финансово не осилить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Отмечусь.
ЗЫ: напишите сколько надо на справку и т.д.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Сэнди: Клеточное Существование в приюте или жизнь, полная радости и счастья? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Света, оплачу справку и чипирование из копилки белых кошек.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка