Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
13-12-2015.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya.jpgmikro~23.jpg0005.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
sobachki.jpg
17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_1958.jpgmikro~9.jpgDSC_0069.JPG
04.jpeg
mikro~1.jpg_77A5218_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0639.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 01:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый, домашний кот в магазине Обуви. Терялся,нашли побитым. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Терялся ЧЕРНЫЙ КОТ
с белым пятном на носу, белыми усами, грудкой и полностью белым животом
ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, КОНТАКТНЫЙ, ПРОСИТСЯ В ПОМЕЩЕНИЕ.

подобран и живет в магазине обуви, ходит в лоток, вещи не портит, но выпускают погулять. Но выходит с покупателями, закрывать нет возможности, негде ... поэтому НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ....

когда становится холодно, просится в первые попавшиеся помещения, магазины.

как правило, его впускают, но он уже 9 дней как не приходит в магазин обуви.

Девушки-продавцы очень к нему привыкли, он к ним тоже приблудился и остался жить.


Я притащила лоток, он без промаха в него ходит. Обработан от блох. Но он выходит на улицу с покупателями, в магазине нет внутренних дверей в подсобных помещениях - его некуда закрывать


ОЧЕНЬ ПРОСИМ, КТО УВИДИТ его на улице – ПРИНЕСТИ в МАГАЗИН В ЛЮБОЙ ДЕНЬ с 10 до 21

телефоны 8-950-005-23-03, 8-906-2шесть3-24-66 или 8-921-350-шесть4-8шесть

ПОМОГИТЕ, коту нужно сдать анализы и очень нужна передержка - он выходит вместе с покупателями и теряется - сейчас был найден через 9 дней в ужжасно худом состоянии и возможно, избитым - постоянно спит и скрючившись сидит !



ПОМОГИТЕ НАМ НА АНАЛИЗЫ КОТИКУ - НУЖНО СДАТЬ БИОХИМИЮ и ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ...

Фома очень похудел, пока находился на улице больше недели ... надо сдать ему анализы, и, если все в порядке, искать ему передержку, чтобы он еще раз не потерялся, т.к. сейчас на улице очень холодно, а кормить кошек на улице в нашем районе, получается, не принято ((((


кто сможет помочь - отпишитесь, пожалуйста, что деньги на его анализы

ЯК 410011369838940
Карта Сбербанка 676280559004272277


для КОНТАКТА - ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ и нажимайте "рассказать друзьям", пожалуйста ...
http://vk.com/siverskaya?w=wall-38107413_214/all


ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 18 дек 2012, 19:45, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ПОтерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине МОРЕ ОБУВИ. Помогите найти! Его нет уже 6 дней.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Я же его где-то неделю назад в Озерках видела...
Он такой ласковый!!!
Спал на кушетке в зале. Я его гладила-гладила, а он даже глаза не открыл (у него со зрением-то все в порядке??), просто дрых беспробудно... Как жаль лапочку...
Где же он??
Кастрированный? Его бы чик-чик, да и не выпускать вообще, раз девочки в магазине его любят...
На кис-кис отзывается??

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Они его во дворах и подвалах искали? Людей опрашивали?
В Озерки и близлежащие торговые точки заходили? Объявления уже распечатаны и расклеены?
Они активно ведут поиски или просто плачут, сидя в магазине?
Простите за допрос, проверяю степень "информационности" темы!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
И глаза он вообще открывает?? :)

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
отзывается на все, можно спокойно взять на руки и отнести в МОРЕ ОБУВИ, они его так неоднократно забирали.

не кастрирован, очень ласковый, любит поспать, т.к. натерпелся на улице.

Девченки везде искали, я объявы поклеила где могла - у них нет принтера.

пока не вернулся, хотя я вчера видела следы котячьи у дверей их магазина после 21 часа ((( глупенький, может приходил но во времени не ориентируется ... в моем доме, что рядом, всегда есть корм, т.к .туда выброшен очередной котенок. Т.е. он может теоретически зайти и поесть ... но он очень ласковый и просится чтобы его впустили очень умильно - ставит лапки на дверь и мяукает ...

может куда-то в другой магазин попросился ... он свой магазин пока не узнает ...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ - УЖЕ ТАК ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
ПЖЛСТА, скиньте мне в ЛС макет объявлений с цветной фоткой.
В аптеке и т.д. телефоны или объявы оставляли?
В Озерках, например, не знают, куда его нести (по крайней мере, в воскресенье не знали).
Его надо найти, он офигенный!!!

А девочки в магазине, надо заметить, достаточно философски относятся к его пропаже. Мне кажется, Валентина, Вы больше переживаете... :hmmm:

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
девочки там меняются, владелица и та, чей телефон в посте - относятся не философски - скучают и спрашивают у близ лежайших магазинов ...

скинула макетик сюда
http://depositfiles.com/files/yhwvgkyz8

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина писал(а):
девочки там меняются, владелица и та, чей телефон в посте - относятся не философски - скучают и спрашивают у близ лежайших магазинов ...

скинула макетик сюда
http://depositfiles.com/files/yhwvgkyz8


Я попала на очень доброжелательную девушку, но она сказала примерно следующее: "Он тут всего пару дней. Может место получше нашел. Коты - не глупые, дорогу могут найти всегда".
В принципе, она права, но все же надо искать.
Котяра удивительный!!!
Попрошу маму распечатать, порасклеивать надо, пораздавать, остатки продавщицам передать, пусть тоже клеят.
Неужто котэ пропадет...

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Вчера я нашла его в магазине Великолукский мясокомбинат, по нашей стороне на ЗАневском.

Он ОООЧЕНЬ худой, принесла его назад, еле боднул в руку и пошел есть сразу же.

ЗАйка очень похудел, видно никто его не кормил ...

он в магазине сидел и вообще ни на что не реагировал - его там даже не покормил никто - куча вкусных запахов и весь день не ел ((( продавцы такие попались (((

сидел сгорбившись и даже на мои поглажки не прореагировал - посадила в переноску, отнесли в МОРЕ ОБУВИ.

Они, к сожалению, не могут уследить, если он с каким-то покупателем на улицу выходит ((( там всего один продавец в зале и один на кассе, а покупателей всегда много (((

закрыть его негде - все проходное ... нет даже двери - отделяющей подсобку от зала ...

надо сегодня днем посмотреть - как он там ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Может, забрать его из этого МОРЯ? "Привыкшие" продавцы не могут обеспечить безопасность котьке, не будут же стоять у двери и сторожить, чтоб не вышел. Жаль котеича, вроде и не на улице, а вот забрел в другой магазин и просидел голодный и никому не нужный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Кошкина мамка, если вы можете забрать, я буду только рада.

у меня сейчас кошка заболела пневмонией, и кроме нее еще 12 штук кошкохвостов, одну их них продолжаю колоть от гепатита (Спасибо Анне за 3 ампулы)

я к тому, что к себе я его не заберу точно ...

кто-то может быть сможет взять котика к себе временно? Он сейчас ужжасно похудел

но с лотком он на 5+, кушает все, ласковый, нигде не метит в магазине и ничего не царапает

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Валентина писал(а):
Кошкина мамка, если вы можете забрать, я буду только рада.

у меня сейчас кошка заболела пневмонией, и кроме нее еще 12 штук кошкохвостов, одну их них продолжаю колоть от гепатита (Спасибо Анне за 3 ампулы)

я к тому, что к себе я его не заберу точно ...

кто-то может быть сможет взять котика к себе временно? Он сейчас ужжасно похудел

но с лотком он на 5+, кушает все, ласковый, нигде не метит в магазине и ничего не царапает


Забрать я его, к сожалению, не смогу. Живу слишком далеко от Вас и у нас здесь тоже хватает несчастиков, которым нужна помощь. Просто раз кот безпрепятственно ходит туда-сюда, добром это может не кончится. Надо проситься на передержку, если кто-то сможет быть куратором котишки. :(
:help: :help: :help: котьке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине МорСообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
кот вообще крайне странный. Я когда его в аптеке встретила,он спал как убитый. Я его наглаживала, чесала,а он даже голову не поднял. Я обнаглела, давай его теребить,а он еле морду поднимает, глаза не открывает вообще. Я их сама пальцами уже открываю-может слепой,думаю. А он так особо и не отреагировал. Потом ему китекота предложила: потянулся, отвернулся и дальше спать. Его бы обследовать,вдру болеет чем... Почему в магаз не вернулся? Чего в другом месте спал?... :?

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
petrushka, я откуда знаю почему он не вернулся.

может потому, что он домашний и все здания для него на одно лицо?

если кто может помочь ему на обследования - кровь на общий анализ сдать - будем рады. И глистогонка нужна.

и передержка - вчера он нормально ночевал и даже не пытался выйти. Спит в основном ... у меня так котенок спал постоянно потому что получил сотрясение мозга при падении - может быть здесь его тоже кто-то серьезно ударил ... он так скрючившись сидел в Великолукском мясокомбинате в магазине - было явно видно что ему больно .. плюс там его не кормили, чтобы не "приучать" (((( просто пустили погреться ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите найти! Его нет уже 6 дней. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
:help: :help: :help:

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине МореСообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
я могу отвезти его в ветеринарку в воскр, сдать биохимию. Если девочки мочу соберут-еще лучше. Только денег не дам-мышь повесилась и тараканы разбежались от нищеты моей. Если в магазине неравнодушные скинутся, то помогу охотно.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
я у них спрошу - общий крови стоит 700, биохимия 500 примерно, клиника 250 на Жерновке.

позвоните мне завтра, пожалуйста, чтобы я знала ваш телефон.

у меня инета в выходные нет.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
petrushka, запишите, пожалуйста, телефон главной в этом магазине - Веры
8-906-26три-24-66

она ждет вас, но помочь финансами на анализы пока не может ... у них продаж в магазине нет совсем ((( не чем даже зп платить ...



ПОМОГИТЕ НАМ НА АНАЛИЗЫ КОТИКУ - НУЖНО СДАТЬ БИОХИМИЮ и ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ...

Фома очень похудел, пока находился на улице больше недели ... надо сдать ему анализы, и, если все в порядке, искать ему передержку, чтобы он еще раз не потерялся, т.к. сейчас на улице очень холодно, а кормить кошек на улице в нашем районе, получается, не принято ((((


кто сможет помочь - отпишитесь, пожалуйста, что деньги на его анализы

ЯК 410011369838940
Карта Сбербанка 676280559004272277

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Валентина писал(а):

ПОМОГИТЕ НАМ НА АНАЛИЗЫ КОТИКУ - НУЖНО СДАТЬ БИОХИМИЮ и ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ...

Фома очень похудел, пока находился на улице больше недели ... надо сдать ему анализы, и, если все в порядке, искать ему передержку, чтобы он еще раз не потерялся, т.к. сейчас на улице очень холодно, а кормить кошек на улице в нашем районе, получается, не принято ((((


кто сможет помочь - отпишитесь, пожалуйста, что деньги на его анализы

ЯК 410011369838940
Карта Сбербанка 676280559004272277

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный кот. Ласковый, домашний, живет в магазине Море Обуви. Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
сегодня сфоткаю его - он реально очень худой и спит постоянно ((( думаем, сотрясение, наверное, ударил кто-то ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина, я только в интернет смогла выйти. Телефон сейчас перепишу, завтра им отзвонюсь. Хотя, звонить теперь страшновато. Я тогда, в воскресенье, вначале на 8-950 позвонила, а мне там {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun}, и летела я так далеко, что по второму номеру после этого часа через три только решилась звонить...
Я бы с удовольствием пожертвовала хотя бы копеечку, да только денег у самой 300 рублей осталось до зарплаты.Очень надеюсь на помощь окружающих. Котика надо обследовать!!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина, попросите, пжлста, тему в СОС перенести, может нас там увидят... Кот нашелся, а лучше ему от этого не стало!!!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Для Контакта есть пост?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
petrushka, попросила перенести

Sve, сейчас сделаю пост для контакта

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый, домашний кот в магазине Море Обуви. Терялся,нашли побитым.Помогите передержкой и фин на анализы.НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка