Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpg0~0.jpgmikro~24.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
_77A5016_1mb.jpgDSC_0069.JPG5_WausuuGLlH0.jpg02-11-2418551_2.jpg
4_1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0910.jpg4.jpgliNFURkD9js.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 03:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Прошлой поздней осенью забрала из конюшни 9 кошек. Пять котят и 4 подростка.
Это была крайняя и беспощадная мера, в связи с которой мне пришлось съехать с квартиры, и переехать жить в деревню, в маленький домик без удобств. (чего не сделаешь ради животных)
За зиму я пристроила почти всех кошек, кроме вот этих двух "прекрасных девушек" которые слиняли от меня ровно за неделю до стерилизации. И нагуляли аж пять котят на двоих.
По поводу стерилизации, предупреждая голоса недовольных, хочу сказать, что до этого у меня банально не было денег. Прокормить 9 кошек плюс большую собаку, это почти подвиг, скажу я вам.
И к моей чести берегла я их как зеницу ока, ибо до этого страшного момента, они не "гуляли" ни разу. И выгуливались под надзором.
Вот , кстати, эти девушки
Это Уссури. Бабушка у них Сибирячка, отсюда шикарные кисточки на ушах.
Изображение

Уссури с дочкой
Изображение

Уссури грустит(
Изображение

А это Сапфира
Изображение

Сапфира балуется)
Изображение

Сапфира Позер
Изображение

Сапфира с племяшкой
Изображение

Сейчас все наше большое семейство находится на ПЛАТНОЙ передержке, которую мне срочно пришлось искать в связи с тем, что из домика который я снимала , пришлой съехать, в связи с приездом на лето хозяйки( она кошек у себя оставлять категорически не хотела, даже за деньги) а из моей дачи(точнее времянки), куда я перебралась после зимовки, моих кошек выгнал папа, потому что у брата аллергия. Вообщем протестующих было много(

На данный момент Ситуация такова, что все что можно было продать чтобы оплатить предыдущую передержку и корм я продала( телефон, сноуборд и тд)
И столкнулась с тем, что продавать то больше нечего. А день оплаты чудовищно близок.
Поэтому прошу форумчан, помочь нам как то пережить этот месяц. :(
Нам повысили аренду. И месяц выходит 8 тыс. Которые нужно собрать до 6 июля :jawdrop:
Работа на которую у меня были надежды не задалась с самого начала месяца ( я парикмахер ) И поэтому накопить удалось только 700 р.
Котята сейчас находятся на передержке http://vk.com/pet360
Всю информацию по поводу кошек и котят, и их содержания можно узнать у администратора по телефону, или приехать и познакомится...
У нас также есть большая потребность с кормом для котят и глистогоном Мельбимакс( может у кого есть)
И Древесным наполнителем
Всю отчетность и чеки буду выкладывать сюда же.

И пожалуйста, может кто нибудь сможет помочь с пиаром?
у нас появились замечательные фотографии! На авито почти 700 просмотров и всего один звонок, это просто позор какой то :cry: :cry: :cry:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _589422563

Мы активно пиаримся, но не знаю, что идет не так( Единственное кошек я пока не выкладывала, потому что надо их сначала стерилизовать.. А это еще 2400 с учетом скидки на бездомных.
Но сначала оплата передержки, иначе опять искать куда приткнуться(

Вот фото наших котят

Это Шитцу. Добродушный и ласковый.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это Гриф

Изображение

Изображение

Изображение

И девочка Минь

Изображение

Изображение

Изображение

Малыш Кода

Изображение

Изображение

И наконец Маркиз, самый брутальный, с двойными усами)
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие вот мы.
Очень прошу всех, кого тронула судьба этих чудесных ребят помочь нам в этот непростой месяц.
Номер ЯК кошелька 41001235622243
Есть еще вебмани, киви и карточка альфа банковская, но это наверное, в личку..

тел: 8 (961)609-13-30 Наташа или Юра ( мой Мч) у нас сейчас один телефон, свой я продала)

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
По поводу стерилизации, предупреждая голоса недовольных, хочу сказать, что до этого у меня банально не было денег.

сейчас их у вас тоже нет, но вы просите. Почему раньше было не начать сбор на кастрацию? наплодили кучу котят .. слов нет.. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Gelsamina писал(а):
сейчас их у вас тоже нет, но вы просите. Почему раньше было не начать сбор на кастрацию? наплодили кучу котят .. слов нет.. :angry:


Я, кажется, достаточно точно описала ситуацию, кастрировать кормящих кошек не рекомендовал врач. Открывать сбор я смогла только сейчас, потому что до этого жила в деревне, где недавно на мамонтов ходили, про интернет и говорить нечего.
Что ж за привычка судить людей не разобравшись в ситуации(
Думаете я мазохист, чтобы помимо девятерых кошек, еще себе проблем организовать?
Просто не всегда у нас в жизни все складывается так, как хотим мы, или как хотели бы другие.

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 04:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Namira писал(а):

Я, кажется, достаточно точно описала ситуацию, кастрировать кормящих кошек не рекомендовал врач. Открывать сбор я смогла только сейчас, потому что до этого жила в деревне, где недавно на мамонтов ходили, про интернет и говорить нечего.
Что ж за привычка судить людей не разобравшись в ситуации(
Думаете я мазохист, чтобы помимо девятерых кошек, еще себе проблем организовать?
Просто не всегда у нас в жизни все складывается так, как хотим мы, или как хотели бы другие.

я вашей ситуации разобралась ещё с вашей прошлой темы, где вы искали передержку, у вас было почти! 2 ! месяца ! пока кошки были беременны, за это время не найти средства на кастрацию это просто смешно. Я бы первая вам помогла материально на это,и сколько бы вы денег сэкономили на передержке и воспитании котят и говорить не стоит. Теперь вот попробуйте пристроить ваших обычных дворовых котят, которые нафиг никому не нужны. Может,хоть это вас научит ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 04:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
у двоих ещё есть шанс, остальные зависнут 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 08:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Славные деточки какие! У Маркизика так вообще очень интересные раскрас :) хороших ручек! Активно пиарьте везде, где только можно- сейчас лето, звонков вообще мало, к сожалению.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 08:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Если Вы парикмахер , возможно, стоит предложить свои услуги на форуме , у себя на дому , у клиента или к себе в салон. Приемлемая цена на услуги поможет ускорить сбор денег .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 08:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Сколько точно котятам по возрасту?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
У Вас ОЧЕНЬ дорогая передержка.
Содержать котят в зоогостинице это, простите меня, расточительство.
Если нет денег на оплату, то надо срочно начать искать что-нибудь подешевле. Учитывая, что котята откарантинены и здоровы, более дешевая передержка обязательно найдется, возможно даже найдется бесплатная, только за корм и наполнитель.

И по поводу Вашего объявления на Авито.
Во-первых, слишком длинный текст, а информации в нем реально мало. Сильно сомневаюсь, что хоть кто-то прочел его до конца.
И не стоит упирать, на то, что они сибирские метисы, Вы уж простите, но они обычные дворовые котята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Какие очаровательные кошечки и котята! {yee} :love: :cats flower:

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
[quote="Gelsamina"][/quote]

На тот момент вопрос с деньгами не стоял так остро. Я не привыкла обращаться к людям без крайней нужды. Сейчас действительно крайне сложная ситуация. За прошедший месяц пришлось потратить незапланированно огромную сумму денег. Долг за электричество.
О том что там долг висит, хотя мы уже оплачивали, нам сказали уже с условием отключения электричества без выплаты.
но я не оправдываюсь, я просто объясняю ситуацию.
Пока они были беременны я жила в пригороде. где не было интернета.
Когда котята родились крайней ситуации с деньгами не было, я планировала подождать когда кошки перестанут кормить и стерилизовать их.
Когда котятам исполнился Месяц, папа выгнал их на улицу, пока я была в отъезде. Пришлось срочно искать передержку.
Эту тему, вы помните.
Судить всегда проще со стороны. Но вы не знаете как я жила весь этот год и что приходилось делать, чтобы вообще эти кошки выжили и выросли здоровыми.
Да, у них появились котята. Да, это отчасти моя вина.(но лишь отчасти) И да, я была не достаточно прозорлива, чтобы сразу кидаться просить о помощи.
Но я прошу помочь людей сейчас. Тогда когда помощь действительно нужна.
А говорить подобным образом, о том что эти кошки никому не нужны, на мой взгляд, чересчур жестоко.

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Ежик Кусачий писал(а):
Если Вы парикмахер , возможно, стоит предложить свои услуги на форуме , у себя на дому , у клиента или к себе в салон. Приемлемая цена на услуги поможет ускорить сбор денег .


Котяткам два месяца, Я к сожалению все еще живу не в городе. И работаю соответственно здесь же. Летом с клиентами всегда провал, но этот месяц был каким то фатальным(
Да, я сейчас ищу передержку за более приемлемую цену, но все что предлагали- начинается от 10 тыс.
Сейчас я взяла еще одну работу. Поскольку переехала в место где ловит интернет и работаю удаленно. Но пока и там прибыль небольшая(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Katerina писал(а):
У Вас ОЧЕНЬ дорогая передержка.
Содержать котят в зоогостинице это, простите меня, расточительство.
Если нет денег на оплату, то надо срочно начать искать что-нибудь подешевле. Учитывая, что котята откарантинены и здоровы, более дешевая передержка обязательно найдется, возможно даже найдется бесплатная, только за корм и наполнитель.

И по поводу Вашего объявления на Авито.
Во-первых, слишком длинный текст, а информации в нем реально мало. Сильно сомневаюсь, что хоть кто-то прочел его до конца.
И не стоит упирать, на то, что они сибирские метисы, Вы уж простите, но они обычные дворовые котята.


Да, я с вами полностью согласна, но когда мы приехали на эту передержку она стоила 5 тыс. Сейчас цены нам повысили. Я сейчас параллельно просматриваю другие варианты, но все равно эта цена остается самой низкой.
:jawdrop:
Про авито, да согласна, но я уже сделала объявления про каждого из них в отдельности, надеюсь это изменит ситуацию...
и текст все же тоже поменяю, спасибо за совет..
Дело в том, что предыдущие котята даже такого же окраса и гладкошерстные выросли с характерными выраженными признаками Сибиряков- кисточки, мордаська большая. И мне как раз новоиспеченные хозяева писали, что не ожидали подобного перевоплощения. Именно в связи с этим я решила обозначить породу...

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Namira писал(а):
...Судить всегда проще со стороны...
Но вы не знаете как я жила весь этот год и что приходилось делать, чтобы вообще эти кошки выжили и выросли здоровыми.
...А говорить подобным образом, о том что эти кошки никому не нужны, на мой взгляд, чересчур жестоко.

Вам правду пишут. И эта правда не со стороны, а от человека занимающегося помощью животным и понимающим то, что пишет.
Вы не представляете как приходится жить и что делать чтобы и дальше иметь возможность хоть как-то помогать и тянуть подобранных хвостиков.
Найти адекватных хозяев стало невероятным везением, сказкой. Ибо у нормальных людей коты живут долго, а "вакансии" открываются у тех, у кого котики потеряны-брошены на даче, выпали из окна, сдохли от неправильного кормления или усыплены заболевшими чтобы не тратиться на лечение, брошены на съемной квартире, в общаге...
Предложение намного превышает спрос, иначе бы этих лапушек у Вас давно с руками оторвали, а этого не будет.
Кастрация и только кастрация, увы.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Svetlanka писал(а):
Славные деточки какие! У Маркизика так вообще очень интересные раскрас :) хороших ручек! Активно пиарьте везде, где только можно- сейчас лето, звонков вообще мало, к сожалению.

Спасибо Вам огромное за добрые слова! я надеюсь, что все у нас получится...

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Namira писал(а):
...Дело в том, что предыдущие котята даже такого же окраса и гладкошерстные
:jawdrop:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
m-arina писал(а):
Вам правду пишут. И эта правда не со стороны, а от человека занимающегося помощью животным и понимающим то, что пишет.
Вы не представляете как приходится жить и что делать чтобы и дальше иметь возможность хоть как-то помогать и тянуть подобранных хвостиков.
Найти адекватных хозяев стало невероятным везением, сказкой. Ибо у нормальных людей коты живут долго, а "вакансии" открываются у тех, у кого котики потеряны-брошены на даче, выпали из окна, сдохли от неправильного кормления или усыплены заболевшими чтобы не тратиться на лечение, брошены на съемной квартире, в общаге...
Предложение намного превышает спрос, иначе бы этих лапушек у Вас давно с руками оторвали, а этого не будет.
Кастрация и только кастрация, увы.


Да я прекрасно понимаю, что кастрация решила бы все проблемы. И да это правда. И правда так же то, что что я писала до этого. Просто можно войти в положение. я делаю все от меня зависящие, чтобы исправить возникшую ситуацию.
Ручки я всегда тщательно отбирала, сейчас многие хозяева стараются поддерживать со мной связь.
Всю тяжесть возникшего положения я и так осознаю. Но я же писала сюда, не для того чтобы меня как котенка тыкали носом, и говорили, что ничего у тебя не получится.
И что же? опустить руки и ничего не делать?
Опытный человек, не будет гнобить другого. Я никому ничего плохого не сделала, жила по совести, и не заслужила подобного отношения.
Все почему то ищут черные стороны. Но не мне ни кошкам от этого легче не будет.
Я сама много помогала бездомным животным и людям с форума, но никогда никого не судила.
Но я благодарна вам за искренность. это ваше мнение, вы вправе так считать...

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
m-arina писал(а):
:jawdrop:

Я же писала, что взяла с конюшни девять кошек. Пять из них- котята....

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
В конюшне живут две кошки. Я забирала котят от одной и от другой. Одни были старше, другие младше. Уся и Сапа- как раз старшие котята одной из кошек.

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Может быть Вы сделаете пост в Контакте, на Одноклассниках? Оттуда больше помощи идет, а здесь практически все завалены, просто завалены нуждающимися в помощи животными.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
m-arina писал(а):
Может быть Вы сделаете пост в Контакте, на Одноклассниках? Оттуда больше помощи идет, а здесь практически все завалены, просто завалены нуждающимися в помощи животными.


Да, Вк пост почти готов... На одноклассниках меня, к сожалению нет, там тоже много народу сидит?

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
На знаю, но говорят что помощь может прийти.
Никто не хочет Вас обидеть, правда, все от отчаяния и бессилия.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
m-arina писал(а):
На знаю, но говорят что помощь может прийти.
Никто не хочет Вас обидеть, правда, все от отчаяния и бессилия.


Я понимаю, спасибо, Вам на добром слове...

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две мамакошки с конюшни и пять котят. Выручайте, братцы...горим.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Сегодня я разместила пятерых очаровательных котят на досках! :) :love: :cats flower:

http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 59938.html
http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteni ... 40186.html
http://www.zootorg24.ru/koshki/v_dar/419920.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/20230
http://drug2.ru/view376845.html
http://spb-board.animal.ru/show/171402/

А далее я размещу объявления на другие доски! {yee}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Последний раз поднималось Namira 02 июл 2015, 00:11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка